Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

я тоже сама хочу, но как почитаю - там столько противопоказаний к ЕР, я со своим списком болячек боюсь что найдут до чего докопаться( буду надеяться все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже сама хочу, но как почитаю - там столько противопоказаний к ЕР, я со своим списком болячек боюсь что найдут до чего докопаться( буду надеяться все же.

а ты не читай ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР лучше, чем КС. И я очень надеюсь родить сама! Мои роды не были, "как в туалет сходить", но я хочу рожать сама и надеюсь, что рожу!

Могу согласиться только в том случает если ЕР прошли нормальном режиме, так же как КС если оно плановое то ничего страшного в этом нет.

У меня соседка рожала 2 суток со схватками лежала, а КС не делали, говорили ничего сама родишь.... так она родов вообще не помнит говорит давление так упало что она как ей кажется сознание потеряла, и сильно порвалась она, я после КС на след день ходила, а она после ЕР еще месяц лежала даже в туалет не могла вставать.... Поэтому кому как....

Я никого не пугаю, у нас у всех все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, это непросто))))

 

 

вообще вот эт как все решается? сам вопрос сама будешь или нет? с гинекологом обсуждается в течение Б? или уже на месте там в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сама хочу, но как почитаю - там столько противопоказаний к ЕР, я со своим списком болячек боюсь что найдут до чего докопаться( буду надеяться все же.

Это правильно ты не читай)))) Я и не знала что у меня из 5, 3 противопоказания пока в род дом не приехала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки посмотрите фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка") я каждый день уже вспоминаю героиню у которой "Б-это сияние"))сама как развалюха стала)и смех и грех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Кс - это в любом случае операция! и полостная! Конечно у некоторых такие Ер бывают, что лучше 3 КС выдержать, не спорю, но все такие женский организм создан для ЕР.

То, что женщины по двое суток рожают, это просто врачи жопорукие им попадаются, нормальные роды столько не длятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще вот эт как все решается? сам вопрос сама будешь или нет? с гинекологом обсуждается в течение Б? или уже на месте там в роддоме?

 

Вообще если ребеночек сядет попой то скажем так процентов 95 будет КС, только старой школы врачи берут за ЕР в тазовом предлежании, (чего лично я не советую... много травм при таких родах) Так же если ЭКГ покажет что с сердцем проблемы, или окулист что сетчатка слабая и тужиться нельзя.... а так если у тебя нет противопоказаний тебя никто специально не поведет на КС, т.е. выбрать то или то нельзя, все идут на ЕР если нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и я наконец побывала на УЗИ!! Видела свою малявочку, которая махала мне ручкой:) Размеров никаких не знаю, знаю только что соответствуем 13+3. Пол смотреть не стал, говорит рано еще. А так все мне врач показывал и рассказывал. Говорит нос большой будет :D

Вес я не прибавляю пока, похудела на 7 кг с начала Б

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, это непросто))))

 

 

вообще вот эт как все решается? сам вопрос сама будешь или нет? с гинекологом обсуждается в течение Б? или уже на месте там в роддоме?

гинеколог тебе все скажет.

У меня узкий таз, но все же пустили в ЕР. Он узкий, но не критично, просто если будет крупный плод, то точно меня на КС направят.

Обычно при плохом зрении КС назначают, если давление/сердце барахлит

 

Всем привет!!! Вот и я наконец побывала на УЗИ!! Видела свою малявочку, которая махала мне ручкой :) Размеров никаких не знаю, знаю только что соответствуем 13+3. Пол смотреть не стал, говорит рано еще. А так все мне врач показывал и рассказывал. Говорит нос большой будет :D

Вес я не прибавляю пока, похудела на 7 кг с начала Б

поздравляю с отличным УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо!!!!

У меня было плохое зрение, после тщательных осмотров недель в 30 мне разрешили рожать самой :) Все индивидуально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, значит, твой врач понимала, что ты сможешь сама и не навредит твоему зрению. Дай Бог и сейчас будут ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionoca, ну надеюсь на это, к тому же я 1.5 года назад операцию делала по исправлению зрения и сетчатку укрепляла, так что таких проблем, как тогда уже нету :) да, я в прошлый раз очень билась за ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, так и будет, я уверена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы знаете зачем вначале Б. окулиста проходить? Мне кажется в прошлую отправляли только ближе к родам, а сейчас прям с 5 недели, а я до сих пор не пошла, потому что не понимаю зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, поздравляю :flower: , пусть растет здоровенькой и счастливенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю неделек среды!!! Я вас почитать сегодня не смогла, каждая страничка висит по пол часа, что за фигня не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю неделек среды!!! Я вас почитать сегодня не смогла, каждая страничка висит по пол часа, что за фигня не пойму.

у меня такая же фигня сейчас началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina,  поздравляю! 3 сыночка и будет лапочка дочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, поздравляю! 3 сыночка и будет лапочка дочка!

у кого? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого? :shok:

у меня :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня :confusion:

ааа))) я вас тоже поздравляю! у меня так, надеюсь, тоже будет, но со временем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только с Узи -подтвердилось… Я буду мамой принцессы

ураааааа!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа))) я вас тоже поздравляю! у меня так, надеюсь, тоже будет, но со временем ;)

 

Будет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...