Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро, девчонки. Всем хорошего дня! Недельчатых с недельками.

Я пока сделала только два УЗИ, планирую на следующей неделе записаться на 3D УЗИ.

Полоски на животе у меня в прошлую беременность не было и в эту пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня полоса была обычная коричневая)) И прошла в течении полугода, я думала она у всех быстро проходит..

 

А вот теперь уже вообще интересно, мало того что она у некоторых появляется очень рано, так у кого-то вообще ее нет. Вот этого я не знала) Я думала она у всех после 30 недель ток вылезает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с недельками!

Я сделала 3 УЗИ, через пару недель хочу сходить чтоб видео сделали, а то с первой у меня аж 3 видео, а сейчас еще что-то не одного....

А вот полосочка у меня была в первую Б и появилась ближе к концу бер слабенькая- слабенькая, а после выписки из роддома её вроде уже и не было, но у меня к концу беременности не только полосочка появилась а еще и подмышки потемнели))))) там смешно было)))))))))) и хорошо что зима была..... А сейчас нет еще ничего никаких темных пятен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Пришла во время, а еще на 8 не приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ничего мало осталось, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню точно когда у меня появилась полоска на животе. Помню, что во втором триместре. Мужу моему очень не нравилась, мне было как то все равно. В это же время у меня были беременны две подруги. У них тоже были эти полоски. У них прошли практически сразу же после родов, а у меня еще год оно не сходила. Муж постоянно спрашивал когда же оно пройдет?очень бы не хотелось в этот раз ее

 

это я про прошлую беременность написала сейчас пока нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пришла я со скрининга. Ожидала большего. Пол сказали почему то рано, ну это же жк. Так все в норме. Лежал, палец сосал)

 

У меня нет полоски на животе

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! к нам кажется зима пришла! -4 и всё замёрзло. и яркое солнце, как в стихах! И настроение такое, поэтично радостное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, сказали что-нибудь принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, сказали что-нибудь принимать?

ношпа, параверин свечи, магний Б 6 и лежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

а малышей понедельников с неделькой!

У меня написано с 13 недели 2 семестр

семестр- :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магний сколько, а то я пью по 2 таб 2 раза в день и мне кажется что мне не помогает((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магний сколько, а то я пью по 2 таб 2 раза в день и мне кажется что мне не помогает((((((

три раза 2 таблетки, ношпа по 1 3 раза в день и папаверина утром и вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina,  аххаха! Это не я, этой айфон!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ложится в ванну?

Мне Г сказала, что нельзя. Но ведь как приятно в теплой водичке с солью купаться, успокаивает :)

 

Еще хотела спросить, наблюдаете ли вы за собой психические изменения? Я например стала бояться сглаза и часто хочу спрятаться от всех. Шиза приходит? Что принимаете из успокоительного?

я тоже задавала вопрос гине по поводу ванны. она сказала, что нельзя. но я везде читаю, что теплые ванные размещены, вчера еле-еле теплую приняла для расслабления.

из успокоительного пью валерианку - 3 раза в день. врач прописала.

 

. Приветик ! Я и в ванной люблю понежится и в баню каждые выходные хожу ...у нас очень похолодало ,такой кайф с мороза в бане погреться .и Ваньку начали в баню носить когда ему 2 месяца было ,щас его не вытащишь . сглаз -суеверие это все.

а я в ванну еще ни разу масла не добавляла, регулярно включаем аромалампу с маслами апельсина, чайного дерева, иланг-иланг.. и в метро все время нюхаю апельсин :)

 

Добрый вечер девочки. Эх завтра на работу, быстро выходные летят, но мне на руку...жду пятницу, готова часы отсчитывать до встречи с крохой)

хоть и каждый раз перед работой стресс, но теперь он смягчается осознанием того. что кроха внутри растет, время-то идет..и понедельники уже не так страшны.

 

Кто сколько узи уже сделал за беременность?

завтра будет уже 5 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем про длину носовой кости сказали? В направлении этого параметра нет и я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем про длину носовой кости сказали? В направлении этого параметра нет и я не спросила.

мне на скрининге не сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, все узисты пишут разные параметры. Когда читала на форумах по поводу НК у всех по разному результаты пишут: у кого то измерены НК, у других ничего по поводу НК не говорят, а у кого-то просто с указывают, что НК есть. У меня измеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я думаю в карте более подробно пишут, пойду на прием спрошу у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, вообще длина носовой кости - это один из маркеров отклонений. Странно, что не посмотрели. Вот тут про эти маркеры написано - http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем про длину носовой кости сказали? В направлении этого параметра нет и я не спросила.

мне не писали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  может и посмотрели. Может она в карту написала. А в направлении на кровь этого параметра нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть те, кто колол себе магнезию внутримышечно дома? Болючие действительно уколы??? Думаю мож магнезию поколоть в качестве сохраняющей терапии, чтоб тонус этот убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем) а чем сейчас опасен тонус/гипертонус? разве еще что-то может произойти на таких сроках? мне в ЖК сказали не обращать внимания... хотя поставили гипертонус по передней стенке. хм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...