Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

грудь вроде не паxнет, но постоянно наблюдаю как будто в соске высоxшее молоко

А у меня точки белые (молочные протоки?) на самых кончиках. Раньше такого вроде не было.

 

Что то меня все проигнорили на счет ротовируса и его вреда

Нам все вредно) Но лучше не забивать этим голову))) У ребенка есть же плацента, она старается не пропускать вирусы. Главное себя успокоить, и все будет ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, мне думается не вреднее антибиотиков в первом триместре. Очень многие во время беременности и антибиотики колят, и болеют, и все хорошо у деток. Так что не переживай, все будет хорошо. Ох, уж тетки врачихи, только бы попугать, как будто их страшилки что-то изменят..

 

Мама-Saxar&пузик, вот тебе еще

Ссылки скрыты.

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, вот точно в молочныx протокаx на самыX кончикаx))))) у меня так бывало когда кормила грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ...не наверное не дождусь 21(прием) ,поеду к врачу :reverans:

ой, простите. я не хотела вас напугать. поделилась своими наблюдениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалочка, Светло-русая, спасибо девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала иммунитет складывается в первую очередь от грудного молока.

И девочки я же не кого не склоняю к КС, и не говорю что лучше то или это. Я тоже хотела рожать сама и уговаривала врачей и плкала, но так сложилось что мне запретили и сделали КС, и я говорю лишь о том что если по каким либо причинам вам назначают КС то не надо этого бояться как боялась этого я. И да я очень благодарна этому врачу что сделала мне КС. И благодаря ей у меня растет замечательная доченька у которой при рождении не было гипоксии, как это часто бывает при родах. И все что я читала про КС, последствия у нас слава богу нет ничего из этого, абсолютно нормальный ребенок, в 9 месяцев пошла без рук уже, в 2-3 вовосю агукала, а в 1.6 говорила предложениями и могла в яслях объяснить что ей надо и её все понимали. И это я считаю что много зависит от врача. Я считаю что мне с ней повезло. Чего и всем желаю :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня соски стали чесаться. У кого то было? Или може. Моя аллергия дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда чешутся и соски и грудь и живот чешется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня соски стали чесаться. У кого то было? Или може. Моя аллергия дает о себе знать

у меня иногда, но они и до беременности иногда чесались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже шелушились соски! Чего только с нами не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня усилился нейродермит мой ,вне беременности после ванной просто увлажняющим кремом и кожа хорошая ,а сейчас крем совсем не справляется ,хоть 3 раза в день мажься ,кожа шелушится. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня атопический дерматит. А нейродермит это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня атопический дерматит. А нейродермит это как?

в детстве все страшно было ,чешуйки кожи поднимаются (такая сухость кожи) и кровь сочится из них.Со временем сошло до шелушения сильного .Надо постоянно ухаживать и увлажнять всю кожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я считаю что много зависит от врача. Я считаю что мне с ней повезло. Чего и всем желаю :reverans:

а где ты рожала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты рожала ?

в 7 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствую шевелюшки, но животик очень вырос,так я его люблю, мой животик :)

Чешется кожа по бокам и до спины дошло. Мажу Джонсонс (крем увлажняющий)

Бюсты сменила с 75 в на 80 в

Вопрос :

У кого то еще колет внутри? Пульсоообразно

Есть ли те кто не пьет ничего , ни витамины ни добавки кроме поддержки ( дюф , утрик)?

Есть такие кто не получал направление на обход врачей?

Пахнет ли ваша грудь время от времени кислым молоком?

 

Вот это все у меня :) хочется узнать у кого так же

Врачей прошла всех, принимаю дюф, панангин, элевит. Кожа начала особенно на ногах чесаться нашла спасение в детском масле джонсонс после купания (увлажняющее) очень хорошо помогает. Живот иногда бывает когда резко встанешь сводит, что скрючившись стою нек.время.

 

Всем привет! Недельки четверга с + неделькой!

 

Меня сегодня раскусила уборщица которая в кабинете убирается, что я что-то поправилась в районе животика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого срок по М и по узи не совпадают, вы недельки когда отмечаете?

у меня по М в четверг, а по узи (по ктр) в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого срок по М и по узи не совпадают, вы недельки когда отмечаете?

у меня по М в четверг, а по узи (по ктр) в среду

только по месячным, поверьте я узи делала уже раз 5, крошка опережает срок по месячным но всегда на разное кол-во дней ( иногда на неделю, а бывает и на 2-3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня вчера анализы со скрининга пришли все ОК.

 

Полосатый комарик, Я по УЗИ у меня О поздняя и по м не реально вообще получается.

 

3D-Mama, Мне магне Б6 шикарно от тонуса помогает.

 

Я каждый вечер свой животик выслушиваю, несколько раз показалось, что копошения, но неуверенна.

 

В прошлые Б в 15-16 нед почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  неприятная штука. У меня обострение в прошлую бер было. Жесть. А родила, пятная на лице еще и покраснели. Хорошо муж тока на выписке увидел. 3 дня детским кремом мазалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого срок по М и по узи не совпадают, вы недельки когда отмечаете?

у меня по М в четверг, а по узи (по ктр) в среду

Я отмечаю по своей линеечке тк следила и уверена в периоде зачатия. А то что на узи ставят не обращаю внимания

 

Девочки у меня соски стали чесаться. У кого то было? Или може. Моя аллергия дает о себе знать

У меня соски тоже чесались когда грудь начала активно набухать. Это в 12-13 недель . Есть предположение, что от тесного белья усугублялось. Как только поменяла бюст соски притихли, а то торчали колом

 

А если я буду еще и по М считать, то срок не 15 а 17 недель будет, а это вообще не верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  я по М, у врача спрашивала как правильно считать по М или узи, сказала по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка, я списывала на аллергию свою. Я сейчас топы ношу в основном. В лифчиках не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки волосатость повышается...на животе и даже на груди обнаружила длиннющую волосинку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  я по М, у врача спрашивала как правильно считать по М или узи, сказала по М.

да врачи жопорукие только такое могут сказать

 

А у меня девочки волосатость повышается...на животе и даже на груди обнаружила длиннющую волосинку :(

а я под эту дудочку брови отращиваю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...