Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я тут прочитала, оказывается малыш после то ли 30, то ли 32 недель, слышит внешние голоса и чувствует отношение мамы к этим голосам. И запоминает. И вот если мама будет при разговор с папой злиться на папу, то малыш потом тоже может папу недолюбливать, ну пока помнит))) Так что я мужу сказала, с 32 недели меня не нервировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот и по началу чуть ли не каждую неделю на узи собиралась...потом решила, что уж точно изменить ничего не в состоянии и как будет, так и будет)) но беременные штаны куплю уже после узи))

 

девочки, что удобнее джинсы в верху с трикотажем и резинкой или комбез???хочу черный велюровый комбез...но по своим хотелкам очень редко что-то могу найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня коллега на 26 наделе, мы сейчас в ее кабинете пытались у нее найти . Ничего не получилось))) Не знаю как у меня всегда получается. ты когда прислоняешь задерживаешь на пару секунд и смотри на сердечко под линией оно должно затрепыхаться. Это кратковременно и пропадает сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела классные комбезы с резиновыми вставками по бокам, живот растет, и резиночки растягиваюся соответсвенно. Я бы такой прикупила. Но пока с легкостью влажу в джинсы с ремнем!

Девочки, а я не умею матку прощупывать, мне все органы на одно лицо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас с мужем у обоих зеленые глаза.Так что если верить то на 75% будут зеленые у малыша

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ааа ну тогда я услышала ....наверное это оно ...а я уж размахнулась услышать как на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у нас 50 на 50 голубые-карие...хочется голубые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ага, размечталась :hohot: только не бей меня за 200 рэ :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  у нас получается зеленые скорее всего. А вот я сама по этой таблице попала в 1% с зелеными глазами у голубоглазых родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, :D я думаю к 30 неделям будет хорошо ,отчетливо слышно .Шуршание в матке слышу ,наверное это движение .

 

У меня были синие глаза до 7 лет ,потом стали зеленые ,ободочек синий остался .У Ваньки надеялась ,что голубые будут в папу ,а нет в 5 лет начали меняться,сейчас под разным светом ,разные цвет .Посмотри .что сейчас получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у нас получается зеленые скорее всего. А вот я сама по этой таблице попала в 1% с зелеными глазами у голубоглазых родителей.

о как) интересно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем карие глаза, а дочка сероглазая. Вероятность - 6% ))) Хочу, чтоб и второй ребенок был с серыми глазами...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у тети родной по папе, разные глаза, вот то жесть. Один зеленый, другой серый по моему :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа голубые глаза, у меня прям темные, карие , у сына тоже голубые получились, так хочу девчонку с голубыми глазками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Olya Galaktionova как жалко, что нас опять кто то покидает (( а я не поняла, у нее малыш замер на 7 неделях, а узнала только сейчас? Это она так долго с ним ходила?(((

да, так и узнала. Я в ЗБ тоже только в 12 недель узнала, что малыш в 7 замер, так что ничего удивительного нет, увы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех девочек с недельками)))) И с хорошим УЗИ!

 

У нас вроде все хорошо)))

 

Читала тут по поводу ЭКО выбор пола, вот что я могу на это написать, у меня очень близкая подруга делала уже около 7 подсадок, в последнюю выносила и родила. И в каждую подсадку она знала пол кого подсаживают! Она каждый раз просила 2 мальчиков и одну девочку, но вот прижиться смогло только когда подсадили одного мальчика, растет сейчас здоровенький. Эта услуга стоит отдельных денег, (ей подсаживали не спермиков, а оплодотворенную яйцеклетку, которую перед подсадкой проверяют полностью на все включая риск заболеть раком в жизни)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, что удобнее джинсы в верху с трикотажем и резинкой или комбез???хочу черный велюровый комбез...но по своим хотелкам очень редко что-то могу найти))

в первую беременность был комбез. сейчас купила джинсы теплые на пузо с трикотажем. могу сказать что в комбезе минусы были: если поверх одеваешь кофту, то когда приспичивает в туалет - это огромная проблема. и в принципе комбез имеет этот отрицательный нюанс. а в джинсах пока минуса не увидела. удобно. комфортно. не давит, а главное - сразу почувствовала себя человеком как только одела... все как рукой сняло. настроение улучшилось. и даже доктор порадовался что я на поправку пошла) нужна была шопингтерпия))) еще купила дородовый бюстик. у меня грудная клетка раздулась как в первую беременность. был размер 75в а теперь 80в скоро на 80с перейдет. дородовый понавился что он растягивается по мере роста груди. советую. хорошее решение. а главное он мягкий нигде не жмет и не давит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Б комбезы не нравятся. ИМХО. с дочей у меня были рюки зауженные с трикотажной резинкой, носила мло, т.к. самый пузорост был уже летом, но довольная ими на все 100%.

Сейчас пока не решила, буду ли одежду для Б покупать, т.к. у меня есть 3 платья, брюки, юбка, пару кофточек.... может еще что-то и куплю, но не уверена пока, что это нужно.

Однозначно куплю красивое платье, ибо у бабули юбилей в декабре, пойдем в ресторан, потом НГ и куча др, так что хочу красивым пузиком быть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза зеленые, а мужа голубые. В первую беременность подшучивали, чтобы все было поровну, у ребенка один глаз должен быть голубой, а второй зеленый. Дошутились, блин:) В итоге у сына оба глаза голубые, но в одном три зеленых пятна. Хотя может и поменяться цвет, сыну 3,5 года.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа глаза то ли зеленые, то ли голубые не понятно))))), у меня карие, у дочки глаза темно карие, аж черные, посмотрим какого цвета будут сейчас у малыша.

Девчат завтра иду ЖК, буду пытаться попасть на УЗИ, если не сделают пойду делать где нибудь в платной, надо будет искать, вот закон приняли гады не делать УЗИ после постановки на учет до 16 недель

 

девчат вот что такое а, каждый понедельник у меня голова просто раскалывается, к вечеру вообще никакая, еле ложусь и отключаюсь((((

Изменено пользователем angelhov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, сочувствую, сама мучаюсь с головной болью((( скорей бы погода наладилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузики понедельника поздравляю с + неделькой! У меня зелёный цвет глаз у мужа карие а дочка с голубыми получилась...а когда злится они у неё синие становятся. Мне нравятся больше карие. А вы не задумывались про определение пола по ЧСС ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Оленька, вот интересно то, что раскалывается каждый понедельник, в остальные дни терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отправляет врач на цервикометрию в 15-16 недель. Наверное буду делать узи полностью чтобы убедиться что всё в порядке. Только боюсь не вредно ли, уже делала в 7 и 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...