Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А мне повезло у меня леггинсы аля джинсы) они так хорошо тянутся. спокойно гоняю в них, под них теплые леггинсы

 

Nocturne, я так понимаю у вас первый ребенок? а у нас второй и опять девочку хочет...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, судя по сроку и ПА девочка получается у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас муж любитель женского общества прям :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас пойдем на встречу с крошкой...и уже точнее будем знать доченька ли это,но я почему-то верю что на первом узи не ошиблись ...врач не делала предположений-она утверждала,смотрела внимательно двумя датчиками...

 

ну и по всем методам -девочка :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nocturne, просто девочки такие прелести. правда я не знаю как не надоели. живет жена мать бабушка и дочка и еще сетра с 2 дочерьми приезжает. как он с ума не сходит от баб!))))

 

3D-Mama, пусть будет девочка) 3 богатыря есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, почему у тебя сначала так было, а потом изменилось? вроде один и тот же метод

так я делала уже давно, недель в 7, у меня в дневнике БТ (базальная температура) результат сохранился, а сейчас повторно сделала, и смотрю уже другой результат. Стала смотреть что изменилось и оказалось: раньше просто по группе крови считали, а теперь и резус добавили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, судя по сроку и ПА девочка получается у тебя

это моя мечтааа :confusion:

 

так я делала уже давно, недель в 7, у меня в дневнике БТ результат сохранился, а сейчас повторно сделала, и смотрю уже другой результат. Стала смотреть что изменилось и оказалось: раньше просто по группе крови считали, а теперь и резус добавили.

поняла теперь

 

мне сегодня в ЖК ехать..... надо собираться, а мне тААААк лееееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу меня резко затошнило , ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мне тоже в ЖК, но мне не лень) От работы два шага, хоть посижу почитаю) Тебе наверное уже направление на второй скрининг дать должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Малышей с недельками!

 

А я ходила в понедельник в ЖК с дочкой (муж не успел забрать раньше). Так пока меня врач смотрела, она рядом стояла и не могла понять что происходит. А потом врач взяла её ручку и говорит хочешь потрогать малыша, и прям её ручкой показала где он лежит дала ей сердечко послушать))))) так она уже третий день ходит рассказывает всем и знакомым и не знакомым, что у неё будет братик или сестренка))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче по всем, всем, всем калькуляторам у меня сын=)))))) кроме обновления по крови....недоехала

 

я 26/3=8,6

муж 25/4=6,24

(так мальчик получается) а как посчитать если у меня 25.07.2013 был выкидыш...это че мне еще 1 год? :D

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Так рада, что можно с вами поделиться ощущениями, новостями, советами..

 

♥2 СЕРДЦА♥, та же беда.

 

Думала, что отлежала мышцу. Наступать больно над ягодицей правой. Болит, как посижу долго. Похожу, полежу – перестает болеть.

 

Вчера муж помассажировал без всяких мазей – вроде пока не болит (но это я еще мало сижу). А это нормально???

 

lesya.K, что-то мне подсказывает, что мой зуд на животе – аллергия на что-то в сотсаве колготок.. вчера вечером было много красных мелких полосочек в том месте, где как раз на колготках вставка, которая отличается по составу, чем все другие колготки (более мягкая). Однако помазала обильно маслом, погладила и все прошло ттт. как сегодня будет реакция.

Кстати девочки, я вчера нашла супер косметику, которая состоит из натуральных ингридиентов (по крайней мере хочется в это верить). Магазинчик при «Рив Гош». «Fresh line» что ли – не запомнила пока. Первым делом купила там миндальное масло холодного отжима (как раз для эластичности кожи), а потом понеслась: гели для душа взяла и гель-масло для умывания. Плюс мне дали пробники шампуня с бальзамом и крем для лица. Я в восторге. Во-первых, ароматы очень нежные, по описанию – это какие-то активные натуральные компоненты (точно не помню). Косметика без парабенов, силиконов, нефти и всякой другой ф-ни. По ощущениям – не очень обильно мылится, но это и радует – значит химии меньше. Кожа – супер-мягкая и нежная. Волосы – я в восторге. Не очень радуют цены, но во время беременности хочется все лучшее, попробую сэкономить на чем-то другом. В общем, со временем посмотрю результат.

Масло раздражение на животе как рукой сняло. Никогда косметику никому не рекомендовала, но это…посмотрим))) еще хочу сравнить с оливковым маслом холодного отжима – может разницы и нет. Всем кремам от растяжек я что-то не верю.

 

Девочки, хотела спросить, кто курантил пьет, как вы себя чувствуете? Я при 25 – не замечаю. 75 один раз попробовала (врач изначально такую дозу назначил), лежала пластом с тяжелым телом. По 50 пробовала: сначала хорошо, а теперь голова раскалывается, слабость сильная какое-то время. Наверное, опять буду по 25 пить.

 

Аннушка855, вы знаете. Мне приводили примеры, когда пол вплоть до родов говорили один, а по факту – противоположный оказался.

Я бы скептически к этому отнеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По возрасту отца: девочка

По возрасту матери: девочка

По обновлению крови: девочка

Японский метод: девочка

По группе крови родителей: мальчик

Количество методик, использованных в расчёте: 5

C вероятностью 80% у Вас будет девочка

 

у нас девочка )совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Саш ,а по китайскому календарю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nocturne, просто девочки такие прелести. правда я не знаю как не надоели. живет жена мать бабушка и дочка и еще сетра с 2 дочерьми приезжает. как он с ума не сходит от баб!))))

 

3D-Mama, пусть будет девочка) 3 богатыря есть)

 

 

Я верю что так и будет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Ksusha63, Olya Galaktionova, я что-то упустила. Что это за методы? Где найти?

А вообще, по календарю моей тети, который еще не разу не ошибался. Всем, кому 30 и зачатие было в августе (вообще все летние и осенние месяцы), будет девочка. В декабре только возможен был бы мальчик.

Что-то мне подсказывает, что калндарь схож с тем, что выложила то Мама-Saxar&пузик. Olya Galaktionova, смотри, у тебя тоже мальчик совпал))

Кто девочку заказывал?))

 

Nocturne, уже давно джинсы не надеваю. С первых дней надевала их расстёгнутыми, а вторые – сразу в дальний угол, так как давили сильно.

 

Мама-Saxar&пузик, а какой состав легинсов, чтобы они хорошо тянули? Я бы тоже купила.

Изменено пользователем madishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, мне и тебе по 30 лет ,еще видела девочек 30 лет у нас ....мы зачали все в августе ...т.е. у всех будут девочки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, мне и тебе по 30 лет ,еще видела девочек 30 лет у нас ....мы зачали все в августе ...т.е. у всех будут девочки???

выходит, что так.

теория с девочкой, зачатой в июне в 30 лет, по узи в 18 недель, недавно подтвердилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: Никитович или никитич....Нититовна или никитична? :popcornsmile:

 

madishkina, несколько страниц назад пролистни, там девочки тесты выкладывали, вот сидим гадаем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Ksusha63, Olya Galaktionova, я что-то упустила. Что это за методы? Где найти?

А вообще, по календарю моей тети, который еще не разу не ошибался. Всем, кому 30 и зачатие было в августе (вообще все летние и осенние месяцы), будет девочка. В декабре только возможен был бы мальчик.

Что-то мне подсказывает, что калндарь схож с тем, что выложила то Мама-Saxar&пузик. Olya Galaktionova, смотри, у тебя тоже мальчик совпал))

Кто девочку заказывал?))

 

Nocturne, уже давно джинсы не надеваю. С первых дней надевала их расстёгнутыми, а вторые – сразу в дальний угол, так как давили сильно.

 

Мама-Saxar&пузик, а какой состав легинсов, чтобы они хорошо тянули? Я бы тоже купила.

А я не знаю в каком возрасте зачала :D , Я не знаю когда у меня была овуляция, а ДР у меня в середине августа, как раз когда и овуляция ну +-3 дня)))))))))) Да и с...с у нас с мужем был беспорядочный, т.к. доча у бабушки гостила :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит, что так.

теория с девочкой, зачатой в июне в 30 лет, по узи в 18 недель, недавно подтвердилась.

посчитала маму ,она меня зачала получается в сентябре ( если до своего ДР то мальчик ,если после то девочка ) по брату ,там ближайшие по месяцам все девочки должны быть )Подруга родила не давно ,по расчетом у нее как бы девочка должна была быть ) У другой получилось по календарю ....50/50 получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina,  джинсовых? Хлопок78, полиэстр21, спандекс1.Или которые под них одеваю?

 

Джинсовые покупала в глории джинс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легинцы в кальцедонии покупаю только которые без утяжки, очень здорово смотрятся, типа джинсики и на резинке ничего не жмет, а так давно уже хожу в Б вещах, джинсы перестали сходить еще месяц назад как минимум наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, это где возраст матери и месяц зачатия?)

 

если он - то тоже девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, кому и 29,30 ,31 и 32 по календарю ,у всех девочки )

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...