Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

lesya.K, вот ,а для чего он ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,вы бакпосев сдавали ?! для чего он?! в инете по разному пишут...

я сдавала бакпосев мазок и моча, плюс с зева хрень . Ну чтоб более тщательно поверить заболевания какие- либо. Чтоб ничего лишнего не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шевелюшки во всю уже -это не пиночки а нежные перекатывания,но их ни с чем не спутаешь :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шевелюшки чувствует уже у вас плацента где прикрепилась спереди или сзади?

 

А то у меня спереди, я начиталась, что с ней позже чувствуешь, и я вообще их рано не жду теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шевелюшки чувствует уже у вас плацента где прикрепилась спереди или сзади?

 

А то у меня спереди, я начиталась, что с ней позже чувствуешь, и я вообще их рано не жду теперь)

 

спереди :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шевелюшки во всю уже -это не пиночки а нежные перекатывания,но их ни с чем не спутаешь :kiss2:

оооооо, как перекатывание у меня тоже есть)))) А я все не могу понять оно не оно))))) хотя когда такое почувствовала первый раз была уверена что оно)))) а сейчас уже наверное третий день подряд такие перекатывания бывают)))

 

я не знаю где у меня прикреплена....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сонливость уже прошла? я сижу на работе засыпаю :cup: и живот чешу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сонливость уже прошла? я сижу на работе засыпаю и живот чешу

Нет, у меня временами накатывает так, что даже думать больно)) Но хочу заметить у всех моих небеременных коллег аналогично)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова сейчас закружилась сразу после того как покушала, аж от стола до раковины еле дошла. Лежу сейчас и плыву. Хорошо, что дома, никуда не пошла. Обычно на голодный желудок пишут, что у беременных голова может кружится, а у меня после еды сразу ( Итак почти ничего не ем, а тут еще и как пьная от еды. Может быть это от того, что утрик пару часов назад не вставила, а проглотила...

 

У меня по передней стенке прикрепился, сегодня под утро вставала и потом ложа перекат почувствовала сбоку. Вот не уверена это шевеление первое или газы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова сейчас закружилась сразу после того как покушала, аж от стола до раковины еле дошла. Лежу сейчас и плыву. Хорошо, что дома, никуда не пошла. Обычно на голодный желудок пишут, что у беременных голова может кружится, а у меня после еды сразу ( Итак почти ничего не ем, а тут еще и как пьная от еды. Может быть это от того, что утрик пару часов назад не вставила, а проглотила...

да, я примерно через 2 часа после утрика как раз засыпаю от слабости. наверное, это реакция на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю как сурок, весь день и всю ночь. встаю в пол 8, потом часов в 10 утра на пару часов ложусь, потом часа в 2-3 на пару-тройку часиков, и ложусь в ночь часов в 11. засыпаю мгновенно.

 

Avtomatika, поздравляю с хорошим узи) слушай, а это получается ты опять ребеночка ждешь в тот же срок?))как и старшую дочу?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina,

у меня сонливость наоборот стала проходить, ТТТ, а то вечно сонная тетеря :D

я сдавала бакпосев мазок и моча, плюс с зева хрень . Ну чтоб более тщательно поверить заболевания какие- либо. Чтоб ничего лишнего не было.

я тоже всю эту хрень сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, спасибо. Ага, полторы недели где-то разница. Старшая родилась в 38+3

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю как сурок, весь день и всю ночь. встаю в пол 8, потом часов в 10 утра на пару часов ложусь, потом часа в 2-3 на пару-тройку часиков, и ложусь в ночь часов в 11. засыпаю мгновенно.

везет же! я так только в выходные могу(((

Avtomatika, с удачным свиданием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по передней стенке прикрепился ) вот да перекаты и вздрагивание где внутри ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по передней . И тоже чувствую шекотания и взрагивания. Думаю это оно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней. Чувствую, как буд- то лопаются пузырьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а доплер для айфон есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же! я так только в выходные могу(((

А я и в выходные не могу. У меня работа без выходных - доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кукусики

вторничных коллег с недельками!

 

У меня плацента по задней стенке, иногда тоже кажется что чувствую перекаты, но редко, так что ждемс

 

Автоматика, у моей мамы так получилось. Нас у нее трое, разница между детьми 2 и 5 лет, но зато все трое уложились аккурат в 3 недели :)

 

 

Девочки, кто знает чем можно намазать попу? Второй день болит, я так думаю сидалищный нерв, по маме знаю что нужно сделать сильный точечный массаж, именно того места где болит, и намазать согревающей мазью, тогда должно пройти. Я вчера промассировалась, укуталась в теплое одеяло, и утром ничего не болело, а к обеду снова начались боли, стать на ногу больно, сразу в попу/поясницу отдает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех недельчатых с + неделькой! Я в расстройстве...сегодня обзвонила все клиники по поводу цервикометрии...никто не делает!!! Может в регистратуре пугаются этого слова и надо на простое гинекологическое узи записаться?

 

Девочки ,вы бакпосев сдавали ?! для чего он?! в инете по разному пишут...

Бакпосев на инфекции и чистоту. У меня брали на хламидии и микоплазмоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, вот ,а для чего он ?!

Не знаю даже. :not know: Может бактерии какие ищут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, не надо таких сложных слов говорить, спрашивай, можно ли только ШМ померить. У нас эта услуга была раза в 1,5 дешевле обычного узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шевелюшки чувствует уже у вас плацента где прикрепилась спереди или сзади?

 

А то у меня спереди, я начиталась, что с ней позже чувствуешь, и я вообще их рано не жду теперь)

По передней и перекрывает зев.

Девочки, а у вас сонливость уже прошла? я сижу на работе засыпаю :cup: и живот чешу :D

Тоже постоянно сонливая. Особенно на работе :D И живот тоже чешу. Нужно уже покупать крем от растяжек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...