Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

это мои любимые 55 кг :cry:

y_5a91a54c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, да ты стройняшка, а я сейчас 55 вешу, но с моими 158 см, я как кубышка становлюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на фемибионе сижу=)))

 

блин...так много витаминов...это на завтрак обед и ужин?

ну нормально ... Я утром это пью , еще курантил дюфастон, вечером только железо и дюф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в плюсе кг на 3 наверно. все домашние штанишки с резинками давят, хожу в халатах. :girl_in_dreams:

я мужнины футболки ношу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))

По всем расчетам у нас- ДЕВОЧКА )))

В прошлый раз на УЗИ сказали МАЛЬЧИК )))

Сегодня на прием...сделаем УЗИ...посмотрим кто в домике живет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну а у меня рост 168=) это мой идеальный вес к которому я планирую вернутся после Б вот.

 

Девочки как быстро вы после Б возвращались в прежние размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки как быстро вы после Б возвращались в прежние размеры?

 

Я в первую набрала 20кг, в январе родилась, а роддоме оставила 4 с чем-то, в июле я весила 47 кг (на диетах не сидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, я в прошлую пошла рожать 96 кг :confusion: ,через полгода 56 кг весила и чуть позже до 52 похудела ,вот как то так )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, мне кажется там не до диет=))) ну я тоже планирую хотя б за полгода очухаться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 47 кг

2009 год

Ссылки скрыты.

 

а тут уже 2014 год почти 53

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, я в прошлую пошла рожать 96 кг :confusion: ,через полгода 56 кг весила и чуть позже до 52 похудела ,вот как то так )

:blym: ну это прям круто! а тело нормально восприняло - 40 кг?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я минус 7 кг из-за токса и пока без прибавки. Идеальная фигура и грудь. Пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну а у меня рост 168=) это мой идеальный вес к которому я планирую вернутся после Б вот.

 

Девочки как быстро вы после Б возвращались в прежние размеры?

я в роддоме 7 из 14 оставила, остальные в течение месяца ушли. Но через год у меня появилась машина, закончились пешие прогулки и "здравствуйте, лишние килограммы" :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 47 кг 2009 год

Ссылки скрыты.

а тут уже 2014 год почти 53
ой какая худышечка! я конечно не профессионал но на внешности + 5 кг никак у тебя не отразались

 

А я минус 7 кг из-за токса и пока без прибавки. Идеальная фигура и грудь. Пока что))
ну это вообще шикарно!!!!

 

я в роддоме 7 из 14 оставила, остальные в течение месяца ушли. Но через год у меня появилась машина, закончились пешие прогулки и "здравствуйте, лишние килограммы" :(
да у меня когда тоже машина появилась я прям так "опухла" чуток :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: ну это прям круто! а тело нормально восприняло - 40 кг?

растяжки у меня есть ,но я их сделала менее заметными ,живот конечно не как у девочки :( 18 летней.А с грудью проблемы ...с 6 размера до 2 сдулась )Сейчас за то растет ;) симпатично стало.После быстрого похудения ,обычно уходит сильно мышечная ткань ,приводила ее в порядок усердно года 3 .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, просто ноги так и остались худые, а вот живот, *опа...... и даже ляжки..... эх..... после родов худеть буду и спортом заниматься, в сентябре планируем на море поехать, хочется уже в форме быть к этому времени. Надеюсь, 4 месяца мне хватит, главное, чтобы не КС было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все муж мечтает когда же она родимая расти начнет=))))а грудь как была почти 1 размер так пока осталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так бояться КС?

У меня было КС и ничего страшного в этом нет! даже может и плюсы, почти сутки лежишь телек смотришь, в туалет вставать не надо, никто не дергает "санаторий" :D

У меня анестезия была в спину все видела слышала, дочу сразу показали дали поцеловать, потом врач принесла в реанимацию (положено там полежать около 8 часов). потом в палату перевезли пульт и кнопку в руки дали и все лежи жми на кнопку когда обезбаливающее надо вколоть)))))))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме оставила 9 из 16, остальное через полтора месяца ушло, и снова 49 стала. В этот раз тож сеова в 49,5 встала на учет, + 2,5 кг есть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я тоже после КС. правда после ЭКС. в этот раз я так понимаю у меня ПКС. не вижу ничего страшного. ЕР тоже не всегда такие радужные. кому то как говорят "как в туалет сходить" а кому то тяжелая мучительная работа. вся боль забывается со временем. я 10 часов пробыла со схватками и нулевым раскрытием. потом прокесарили. могу сказать что искуственные схватки я больше ощущать не хочу. после КС боли были шва и боли сокращения матки, но все терпимо! одна мысль о ребеночке который только что появился на свет успокаивает :)

 

я в роддом поехала +16кг. (66.300) вышла 51-52кг где то... собственно добеременный вес скакал 48-52. я считаю что все оставила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так боюсь вернуться в вес до похудения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы хоть какой-то запас питательных веществ иметь в организме)).

а я думала накапливается только чистый жир)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала накапливается только чистый жир)

ну, а из него в случае непредвиденной голодовки, и получаются питательные вещества для малыша, а для меня энергия)))

а так натощак еле выдерживаю - один раз сознание уже потеряла, когда на анализы ехала. не скажу, что я хиляк сейчас, но в 45 кг я себе больше нравилась, чем в 43)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было +20 (72кг) и только -10 (62кг) в роддоме, потом не скидывала. Через несколько лет закурила, бросила и набрала обратно 72, вот в этом году скидывала и хорошо, что вес снизился в первом триместре еще на пару кило. Сейчас вес 66. Так что я ваще не хочу набирать, ну максимум до того веса который был в первую Б. 72кг. В общем у меня есть еще 6 кг, и я боюсь что их будет больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР лучше, чем КС. И я очень надеюсь родить сама! Мои роды не были, "как в туалет сходить", но я хочу рожать сама и надеюсь, что рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...