Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Приветик девочки! Недельчатых с + неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В момент боли, давление повышается. Норма 100_110/60 при боли сенодня 125/83.

 

Спасибо за ответы. Принимаю парацетамол. Через 2 дня на приём, буду про это говорить. Только переживаю, что гинеколог тут будет не компетентен. А терапевт мой, старая тётя-вечно нар.медицину практикует :( и не понять, с чего боли то такие появились головные. В первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто кроме меня не мерзнет?

я всегда была мерзлячкой, а теперь мне в основном жарко. а как жарко, так не очень хорошо. лучше холодно :)

что касается винограда и других сладостей, у меня был период, виноград даже снился. ела. а было, что на сладкое смотреть не могла. видно, по потребностям. думаю, на начальных сроках и по чуть-чуть виноград можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вот поэтому и болит, а у меня вроде остается прежним, но я по понедельникам вообще никакая, мне помогает только постельный режим, врачу сказала, говорит, лечь и положить под ноги подушку, вроде помогает

 

Мама-Saxar&пузик, я тоже мерзла постоянно, сейчас вроде меньше, но как выйду на улицу, начинаю дрожать

 

я тоже налегаю на гранаты и мандарины, так как они кисленькие,а вот несколько дней назад мне снилась каша с тыквой и гороxовое пюре, которые я в жизни не ела, так вот сварила вчера я себе эту тыквенную кашу)))) какая же эта вкусняшка)))))), пюре правда не очень пошло, но все же сьела)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  а 120 на 80 это разве много, стоб от этого голова стала болеть? Я слышала что от 130-140 на 90 _плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а у меня сейчас 80 на 60. сказали пить элеутерококк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вообще то не много, но ты пишешь норма 110/60, а болело при 125/80 вот и подьем может организм так реагирует, но вот что интересно у меня самой низкое тоже давление 90/60, так вот когда пошла на прием мне померили а там 130/90, меня спрашивают как себя чувствуешь, говорю отлично, так что давление может и ни при чем вовсе. мне врач сказал на давление будет обращать внимание только после 22 неделек,а сейчас организм справляется сам, вот после будем беспокоится если будет скакать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже налегаю на гранаты и мандарины, так как они кисленькие,а вот несколько дней назад мне снилась каша с тыквой и гороxовое пюре, которые я в жизни не ела, так вот сварила вчера я себе эту тыквенную кашу)))) какая же эта вкусняшка)))))), пюре правда не очень пошло, но все же сьела)))))

а я суп гороховый ем-ем, а мне все равно его хочется и хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь скоро пройдут ознобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я суп гороховый ем-ем, а мне все равно его хочется и хочется))

а как же пуки потом?)))))) я оч люблю горох и суп гороховый, но тут итак дует по поводу и без повода, боюсь, что с горохом я вообще улечу ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, ОГо!!! -9 !!! И я хочу так!! Я набираю, чувствую хрюшкой буду, нужно что-то делать с этим!!!

я тоже прилично набрала уже(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да вроде нормально было, даже наоборот, может у нас все сейчас наоборот))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь скоро пройдут ознобы

Меня знобило на 7-9 неделе, потом прошло.

А я ем молочный суп с гречкой почти каждый день, просто не могу им наесться!!!

А еще на сладкое тянет, сметаю все подряд. Но сахар, на удивление, в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно эти прострелы не связанны с ШМ,в четверг на узи скорее бы,еще девочки если в первую Б не было проблем с ШМ значит и во вторую Б все будет хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да вроде нормально было, даже наоборот, может у нас все сейчас наоборот))))))

да я тут на днях сделала голубцы, капусты побольше.. Аша! а после был капец! Вот это мегя вздуло.. Думала лопну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же пуки потом?)))))) я оч люблю горох и суп гороховый, но тут итак дует по поводу и без повода, боюсь, что с горохом я вообще улечу ))))

я не знаю, честно, как так вышло, но от моего супа пуков нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кушать можно ВСЕ ))) только в небольших количествах )))

Блин я то же набрала уже много(((

Завтра на прием...на весы...аж страшно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, когда же я начну уже расти??????????? :confusion: максимум 500 гр прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес до беременный, вообще не изменился ем как обычно, вот меня раздувает от винограда это да, сьем несколько виноградин и все потом мучаюсь

 

а вообще заметила если пью нормально е кол-во воды вообще не пучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, :D :D :D

Мурзя, вряд ли ты так хочешь :D я же не ем почти ничего, за день могу съесть одну-две хурмы или яблоко там и немного картошки отварной и все :D

Рост 167, а вот вес был 74 :( никак не могла после первой Б похудеть до конца. Зато сейчас 65 :) теперь знаю, как буду потом худеть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  у меня когда вес дошёл до 50ти, перестала мёрзнуть. Это после 1 Б. Колотило помню очень до 15 недель примерно. Я сецчас у меня в эту б 52 вес, так пару раз всего озноб был и то, погода мерзкая была. Смена сезонов. Грела в ведре ноги, иначе не могреться бвло. Скоро пройдёт.

 

madishkina,  погоди, 20 переступишь неделек и понесётся.... скорее всего, хотя по разному бывает.

 

raYan4ik,  скорее это мышцы. У меня тоже стреляет, но я понимаю, точнее чувствую, что это не ШМ. Там будут тянущие боли при её открытии, схватки (кто не рожал и не знает что такое схватки- как боль при месячных болезненных)

 

Но доктору скажи обязательно про них.

 

А чего вы про новый год отдельно создали тему? Уже так много тем. В основной скоро будет не о чём болтать. Одни недомогания остануться тут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы про новый год отдельно создали тему? Уже так много тем. В основной скоро будет не о чём болтать. Одни недомогания остануться тут :)

Надо ещё тему про недомогания завести :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне в 12 недель сказали что вес малыша 72 гр как так если в нете пишут около 25 нр?? правда по узи на 4 дня опережает но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчонки.

Девочки никто кроме меня не мерзнет?

Я постоянно мёрзну! Дома хожу в колготах и шерстяных носках, хотя всем остальным жарко.

Вес медленно, но верно ползет вверх. Завтра на приеме в ЖК точно узнаю сколько уже прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне в 12 недель сказали что вес малыша 72 гр как так если в нете пишут около 25 нр?? правда по узи на 4 дня опережает но все же

может, 22? Во всяком случае, 22 ближе к цифре, которая в моём приложении указана для 12 недель. 70 грамм там в 14 недель.

А вообще, если бы что-то не в порядке было, вам бы об этом сказали, так что не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...