Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

ASwan ,понятно, буду знать. Это как доп. опция получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! :girl_bye: Жду в конце мая малыша :)

Подскажите, где вы берете такие красивые линеечки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nocturne, приветик) нажми на линеечку кому -нить ,потом вставишь код в своих настройках .разберешься быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  да это дорого, но я к тому что это возможно

 

Наелась с мужем суши! Походу перебор... Но вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сегодня первый день на работе после двухнедельного отдыха. Как будто в декрете побыла немного, хотя просто работала дома. Это было даже лучше чем где-то на морях)

Про пол. Я всегда была уверена, что при эко можно выбрать пол, наверное, наука скоро и до этого дойдет. Родители будут все на свете выбирать!

А еще у меня приятные изменения с кожей. Лицо стало мягким и бархатистым, ни одного прыщика. Наверное, гормоны беременности так действуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, счастливая) я про изменения) меня наоборот всю обсыпало, "лапы ломит, хвост отваливается")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась с мужем суши! Походу перебор... Но вкусно!!!

Я тоже фанат суши! Но со своим токсикозом они мне не идут. Так скучаю по своим добеременным вкусам!

 

Olya Galaktionova,  передавайте девушке слова поддержки! Пусть ей хватит сил все пережить и восстановиться поскорее.

Пишу с телефона, не могу за раз написать все, что хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, счастливая) я про изменения) меня наоборот всю обсыпало, "лапы ломит, хвост отваливается")

меня тоже всю обсыпало :anger:

 

Очень надеюсь это потому что у меня доченька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, сама удивляюсь! Везде пишут, что кожа портится, волосы выпадают, ногти ломаются. А еще, что так при девочках бывает. А мы мальчика предположительно ждем. Вроде как подтверждение теории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то думала, что пол на ЭКО можно выбирать только тем, у кого наследственные заболевание какие-то есть, которые передаются в зависимости от пола ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол уже можно выбирать. Любой каприз за ваши деньги!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, сама удивляюсь! Везде пишут, что кожа портится, волосы выпадают, ногти ломаются. А еще, что так при девочках бывает. А мы мальчика предположительно ждем. Вроде как подтверждение теории)))

 

у меня кожа вроде как не испортилась, но 1 прыщик дней в 10 выскакивает...волосы более жирные стали, лезут как обычно,ногти вроде как хорошо отросли, потом раз и пообламывались...кого ждем не знаю, может в пятницу на узи скажут...кажется, что девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было бы можно, я бы выбрала ребенку свои глаза, зеленые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...тупой и грустный вопрос-при замершей матка ведь дальше не растет???по идее...

я на узи была только 1 раз...еще в 4-5 недель...неделю назад была у Г-она прощупала матку- сказала, что малышик подрос и хорошо уже его слышно...после всяких грустных новостей лезут плохие мысли иногда((

 

Если было бы можно, я бы выбрала ребенку свои глаза, зеленые)))

я бы лучше папины))голубые...свои карие не очень нра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, испытала пока все ушли...ничего не услышала ( наверное надо лежа и в спокойном состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  возьми матку померь. Да все хорошо. Тем более скоро на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарие, да, если малыш замирает, то матка не растет :( сама тоже хожу переживаю. УЗИ было в 7 недель, а потом в 10 врач только пощупал и сказал, что подросли. А у меня в прошлый раз был выкидыш в 7 недель. Вот и трясусь, вдруг чего не так :( на УЗИ в среду иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все того! Переживаем! Это нормально!

Я спокойна потому что своего видела в пятницу!

Но все равно не дождусь скрининга через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарие, да, если малыш замирает, то матка не растет :( сама тоже хожу переживаю. УЗИ было в 7 недель, а потом в 10 врач только пощупал и сказал, что подросли. А у меня в прошлый раз был выкидыш в 7 недель. Вот и трясусь, вдруг чего не так :( на УЗИ в среду иду :)

а мы в пятницу)))посмотрю, что теперь по срокам скажут...я тут все со своим сроком))

 

Полосатый комарик, возьми матку померь. Да все хорошо. Тем более скоро на узи

у меня ее вообще не слышно, было только пару раз -выкатилась сначала с одной стороны, потом с другой...у Г как-то получилось так быстренько найти...у меня ж там жирка сантиметров 5)) пузо уже такое недель на 16-18...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  скоро на узи- успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...тупой и грустный вопрос-при замершей матка ведь дальше не растет???

У меня при замершей матка росла хорошо, а эмбрион замер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мне солнышко, даже так? А токсикоз был? Я так боюсь прийти на скрининг в среду и услышать, что малыш замер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не бойтесь, все будет так как должно быть, ваши нервничанья никак не повлияют на ситуацию в лучшую сторону. Так что говорите с малышом, представляйте малыша, любите малыша, и думайте о том, что все будет хорошо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, Токсикоза не было, а после того, как замер, появился уже в конце ( Но у меня тогда на сроке 4-5 недель замер, думаю если после узи делала, то уже скорее всего все в порядке, так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...