Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

White veil, прибила всех. псевдоподруги в игноре. теперь ищу нового парикмахера для себя. это сложно очень. ну пока поотращиваю волосы во время беременности. может и с хвостиком потом похожу... псевдоподруги нашли его в соцсети и телефон и начали ему писать типа "будь мужиком, чо дома сидишь, хватай коньяк и давай к нам в баню". как уговорили - не понятно. ну он сорвался и пошел. и купил главное все. и когда там начали ему говорить что я стерва и чтоб он ноги делал от меня он сидел и слушал вместо того чтоб уйти оттуда. и сидел дальше аж до 4-х утра и потом одну домой на чаек затащил.простите но камер дома нет, чтоб утверждать о чае. по факту верить тяжело было не было. был факт похода в баньку - остальное уже последствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капризный Слоник, Извини конечно но и подружки у тебя :bat: ....А может никто и не зашол на чай многие из мухи любят делать слона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., так муж сам признался. да подружки просто атас... сама в шоке. сейчас новую нашла как я беременную и с ребенком старше моего на пол годика... хочет дружить семьями) вот в среду на учет пойдем вместе вставать))) а сейчас видимо они так себя ведут потому что у них детей нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, сейчас они видимо так себя ведут, потому что мозгов нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. недельчатых с недельками.

У меня полоска появляется где-то после 20 недель. и титьки коричнивеют.

 

Капризный Слоник, Честно не хочется даже как-то вмешиваться, лучше вас самих никто не разберется в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас будут брать кровь на второй скрининг? Мне Г сказала что у меня только узи, т.к. первый скрининг хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас будут брать кровь на второй скрининг? Мне Г сказала что у меня только узи, т.к. первый скрининг хороший

да, у меня будут кровь брать 16 недель... Уже направление дали, сказали мега важный анализ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мне в ЖК сначала сказали, что необходимости нет. через минуту, подумав, она говорит "ну на минимум показателей давайте сдадим". но это жк. к ним пойду через 2 недели. а моя Г, в другом учреждении, у которой я уже давно, и у которой я первый скрин делала и вообще все-все-все, она мне сказала на скрининг послезавтра приходить, и кровь - обязательно тоже. так что я буду делать второй скрининг два раза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я думала, он обязательный... Я буду его просить, по нему еще проблемы с плацентой можно увидеть.

 

Aleks@ndrovn@, а у меня тихарится, когда я руку кладу, шевелится, когда я отвлекаюсь))) Я только прислушаюсь к себе, а уже все закончилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг тоже делать будут, хотя первый в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока пиночков не чувствую...(( ну, что-то там происходит, но я списываю все на тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Вот и я не прислушивалась, по телефону болтала и тут тук-тук. Меня аж в жар бросило. Я когда прислушиваюсь, то там то в кишках булькает, то просто пульсирует, а тут так явно. не спутаешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, поздравляю, ощущения наверное неописуемые!!! А я не пойму, что у меня там происходит :think1:

 

Как определить не пойму :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Какой-то страх сначала напал, прям кипятком обдало, от неожиданности наверное. Мне тепер покоя не будет буду живот выслушивать все свободное время. :D

 

Мурзя, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один раз явно так перекаты были несколько дней назад, еще обратила внимание, что до этого был бугорочек слева, а сейчас его нет. И потом тихо, ничего не чувствую. Сегодня один раз что-то стукнуло слегка, наверное ребеночек. Совсем не чувствую беременности, кроме растущего животика, который уже чувствуется при уборке и наклонах. Скорей бы пиночки явные )

 

Девочки, а кому нибудь сайты небольшие нужны? Муж без работы пока сейчас, я тоже мелкими заказами перебиваюсь, а деньги край как нужны. От 3х до 5ти тыс за сайт небольшой, может кому нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  мне сегоднясказали, что 2 скрининг отменили, делают тока узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я через 1,5 недели иду на второй скрининг, хотя первый был хороший. У нас он в обязательном порядке, вроде как. По крайней мере, мне его не предложили сделать, а сказали, когда придти и сдать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тока 27 числа смогу на счет скрининга узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только в под 30е декабря или в середине января на второй скрининг наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья с babyplan про второй скрининг, случайно попалась на глаза.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/vtoroj-skrining-pri-beremennosti-r946

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, кровь на второй скрининг в 16-18 недель, узи по-моему в 20-22

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 16 недель строго кровь , а 22 недели - узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали второй раз кровь не надо, дай бог анализ хороший будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то страх сначала напал, прям кипятком обдало, от неожиданности наверное.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: смешные мы.

 

У меня тоже один раз явно так перекаты были несколько дней назад, еще обратила внимание, что до этого был бугорочек слева, а сейчас его нет. И потом тихо, ничего не чувствую. Сегодня один раз что-то стукнуло слегка, наверное ребеночек. Совсем не чувствую беременности, кроме растущего животика, который уже чувствуется при уборке и наклонах. Скорей бы пиночки явные )

И я не чувствую себя беременной. Даже иногда глупости в голову приходят (сама удивляюсь как такое приходит в голову). Мне кажется, что в клинике меня обманывают на счет моей беременности, они мне чужое УЗи показывают :malicious: Даже тест дня три назад делала :confusion: Полосатый :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...