Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мурзя, Какой-то страх сначала напал, прям кипятком обдало, от неожиданности наверное. Мне тепер покоя не будет буду живот выслушивать все свободное время. :D

А в какой части живота шевеления чувствуются? Где их искать? А то у меня везде "шевелится" :girl_wacko::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Llalochka, это точно! И везде бурлит :girl_haha:

Я читала, что сейчас у нас матка находится между лобковой костью и пупком, там и нужно ждать пиночки :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в самом низу около лобка чувствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тихо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, кровь на второй скрининг в 16-18 недель, узи по-моему в 20-22

Может быть, не в курсе. Но к врачу в жк в 18,5 назначено, и пока ни о крови ни об узи ничего не говорила она. Так что по любому раньше 19,5-20ти недель ни на узи ни на кровь от ЖК не попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже танцуем в животике вовсю :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

у нас пока тишина) мой малышок не пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки )))

ну вот и вы дождались шевелюшек...в 13-15 недель )))

а хотя тут утверждали сто это бред...и что раньше 16-18 этого быть не может!!!

а ведь может ))))

мне тоже в среду 19.11 на кровь на скрининг...и на УЗИ )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что было 2 пинка, сейчас думаю что газы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник

 

я понимаю что ситуация аховая,но...главное сейчас поберечь себя(ребенка)...с мужем позже разберетесь...идеальные мужчины бывают только в сказках...каждый может накосячить....тут уж надо смотреть на все аспекты в целом:его раскаяние...ваши чувства к нему...И еще:многие могут советовать уйти от мужа,но сами в такой ситуации будут вести себя по-другому,так что слушайте только себя....

 

Про сплетни:ко мне тоже подходили ,спрашивали ,а правда ли....а в ответ я ,а правда ли про тебя говорят,что ты....(тут уж какой вам вариант нравится-придумайте сами)..и весь разговор сводился к тому,какие люди сплетники...злыдни.

 

Про побег из города я не совсем поняла-это связанно с данной ситуацией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас бывает как иголочкой кольнет в промежности? у меня бывает иногда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  мне назначили вчера по одной таблетке магний B6 3 раза в день.

 

Что касается узи, я среди рекордсменов-вчера сделали 6 уже...разболелся живот на фоне того, что ночью начались сильные приступы аллергии. Врач отправила на узи-тонус, терапевт подозревает бронхиальную астму, слелали функцию внешнего дыхания, теперь кровь на IgE сдавать...

 

raYan4ik,  и у меня бывает

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки .Я тоже думала ,что шевеление чувствую ....Нет ничего не чувствую совсем ..эхххх....кишки наверное шевелились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо! недельчатых +1=))) а я вчера весь вечер чувствовала шекотушки, и это точно не газы!!! внизу слева..и то когда на правом боку лежу, счастливая была=))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

Недельчат с ниделькой :flower: :flower: :flower:

Девушки уже второй день не могу кушать ничего если кушаю иду на встречу :toks2: :toks2: с вчерашнего дня до сегодня 600грам похудела....Токс у меня не был может с 10 недели на жирную пищу мутит даже от борша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

вторников с недельками!

девочки, какая у вас чувствительность повышенная. я, наверное, толстокожая, пока не чувствую движения малыша. именно поэтому каждый раз с нетерпением жду узи, чтобы увидеть шевелюшки :)

у меня почему-то кишечник ослаб в последние 1.5 недели. по утрам еле заставляю себя есть - нет аппетита. потом иногда при чистке зубов не выдерживаю.. я в шоке. потому что ранее такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с токсикозом с 6 недели не расстаюсь. Правда, уже не тошнит, как раньше, но в еде очень избирательна. Вкусовые предпочтения совсем не мои стали))) Я уже и привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! У меня вот был жор дикий просто, а с 12 недель как отрезало, как- то успокоилась, ем меньше, и почему- то сразу минус килограмм. Я оч жду шевелюшки, иногда что- то нежно так касается матки, но я не пойму, толи оно, толи кишки, пока особо акцент не делаю, равно как- никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, у меня очень часто. так больно и неприятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сейчас уже хорошие гранаты и хурма :)

 

Пойду на прием в четверг спрошу будут ли брать кровь для скрининга, хорошо что вы написали.

А я в последние дни как то без животика. Был кругляшком а сейчас как то сдулся.

У кого так же?

Матка каменная только когда долго не писала . Особенно ночью иногда просыпаюсь от болевых ощущений, стоит пописать и мягкая становится.

 

 

А у меня какой то эмоциональный подъем.

Хочется делать маникюр, новую стрижку, покупать новые платишки, духи и белье. Позитив :)

Муж из командировки не возвращается. Я уже привыкаю жить одна и для себя.

Память подводит, я заметила.

Планирую узнать про йогу и массажи. Есть силы и энтузиазм. Сейчас бы в вождении по практиковать, но авто мне обещано только весной. Как я с большим пузиком начну ездить, не представляю :) а если не начну, то потом с ребенком наверное будет боязно начинать. Вот такая ситуация.

 

Чем пахнут мамы.

 

Сын спросил упрямо — Чем ты пахнешь, мама?

Отвечаю крошке — Всем подряд немножко.

Утром — бутербродами, и какао с плюшками,

 

Книжками-раскрасками, мягкими игрушками,

В полдень — ярким солнышком, ветерком на ушках,

А под вечер — пёрышком из твоей подушки.

Но дороже, радостней, просто не бывает,

Если мой сыночек крепко обнимает,

Ведь любимей запаха не найти на свете-

Счастьем пахнут мамочки, если рядом дети!

 

Роман Иванович Миронов

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сейчас уже хорошие гранаты и хурма :)

 

Пойду на прием в четверг спрошу будут ли брать кровь для скрининга, хорошо что вы написали.

А я в последние дни как то без животика. Был кругляшком а сейчас как то сдулся.

У кого так же?

Матка каменная только когда долго не писала . Особенно ночью иногда просыпаюсь от болевых ощущений, стоит пописать и мягкая становится.

 

 

 

у меня в выходные не было аппетита, я мало ела, и живот сдулся(((((

ой!..учиться вождению - для вас не стресс? справитесь?

классно, когда "настигает" такое настроение..а у меня что-то нервы..злюсь из-за пустяков. ну, это временно))

Изменено пользователем madishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, а я новый год жду) Вот в последнее время была к нему равнодушна, а сейчас прям так хочется) Сын сказал, если малыш не успеет к новому году родиться, то он деду морозу за него письмо напишет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...