Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

savsaq, тут я с ИЦН. У меня кроме скрининга Узи с биохимией, ещё и замеры ШМ. Швы были и в эту беременность поеду накладывать, через недели 2-2,5. Что страшного в измерении ШМ и ЦК? Обычное безопасное ультрозвуковое исследование, вагинально. Минута и всё.

Думаю узи общее сделать или просто цм? А во сколько недель зашивали?

 

У меня одни вопросы...скажите, кому-нибудь кровь на свёртываемость более один раз за время учёта по Б, брали? Мне один раз за всё время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У мужа какие у меня серозеленоголубые , у дочки карие но светлее чем у мужа. Интересно какие у второго будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю узи общее сделать или просто цм? А во сколько недель зашивали?

 

У меня одни вопросы...скажите, кому-нибудь кровь на свёртываемость более один раз за время учёта по Б, брали? Мне один раз за всё время Б.

у нас в перинатальном закон: перед очередным приемом обязательно сдавать мочу , коагулограмму т д- димер. Я получается каждые две недели это сдаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня были на скрининге, любовалась своей крохой. у нас все хорошо.

пропала на прошлой неделе, умудрилась простудиться, будучи дома.

У меня одни вопросы...скажите, кому-нибудь кровь на свёртываемость более один раз за время учёта по Б, брали? Мне один раз за всё время Б.

я сдаю эти анализы и антитела к фосфолипидам раз в месяц. всю беременность будем контролировать.(наверное, должны контролировать у всех, у кого ранее были проблемы. как стану на учет в жк, посмотрю, как к этим анализам отнесутся в ЖК)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, в жк нет. А врач мой в платной клинике периодически говорит сдавать д-димер, пока 2 раза сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На андроиде тоже есть такая прога, только называется по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, сейчас не знаю длинну. завтра иду к доктору, узнаю всё и тогда напишу, если есть интерес.

Жду твою информацию

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На андроиде тоже есть такая прога, только называется по другому.

а как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Завтра к обеду ближе отпишусь.

 

 

savsaq,  про недели уже писала, пару сообщений выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на скрининге тоже ШМ мерили, длина 32 мм считается нормой. В среду узнаю у гини когда след. УЗИ, если в 20-22, то недель в 16-17 схожу ШМ посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как?

Ты в плеймаркет зайди и в поиск вбей сердцебиение плода, там проги появятся, стоит по-моему 135 рублей. Название сложное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не слышу через эту программу. Может когда все спать улягутся еще раз попробую, а то шума много. Зато я помоему шевеления почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на обычном узи не видна длинна ШМ и ЦКанал. Делают внутривагинально.

ничего подобного...Значит у узиста низкая квалификация, все прекрасно видно на простом узи по животу.

 

Светло-русая, скажи, что б посмотрели... халтурят они.

Я очень много узи делала и не верь, что не видно... если только доисторический аппарат или слепая узистка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan

 

Привет! Надо попросить чтобы они ее померили? Как сказать узисту чтобы она меня поняла?)

 

Девочки а обменку потом нам оставят или заберут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, так и скажи, что хочешь длину ШМ посмотреть и ее состояние. Это минуту занимает просто по животу.

Мне каждый раз на узи говорят что да как и я на мониторе видела как оно выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я Вас читаю давно, но присоединиться решила только сейчас. До этого вся как на иголках была - предыдущая замершая беременность была, поэтому и переживала.

Ну вот вчера на скрининг сходила, вроде все в норме - немного выдохнула.

У меня есть дочка от первого брака - 7 лет. Сейчас со вторым мужем ждем общую лялечку.

У меня вот такой вопрос возник. По УЗИ и по М у меня разница в неделю (по УЗИ больше) как на практике Г отправляет в декрет? На какой срок все таки ориентируется? Не хочу работать - считаю дни до декрета - а еще 4 месяца... С дочкой когда ходила такой проблемы не было - да я и работала на 2 недели больше - так как замену не могли найти - я пошла навстречу компании. А сейчас не хочу... Понимаю что можно на больничных все это время протянуть + праздники новогодние, но это потом и на выплатах сильно отразиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девочки! Все я все анализы сдала,всех врачей прошла ,дали вольную до 4 декабря :girl_dance: Я вроде бы начала чувствовать шевеления ,думала позже будет .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне ж еще всех врачей проходить...

 

Тоже шевелюхи хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень была удивленна в поликлинике ,выходит медсестра или врач , видит обменку в руках и приглашает сразу без очереди и так практически у всех .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я не пойму почему вам обменки уже дали. Нам дают после 20 недели на руки только. Может надо самой сказать дайте мне :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не слышу через эту программу. Может когда все спать улягутся еще раз попробую, а то шума много. Зато я помоему шевеления почувствовала.

напиши, как называется эта программа. Не могу найти :(

 

Доброе утро

 

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Alex_Alex (Саша),

Volume_Lintu (Лена),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля (Альбина),

3D-Mama

С неделькой +1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у нас в поликлинике сразу после постановки на учет дают обменку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...