Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик, ну почти у нас. как раз когда второму ребенку будет 2года первому 5 - они вместе играть будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! меня завтра должны выписать из больницы. была отслойка. гематома 4см на 1 см. вроде рассасывается написали. у меня до сих пор мажет. всегда по разному. то чуть чуть то нет то много достаточно. я уже пароною и все время смотрю в трусы. вроде почитала что это нормально - типа гематома выходит. но как то я беспокоюсь... вы как считаете? я сейчас на дюфастоне сижу. с 29 октября как госпитализировали. у кого было таое расскажите это нормально или все же что-то не так? я еще на учет не встала.

Ты главное выбрось из головы всякие плохие мысли! Постельный покой только до туалета и кухни. Никаких тяжестей и таблетки которые врач назначил не игнорируй. У меня была гематома в прошлую Б очень больших размеров я с 17-24 неделю мучалась. Мне ходить не разрешали а я домой из больницы уходила домочадцев кормить....а так знаю многих девочек с которыми на сохранении лежала с гематомами, так они придерживались режима и родили здоровых малышей. А мазать пока будет коричневым (пока гематома выходить будет), если розовым - вызывай скорую и лежи лечись!

 

Привет девочки! недельчатых с неделькой!

Я сегодня на узи ходила ШМ смотрели, всё вроде нормально. Пол не определили, не дал малышик его вычислить. Значит будет сюрпризик!

Про повышенную волосатось во время Б мальчиком у меня и правда было тоже-самое только чуть меньше. Может правда мальчик...

Я ещё сегодня себе джинсы для Б купила классные такие и всего 2 т.р стоят, думала будет дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, спасибо успокоила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки с племянницей 3,5 года разница, неплохо играют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Пишут еще что первый триместр заканчивается в 12 нед. от ЗАЧАТИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для опытных у меня назрел)

После рождения ребенка отношения с партнером становятся лучше, хуже, остаются на прежнем уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для опытных у меня назрел)

После рождения ребенка отношения с партнером становятся лучше, хуже, остаются на прежнем уровне?

Скажу про свою близкую подругу: они прожили вместе около 9 лет когда она все таки смогла уговорить мужа зачать. Он согласился, но всю Б делал вид , что не замечает Б. В роддом не мог отвезти нужные ей вещи ( долго не выписывали) . После не брал сына на ручки и не помогал. Но пришел момент когда малыш стал большенький и при виде "чужого дядьки" начал плакать и прятаться. Тогда, видимо, мужа стремануло, что сын его не знает и он начал с ним заниматься. Вот такая история ( может что то не очень в тему :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, отношения становятся другими. А какими они станут, зависит от зрелости и желания вкладываться в отношения каждого из партнеров. Поначалу будет тяжело, роли меняются, но потом все утрясается. Собственно, они уже начали меняться, беременность тоже не кот чихнул ситуация)

 

У нас не очень изменились отношения, потому что после рождения торопыжки обоим было не до эгоизма, лишь бы выжила и была здоровой... Но муж сам по себе детей любит, поэтому их счастье ему важнее его собственного. Как и мне) Меньше стали говорить о своих отношениях, больше о ребенке, меньше стали друг другу уделять внимания, но знаем, что нам друг без друга никуда) По крайней мере, пока)))

 

Как хорошо выздоравливать! Эту неделю всю проболела, к новорожденной племяшке на смотрины не поехала... Вот не верила в иммуномодуляторы, а зря, всю Б то на курантиле, то на вобэнзиме, ни чиха, как только прервалась на неделю фракс проколоть, сразу заболела(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

MayGuay (Роза),

lesyaK (Олеся),

//Мама-Saxar// (Света),

angelhov (Ангелина),

iren9988

 

с неделькой +1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Недельки субботы с + неделькой!

Как хорошо когда суббота - выходной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорое утро! Всех с неделькой! И меня тоже!!!! Мы во 2-ом триместре, УРАААА!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, с началом 2 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботние, с недельками!!!

 

У меня четырнадцатая неделя идет, а я все не верю, что я Б. Жду шевелений. Неужели мне лялечку дадут, просто чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  спасибо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 СЕРДЦА,

Ссылки скрыты.

 

Субботние, с недельками!!!

 

У меня четырнадцатая неделя идет, а я все не верю, что я Б. Жду шевелений. Неужели мне лялечку дадут, просто чудо.

вот и я так же..... пока шевелюшек не будет, никак не могу поверить, что я Б.... :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне токсикоз и растущий животик, явно показывают на моё положение. Поэтому верю ещё как, что малыша ращу. Ну а после скрининга, так вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все в одночасье тут поменялось) думали-думали по поводу ремонта или смены жилья...и тут так все получается ,что вообщем-то пмж менять будем, в другую страну поедем) сижу опупеваю) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta о как! Куда поедешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Давно вас читаю,вот решилась присоединится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, в черногорию)

 

anna940, привет-привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta туда что, легко попасть? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, нет, не совсем) у нас там типа дача...но тут как-то все порешалось, что что бы и с концами не свалить...) там для детей рай конечно. у нас кашель у мелких за 2 дня проходил, который в россии тут месяц лечили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta Удачи!!! это нелегкий путь. пусть все получится! А с работой что?

 

anna940 добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna940, привет) Какой срок, кого ждешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...