Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Nikki **, А на ребенка все это не влияет? Кардиолог тоже у меня спокойно настроен ничего страшного, гинеколог бьет тревогу, что все плохо накрутила меня я теперь вся испереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serena87, а как оно может влиять? Это только маме дискомфорт, по идее. Гинеколог все таки в сердечных проблемах не так разбирается, как кардиолог. Не слышала, чтоб проблемы с сердцем как-то на ребенка влияли, а тут и проблемы особой нет, состояние такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у меня сбивается ритм сердца, на экг пишут систолическая аритмия. В каждую Б бывает. В первые 2 показывала результат кардиологам, они говорят, что так бывает, не страшно. Пью магний и иногда панангин, еще тахикардия добивает.

 

Sashuta, отличная идея, обязательно ее реализуйте! Я бы тоже куда-нибудь в лучший климат переехала, думали в Крым рвануть, но пока страшно, да и с работой не ясно. У нас, как и у вас - муж дома работает, хоть откуда может работать, но сфера деятельности такова, что в кризис она первая концы отдаст. А я педагог (если не считать той же сферы деятельности, что и у мужа, сменила когда-то профессию), и преподом идти работать не хочу)))

 

 

Тоже с тахикардией мучаюсь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я когда спать ложусь прям и сердце бьется часто и низ живота Я ПРЯМ ЧУВСТВУЮ.как будто там внутри шарик надулся под кожей, жуть какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с + неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки, я что- то паникую .. Живот внизу болит , прям чуть выше лобка, при нажатии легком больно, такого не было. Уже третий день болит, выделений кровяных нет, но и аппетит пропал резко, записалась на узи завтра на утро, что- то не то происходит . Боюсь чтоб ЗБ не было. У кого были ЗБ на таком сроке , симптомы были какие- либо? Меня трясет уже от переживания. Эта боль мне покоя не дает. Я уже и магний пью три раза и папаверин 2 раза.. Как дожить до утра, до узи - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня была зб на 13-14 неделе, признаков - ноль, вообще нигде ничего не болелаё не кололо, не мазало. Доходила до 19 недели без признаков чего-то нехорошего.

 

А то что внизу болит, то может кишечник отдавать, уверена что завтра на узи увидишь малявочку и услышишь сердечко

 

всем приветик

пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня была зб на 13-14 неделе, признаков - ноль, вообще нигде ничего не болелаё не кололо, не мазало. Доходила до 19 недели без признаков чего-то нехорошего.

 

А то что внизу болит, то может кишечник отдавать, уверена что завтра на узи увидишь малявочку и услышишь сердечко

 

всем приветик

пузиков с недельками!

спасибо большое за ответ и за поддержку.Просто боль прям в самом низу матки, не пойму что за фигня, да почему переживаю еще, была у гематолога, сказал в 12 нелель отменять 0.2 гемапаксана.. Они тебе не нужны вообще сказал, думаю мож что то не так пошло после отмены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне врач вообще сказал что после 15 недель отменить курантил и больше ничего кроверазжижающего можно и не принимать, это врач из ЖК... я сейчас колю фракс 0,3, третий курс, первые 2 курса по 7 уколов назначал врач-частник, а третий курс сама себе назначила, т.к кровь начала уплывать, да и страшно было, как раз в середине 13 недели начала колоть, вот осталось 2 укола из 10, потом пойду кровь мониторить, и все сама...

а вообще гепарины вроде как могут накапливаться, мне так врач говорил, так что не переживай, контроль крови и если совсем напряжно, то узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, а как оно может влиять? Это только маме дискомфорт, по идее. Гинеколог все таки в сердечных проблемах не так разбирается, как кардиолог. Не слышала, чтоб проблемы с сердцем как-то на ребенка влияли, а тут и проблемы особой нет, состояние такое.

 

Спасибо за ответ теперь я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне врач вообще сказал что после 15 недель отменить курантил и больше ничего кроверазжижающего можно и не принимать, это врач из ЖК... я сейчас колю фракс 0,3, третий курс, первые 2 курса по 7 уколов назначал врач-частник, а третий курс сама себе назначила, т.к кровь начала уплывать, да и страшно было, как раз в середине 13 недели начала колоть, вот осталось 2 укола из 10, потом пойду кровь мониторить, и все сама...

а вообще гепарины вроде как могут накапливаться, мне так врач говорил, так что не переживай, контроль крови и если совсем напряжно, то узи

ну у меня мутации нестрашные совсем, гематолог сказал пить по 2 курантиле 2 раза в день и мониторить кровь, каждые 10-14 дней, но Заатра на узи схожу и во вторник, среду сдам кровь , посмотрим , как обстоят дела. Я уколы эти не колола в первую Б вообще, сейчас все показатели были отличные, зачем мне их выписала Врачка в самом начале - не знаю( ладно, гадать нет смысла, завтра Все будет известно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  все хорошо будет. Ты завтра на скрининг?

 

Завтра ускрининг узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  все хорошо будет. Ты завтра на скрининг?

 

Завтра ускрининг узи!

не, я ж скрининг делала уже, в 12,2 недели, завтра иду успокоить себя, посмотреть,все ди в порядке ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  не думай о плохом, все будет хорошо. Держу за тебя кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  точно. Пусть все хорошо будет.

Я Считаю часы до завтрашнего скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  точно. Пусть все хорошо будет.

Я Считаю часы до завтрашнего скрининга!

да.. Я представляю! Сама ждала этого скрин наш как не знаю чего!!

 

iren9988,  не думай о плохом, все будет хорошо. Держу за тебя кулачки

спасибо огромное! Завтра отпишусь...Света, у тебя во сколько скрининг ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8.30 ехуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раненько совсем, хорошо. Я завтра на 10-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ложится в ванну?

Мне Г сказала, что нельзя. Но ведь как приятно в теплой водичке с солью купаться, успокаивает :)

 

Еще хотела спросить, наблюдаете ли вы за собой психические изменения? Я например стала бояться сглаза и часто хочу спрятаться от всех. Шиза приходит? Что принимаете из успокоительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, привет, по описаниям похоже на тонус, узи давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ложится в ванну?

Мне Г сказала, что нельзя. Но ведь как приятно в теплой водичке с солью купаться, успокаивает :)

 

Еще хотела спросить, наблюдаете ли вы за собой психические изменения? Я например стала бояться сглаза и часто хочу спрятаться от всех. Шиза приходит? Что принимаете из успокоительного?

В ванной иногда лежу, но не долго и не в горячей. Спрятаться ото всех тоже иногда хочется. Успокоительных не принимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, я в ванной купаюсь минут по 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ложится в ванну?

Мне Г сказала, что нельзя. Но ведь как приятно в теплой водичке с солью купаться, успокаивает :)

 

Еще хотела спросить, наблюдаете ли вы за собой психические изменения? Я например стала бояться сглаза и часто хочу спрятаться от всех. Шиза приходит? Что принимаете из успокоительного?

. Приветик ! Я и в ванной люблю понежится и в баню каждые выходные хожу ...у нас очень похолодало ,такой кайф с мороза в бане погреться .и Ваньку начали в баню носить когда ему 2 месяца было ,щас его не вытащишь . сглаз -суеверие это все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя ж только в горячей ванне лежать, а в нормальной тёплой-никаких противрпрказаний нет. Про соль- знаю что нельзя, почему -не интересовалась т.е. не моюсь в соли, кожу жжот сразу.

 

Чего то не даёт ошибки исправить сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, я теплую ванну принимаю.

Первое время пустырник в таблетках пила. Спрятаться - вполне законное желание... Охранительный режим включается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...