Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

у меня в выходные не было аппетита, я мало ела, и живот сдулся(((((

ой!..учиться вождению - для вас не стресс? справитесь?

классно, когда "настигает" такое настроение..а у меня что-то нервы..злюсь из-за пустяков. ну, это временно))

не учиться, а практиковать. Я ездила немного, но не закрепила как следует навыки. Учиться с нуля это конечно было бы жестоко :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milkа,  в вождении перерывов лучше не делать, особенно в начале. Лучше, пока пузо не выросло, попрактиковаться с кем-нибудь, хотя бы на чужой машине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа,  в вождении перерывов лучше не делать, особенно в начале. Лучше, пока пузо не выросло, попрактиковаться с кем-нибудь, хотя бы на чужой машине ;)

все бы было так как " лучше не делать" была б не жизнь -малина. Но приходиться принимать реальную ситуацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын сегодня сказал -Мам ,у тебя живот потолстел,скоро все узнают ,что у нас будет лялька )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я только из жк, на прием ходила. По скринингу все норм по крови, хгч чуть завышен , но она сказала что это ничего страшного. Послушала доплером сердечко ) Дала направление на кровь, второй скрининг. И еще я в шоке, все жизнь знала что у меня положительная группа крови, ну мне мама так сказала. А сейчас пришли анализы и говорят что 2-. Ну блин, поедем завтра мужу сдавать теперь. Хоть бы и у него была отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас пришли анализы и говорят что 2-. Ну блин, поедем завтра мужу сдавать теперь. Хоть бы и у него была отрицательная.

а пересдать? Мне тоже - написали, пришлось просить повторный тест и там + как и должен быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пересдать? Мне тоже - написали, пришлось просить повторный тест и там + как и должен быть

обязательно. Мужу поедем сдавать и я еще раз. Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, пересдай еще раз кровь на резус, вдруг ошибка.. http://www.babyplan.ru/forums/topic/30031-izmenenie-rezus-faktora-krovi/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте)) Перечитать вас нереально :D

У меня опять нерв седалищный защемляет потихоньку (всю первую Б с ним мучилась). Нет похожей проблемы ни у кого? Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте)) Перечитать вас нереально :D

У меня опять нерв седалищный защемляет потихоньку (всю первую Б с ним мучилась). Нет похожей проблемы ни у кого? Чем спасаетесь?

а седалищный это где? А то у мегя была боль, я вот не знаю оно или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Девочки с недельками!!! и меня :) Второй триместр, ура!!!!

У меня кровь на второй скрининг собираются на след.неделе брать :)

Шевелюшки уже давно чувствую легкие, и не только в положении лежа, но и сидя, и стоя :) правда конечно еще нерегулярно. Токс так и не прошел до конца, правда почти уже с унитазом не обнимаюсь, может раз в 3-4 дня. Но мясо и рыбу по прежнему не ем. Да и вообще почти ничего не ем :) вчера в кои то веки поужинала, съела макароны с сосиской, прям праздник был и сразу почуствовала как детенок там радостно зашевелился :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас бывает как иголочкой кольнет в промежности? у меня бывает иногда

Бывает :girl_mad: и довольно неприятно!!!

 

Ksusha63, а может и не кишки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, все у вас там не по-человечески) У всех кровь в 16 недель, а у вас в 15)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! У меня вот был жор дикий просто, а с 12 недель как отрезало, как- то успокоилась, ем меньше, и почему- то сразу минус килограмм. Я оч жду шевелюшки, иногда что- то нежно так касается матки, но я не пойму, толи оно, толи кишки, пока особо акцент не делаю, равно как- никак

и у меня был жор где-то до 12 недель. Доходило то того, что не могла накушаться, и по вечерам из-за этого плакала,

 

А потом отпустило. Питаться стала как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня был жор где-то до 12 недель. Доходило то того, что не могла накушаться, и по вечерам из-за этого плакала,

да!!! И меня трясло постоянно от голода, мне уже стыдно перед мужем было, что я каждый час ем!!!! Капец! А сейчас все спокойно, мирно, без обжираловки, по требованию, но на ночь всегда ем, иначе невыносимо ночью просто, кошмар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сейчас уже хорошие гранаты и хурма :)

 

А у меня какой то эмоциональный подъем.

Хочется делать маникюр, новую стрижку, покупать новые платишки, духи и белье. Позитив :)

Муж из командировки не возвращается. Я уже привыкаю жить одна и для себя.

Память подводит, я заметила.

Планирую узнать про йогу и массажи. Есть силы и энтузиазм.

 

Да-да, хурма и гранаты, я тоже купила, вкуснятина!!! :D

А можно нам массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож без хурмы не могу ваще..,только жесткую люблю, ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, это точно :D:D:D сижу смеюсь :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, во-во и мне было не по себе, но при этом вес уходил, а сейчас набирается :( Но это из-за того,что дома сижу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте)) Перечитать вас нереально :D

У меня опять нерв седалищный защемляет потихоньку (всю первую Б с ним мучилась). Нет похожей проблемы ни у кого? Чем спасаетесь?

привет! у меня при ходьбе над ягодицей болит в последнюю неделю, как долго сижу. это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не крепит от хурмы, а то я наелась и теперь трудновато в туалете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, во-во и мне было не по себе, но при этом вес уходил, а сейчас набирается :( Но это из-за того,что дома сижу :girl_mad:

о'! А у меня жор прошел и вес ушел, -1 кг))) я тож дома с сыном )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы набираете вес? Прибавляется? Или стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не крепит от хурмы, а то я наелась и теперь трудновато в туалете :Crazy:

наоборот!!! После нее супер! Если еще т вечерком.. Но и ем еще груши, мандарины...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о'! А у меня жор прошел и вес ушел, -1 кг))) я тож дома с сыном )

Везет, -1!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...