Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, я постоянно есть хочу ( утром овсянка и кофе ...( 6 утра) , в 10 на работе салат ,огурец с помидором ,вот в час поем , тушеную капусту (грежу уже о ней ).И потом только дома ,попаду в 21,00 наемся солянки и спать .

у меня пояти такое же расписание)) только я еще в 3-4 часа перекусываю что-то..

а прибавка только 500г.

 

Anna07071983, а я осталась при фамилии первого мужа во втором браке))) Именно из-за гемора с документами... Муж спокойно к этому отнесся)

в голове, если честно, такое не укладывается.

попрощались - значит попрощались. во всем. лучше уж "погемороиться" с доками, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А сейчас в столовую иду обедать. Каждый раз лотерея - подойдет мне там что-нибудь или опять просто посижу поковыряюсь в тарелке))) графика еды никакого, не ужинаю почти никогда. За беременность минус 7кг, так и не вернулся вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna07071983, ух ты как здорово ,поздравляю .Представляю если меня фамилию ,столько мороки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby Heartbeat Listener приложение послушать сердце на андройд, еще не попробывала....если что напишите отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановаты мы для этих программ , сердцебиение очень тяжело поймать + его практически не слышно ,на экране отображается ,самое большое 95 уд/м намерила ,но его в записи практически не слышно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы 16 недель на УЗИ. Конечно самое главное чтобы был здоровый, но мне так интересно кто там у меня :confusion: Хочется уже обращаться доченька или сыночек :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась в пятницу доехать , только пол посмотреть ,может получится , по узи 12 недель опережение на неделю ,может покажется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, кому как) Расстались мы хорошо, друзьями, фамилия его мне к имени больше идет, чем девичья и второго мужа, муж второй не против, бегать по инстанциям и переделывать все доки не вижу смысла)

 

У детей есть и будет фамилия отцовская, само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна наверно в роддом с работы поеду :D

не ты одна, я с тобой :D

Annata@, трогают живот – хотят тоже забеременеть?))) я тоже против таких «ласк». Я вообще очень категорично отношусь к личному пространству, и когда коллеги подходят слишком близко, я говорю прямо, чтобы выдерживали дистанцию (ну, пока это было один раз с коллегой-мужчиной, который меня жутко раздражает). Только я и муж!

неее, типа, сентиментальные становятся и из них прут эмоции :D

а как тактично отвадить от таких порывов? :(

Anna07071983, а я осталась при фамилии первого мужа во втором браке))) Именно из-за гемора с документами... Муж спокойно к этому отнесся)

ого, вот это да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки есть подруга. У нее было 4 мужа, но она никогда не меняла фамилию первого мужа - Запорожец. Видимо, очень прикипела к ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Недельчатых с недельками.

Я вчера начиталась про эти программки для прослушивания сердечка малыша, что накачала целую кучу (для андроида) и целый вечер развлекалась. Пришла к выводу, что они не только не слышат сердцебиение малыша, но и моё и мужа! :girl_wacko:

Я тоже ем часто и много, в первую Б такого не было.

У меня, по-моему, уже шевелюшки. Всё думала, что это кишки, но нет. Даже муж разок почувствовал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

Skeeper fetal heart rate

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K

Своё я услышала, а малыша нет. На таком сроке врятли можно услышать. Только специальным датчиком. А тут просто микрофон телефона. Может позже получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня такой сон ужасный по поводу Б приснился, просто кошмар...такой осадок, жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  это просто сон. Скорее желаю его забыть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вы бакпосев сдавали ?! для чего он?! в инете по разному пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K,

Своё я услышала, а малыша нет. На таком сроке врятли можно услышать. Только специальным датчиком. А тут просто микрофон телефона. Может позже получится

Я через наушники слушала, через микрофон не пробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K

Слушают через наушники, а к животу микрофон телефона прикладывают. Вот я и говорю, что микрофон телефона не уловить крохотное сердечко, может чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла, что без специального датчика ничего не услышишь. А так хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к Г... намерила она мне ВДМ аж 18 см!!! говорит что так матка при двойне растет и если бы не мое УЗИ где написано что 1 плод, она была бы уверена в двойне... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arty,

ого, какой лабиринтище!! Молодец, не боишься одну отпускать.

Я - трусиха, не отпускала, вот на второй отдыхала - старшая за ней гоняла по всем рабиринтам, лафа :D сейчас, уверенна, тоже такой проблемы не будет :D

 

аналогично, смотрят пока на живот, которого пока совсем не видно :D , а потом в лицо :D

но трогать живот - для меня это за грянью просто... ИМХО, это очень интимно, я ненавижу, когда посторонние его трогают. Есть тут у нас одна сотрудница, я от нее шарахалась всю вторую Б, при каждой встрече гладила мой живот :chih: жуть. И сказать как-то неудобно, и противно, безумно... Для меня это посягательство на личное пространство :(

Ну я сначала сама с лей полазила везде, она от меня ускакивала на пару метров, аккуратно слазила везде. А потом я ходила внизу и просто иногда говорила, чтобы держалась, или вперед попой слезала. Или от горок отходила, мало ли кто съезжает там. Но и народу было мало очень. Если бы детей много было, я бы ее не отпустила никогда.

 

Для меня живот трогать всем, кому не лень, это как грудь щупать. А чож письку сразу не погладят)))) Правда, в прошлую Б только один раз подруга попросила погладить на удачу. Но ей я разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, на воду текущую расскажи, прям к раковине вставай, включай и рассказывай. меня прабабушка так научила. тьфу тьфу тьфу - ни один сон плохой не сбылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к Г... намерила она мне ВДМ аж 18 см!!! говорит что так матка при двойне растет и если бы не мое УЗИ где написано что 1 плод, она была бы уверена в двойне... :think1:

посмотрела по таблице ВДМ совпадает со сроком +-2 см не в счет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

Спасибо! Сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вы бакпосев сдавали ?! для чего он?! в инете по разному пишут...

У меня при последнем осмотре брали мазок и сказали, что он на бак. посев и перед следующем приемом сдам мочу в сан. бак. лабораторию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...