Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Наш информер совсем заглючило видимо

 

Кстати, выдали мне карту на руки, такая позорная. Как самый дешевый дневник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Правильно. Вот начался новый цикл - 1-й день, 2-й и тд., и это уже первая неделя, хотя 0 полных недель и 2 дня. Но нулевой недели не бывает, бывает первая. Дальше по аналогии. 13 полных - это начало 14-й недели, и, соответственно, начало второго триместра)

я тоже так думала, поэтому и уточняла вопрос. а когда смотришь на картинку Viktoriya_Sv, то мне становится очевидно, что 13 неделька со всеми ее днями дополнительными входит в первый триместр.

 

Ты вот написала про бассейн и мне захотелось сходить.

 

У меня расстройство, муж общался сегодня вернуться из командировки, я тут уже ужин наметила, размечталась на тему секса...... А он... Не приехал. Грустно

 

Перевелась сегодня к другой Г, мне она понравилась. (по крайней мере пишет с моих слов правильно и не бухает на рабочем месте) сказала соблюдать полный половой покой, не ложится в ванну, не пить много жидкости ( не более 1.5 Л включая в расчет суп), сладкое и мучное исключить, кушать мясо и рыбу, яблоко и гранат, молочку. Прибавка в весе 50 грамм... С последнего приема. Итого с начала Б 2 кг

Я что то так прифигела от записей которые делала прошлая Г ( месячные с 10 лет и тд) что забыла спросить про шейку свою и про физкультуру. 20 пойду на прием, все спрошу.

Сказала фолька пить уже не нужно. Витамины для Б и иодомарин, магне в6 в ударной дозе и уже переходить с дюфастон на утрик и до 20 недель.

Milka, может и хорошо, что муж не приехал, чтобы тебя не искушать?))) гиня же прописала половой покой.

 

Milka, у тебя какой срок?

мне мой врач отменил только витамин е. остальное - по расписанию. и никаких поливитаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все время хочу что то мясное

а у меня наоборот, не могу есть мясо. Только вареное-вареное в супе еще хоть как-то пролазит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Milka, у тебя какой срок?

мне мой врач отменил только витамин е. остальное - по расписанию. и никаких поливитаминов.

15 недель. Что по расписанию у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мясное есть очень хорошо, гемоглобин нормальный должен быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня жор пробил. Вот интересно, недавно на еду смотреть не могла, фруктиками питалась. А сегодня наесться не могу, уже 3 раза на работе поела, причем далеко не творожки :girl_wacko::popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile:

второй триместр дает о себе знать?)))

а я если в течение дня много ем, то к вечеру живот ну очень вздутый. лишнего теперь - ни-ни :sorry:

 

15 недель. Что по расписанию у тебя?

почему-то твоя подпись не загружается у меня в компе.

фолиевая, йодомарин, магний б6, витрум кардио омега -3. из витаминов это все. не знаю, стоит ли сюда вобэнзим включать. его я тоже уже неделю как пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

второй триместр дает о себе знать?)))

а я если в течение дня много ем, то к вечеру живот ну очень вздутый. лишнего теперь - ни-ни :sorry:

 

 

почему-то твоя подпись не загружается у меня в компе.

фолиевая, йодомарин, магний б6, витрум кардио омега -3. из витаминов это все. не знаю, стоит ли сюда вобэнзим включать. его я тоже уже неделю как пью.

 

На счет надутого живота, согласна, нужно как то еще более дробно питаться.

На счет фольки, то Г сказала что мы уже выросли из нее

А подпись наша зависла у всех у кого с одного сайта адрес

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет надутого живота, согласна, нужно как то еще более дробно питаться.

На счет фольки, то Г сказала что мы уже выросли из нее

А подпись наша зависла у всех у кого с одного сайта адрес

ну, может мне тоже в 15 фольку отменят. посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то похеровело сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса, то чувствую , что нервяк уже берет и поясница поламывает от недостатка эротики в жизни. Муж нужен!

..... Воротите-ка назад :) сундук со сказками..... Нафаня .. Хах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы все никак не решимся на секас...страшно чего то...Решили что после узи в 16 недель еще раз у врача спросим и попробуем, но чет мне кажется будем откладывать. Желание есть, и сны снятся, а вот страх что можем что то нарушить своей похотью все обивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы все никак не решимся на секас...страшно чего то...Решили что после узи в 16 недель еще раз у врача спросим и попробуем, но чет мне кажется будем откладывать. Желание есть, и сны снятся, а вот страх что можем что то нарушить своей похотью все обивает.

мы тоже опасаемся. хочу у врача спросить, как пойду, можно ли..

а так во сне случается оргазм, но я его боюсь из-за сокращений матки, поэтому тут же просыпаюсь и все быстро останавливаю :D

 

А мне что то похеровело сегодня...

что такое? мне на этой неделе по утрам в основном было как-то не очень. думаю, что из-за недостатка сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те секс это похоть? По мне так секс это гармония. Мужчина и женщина наполняют друг друга энергией. Ой.... Чего это я .... Воротите сундук :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, да ничего я не имею то против секса, просто так выразилась..о наболевшем так скажем))

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, да ничего я не имею то против секса, просто так выразилась..о наболевшем так скажем))

да и я ни чего не имею в виду.... Просто расстроилась что еще как минимум неделю одной жить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока боимся с мужем, хотя и хочется... После выкидыша дышать-то страшно, не то что любовью заниматься((

 

Я какая-то неправильная беременная: меня ни жор не посещает, ни даже аппетит. В 2 часа дня пообедала (потому что надо, но не хотелось), сейчас полвосьмого вечера - кушать не хочу. Через час-другой выпью стакан кефира, и всё. Даже вкусняшек не хочется...

Интересно, это может быть связано с приемом витамин (пью Фемибион 2)? В смысле, малышу всего хватает и он ничего дополнительно не просит? Или причина в чем-то другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тоже кушать ничего не хочу, ем даже меньше своего 3 летнего сынишки :)

А про секас....муж у меня категорически против, говорит там человечек сидит, не буду я к нему стучаться :D Вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тоже кушать ничего не хочу, ем даже меньше своего 3 летнего сынишки :)

А про секас....муж у меня категорически против, говорит там человечек сидит, не буду я к нему стучаться :D Вот :(

 

мой на днях постучался :confusion: ...теперь лечим гипертонус :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, тошнит и голова побаливает, я реагирую на перемену погоду, похоже холодает...

воротит от запаха жареной курицы. в общем жесть сегодня... думала отдохну у родителей, а тут это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мой на днях постучался :confusion: ...теперь лечим гипертонус :think1:

вот и мы попробовали т чувствую капец с животом, так болит второй день., все, больше никаких потех.. Магний Б 6 активно пью и папаверин ставлю. И теперь кроме переживаний ни фига больше не заработала .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня завтра должны выписать из больницы. была отслойка. гематома 4см на 1 см. вроде рассасывается написали. у меня до сих пор мажет. всегда по разному. то чуть чуть то нет то много достаточно. я уже пароною и все время смотрю в трусы. вроде почитала что это нормально - типа гематома выходит. но как то я беспокоюсь... вы как считаете? я сейчас на дюфастоне сижу. с 29 октября как госпитализировали. у кого было таое расскажите это нормально или все же что-то не так? я еще на учет не встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а каким мажет, красным или коричневым? У меня в прошлую Б так было, гематомы уже даже не было, а мазня коричневая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, держись. пусть все это скорее закончится и будет все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, коричневым бежевым и иногда черные маленькие сгустки. красного нет.

 

Мама-Saxar&пузик, спасибо! я очень переживаю. я очень жду второго малыша) у деток разница классная будет :) моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, 3 года? у моих чуть больше 3,4. клева будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...