Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет девочки! Недельчатых с + неделькой!

Сегодня на работе довели до слёз...не отпустили в больницу. Мне узи почек назначали так как эритроциты в анализах появились. Записалась на приём а тут производственная необходимость. Вот сижу и думаю какую статью директору предоставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Недельчатых с + неделькой!

Сегодня на работе довели до слёз...не отпустили в больницу. Мне узи почек назначали так как эритроциты в анализах появились. Записалась на приём а тут производственная необходимость. Вот сижу и думаю какую статью директору предоставить...

а что такая необходимость в тебе была на работе?!, вот уроды! Не имеют права!! Ужас! Я Когда работала в первую Б всегда, всегда уходила , Если надо.. Несмотря на то, что были моменты , Когда только я должна была что- то делать.

 

Светло- русая, да, хорошая статья. Спасибо!

Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельчатых с + неделькой!

Сегодня на работе довели до слёз...не отпустили в больницу. Мне узи почек назначали так как эритроциты в анализах появились. Записалась на приём а тут производственная необходимость. Вот сижу и думаю какую статью директору предоставить...

в консультанте написано так:

то законом не предусмотрена обязанность беременной женщины заранее предупреждать работодателя об отсутствии на рабочем месте в период прохождения диспансеризации, а также документально подтверждать посещение врачей и сдачу анализов. Однако в интересах самой сотрудницы предупредить работодателя о предстоящем диспансерном осмотре и представить подтверждающие документы в целях получения оплаты за время отсутствия.

В таком случае она может написать заявление в произвольной форме, в котором предупредит работодателя о необходимости прохождения диспансерного обследования в определенные день и время, а после прохождения последнего представить, во-первых, справку медицинского учреждения, подтверждающую беременность, а во-вторых, документ, подтверждающий посещение врача. На основании данных документов работодатель в табеле учета рабочего времени проставляет соответствующий код.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начальство было не в духе и всё. Так обидно... убежала из кабинета в соплях. Завтра пойду с заявлением и обоснованием причины с ссылками на трудовой кодекс. А то привыкли за отгулы и свой счёт отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начальство было не в духе и всё. Так обидно... убежала из кабинета в соплях. Завтра пойду с заявлением и обоснованием причины с ссылками на трудовой кодекс. А то привыкли за отгулы и свой счёт отпускать.

сочувствую, что приходится зависеть от "загонов" начальства. беременным и так много приходится терпеть..а тут еще такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, что приходится зависеть от "загонов" начальства. беременным и так много приходится терпеть..а тут еще такое.

Как белуга разрыдалась сегодня и не смогла ничего высказать. Зато демонстративно за час до окончания дня ушла с работы. Завтра пойду снова в бой, только с заявлением и после успокоительного. Даже разговаривать после всего с ним не хочу. А если не отпустит то в трудовую инспекцию, вот такие вот дела. Как ходить по врачам? С такими нервами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я опять к вам раз в сутки.

savsaq, Я жду не дождусь декрета, ну или каникул новогодних. у меня три недели без нормальных выходных впереди. Сил работать вообще нет, я приползаю прям готовлю перебежками, закину что-нибудь в кастрюлю и лежу, помешаю схожу опять лежу. Дома просто завал. В субботу гости придут у дочи день рождения, я с ужасом представляю как буду готовить на 15 человек.

 

Но я сегодня такая радая-купила посудомойку. Завтра привезут, не первый год о ней мечтала, все собраться купить не могла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как белуга разрыдалась сегодня и не смогла ничего высказать. Зато демонстративно за час до окончания дня ушла с работы. Завтра пойду снова в бой, только с заявлением и после успокоительного. Даже разговаривать после всего с ним не хочу. А если не отпустит то в трудовую инспекцию, вот такие вот дела. Как ходить по врачам? С такими нервами...

а вам ничего не говорят, что вы на час раньше уходите?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам ничего не говорят, что вы на час раньше уходите?)))

Сегодня ничего... а всегда строго по времени.

 

Привет всем. Я опять к вам раз в сутки.

savsaq, Я жду не дождусь декрета, ну или каникул новогодних. у меня три недели без нормальных выходных впереди. Сил работать вообще нет, я приползаю прям готовлю перебежками, закину что-нибудь в кастрюлю и лежу, помешаю схожу опять лежу. Дома просто завал. В субботу гости придут у дочи день рождения, я с ужасом представляю как буду готовить на 15 человек.

 

Но я сегодня такая радая-купила посудомойку. Завтра привезут, не первый год о ней мечтала, все собраться купить не могла.

Посудомойка это классно! Время экономит. А вот одной готовить торжество конечно не позавидуешь...зато все похвалы твои ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  какую купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я опять к вам раз в сутки.

savsaq, Я жду не дождусь декрета, ну или каникул новогодних. у меня три недели без нормальных выходных впереди. Сил работать вообще нет, я приползаю прям готовлю перебежками, закину что-нибудь в кастрюлю и лежу, помешаю схожу опять лежу. Дома просто завал. В субботу гости придут у дочи день рождения, я с ужасом представляю как буду готовить на 15 человек.

 

Но я сегодня такая радая-купила посудомойку. Завтра привезут, не первый год о ней мечтала, все собраться купить не могла.

плюс помощник в вашем доме))) я уже начинаю жалеть, что мы ее в свое время не предусмотрели.

тоже жду с нетерпением праздников и декрета)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, вот уроды. Вставь им там завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Канди купили, встройку, правда встраивать пока некуда :Crazy: Кухню свою при переезде весной оставили в старой квартире. Сейчас у меня мамин гарнитур стоит, ну муж у меня рукастый приспособит как-нибудь. У меня сегодня план-максимум холодильник помыть. Лежу сил набираюсь

 

savsaq, Свекровь обещала пирог принести, а мама салат один сделает, все мне меньше готовить.

 

А про работу, я воевать не умею совсем, реву сразу и все :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  круть) с покупкой. На скока персон? Мы тож чеь канди хотели потом занусси взялм. А у свекрови бош

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять малыша почувствовала УРА!!! Два дня ждала. Теперь поняла, чувствую когда пинает в самом низу у лобка прям, выше у меня жирок-с :confusion: глушит пиночки видимо.

 

Мама-Saxar&пузик, На 12 комплектов. Муж на 9 хотел, я восстала против. Трое ж детей как-никак будет.

 

Мама-Saxar&пузик, У меня стиралка канди, уже 10 лет, безотказная. ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Тоже хочу шевелюхи!

Ну отлично!) пусть долго служит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, вот уроды. Вставь им там завтра!

Попробую, завтра отпишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я в шоке, к нам в Железнодорожный дошел прогресс, и я записалась в ЖК на первичный прием по телефону! :girl_bye:

в том году надо было идти рано утром в определенный день, чтобы записаться на определенный день :D:sorry:

..очереди 4-5 часовые, конечно, врядли поубавились.

у нас уже давно электронная регистратура

 

Я на завтра записалась на УЗИ

как хорошо :) буду ждать твоих результатов. А в субботу я пойду

 

Привет девочки! . Мне узи почек назначали так как эритроциты в анализах появились.

Мне тоже самое, только почему то платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, мне тоже платно но всё равно по записи. У тебя тоже эритроциты в анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

У меня снова недельки, хихи)) С недельками четвергов, ну и меня))

 

Кто тут писал, что туго соображать стал?) Вот и я такая. ТОлько отошла от дочки (и то не до конца), а тут новой волной накрыло. Иногда туплю просто ужасно! Вот и сейчас, собираемся в банк и магазин. Сижу и думаю, а что же купить то в магазине кроме яблок? Залезла в холодильник - выкинула старый творог. Думаю, купить новый. Потом, а что с него делать?) Думаю, список составлю сейчас, а то буду там ходить на дочу отвлекаться, опять половину не куплю, или куплю чего ненужного. Еще хочу купить весы наконец-то. А то и не знаю, прибавляю, или убавляю. На прием только 3 числа, да в 9 утра. Хочу позвонить перезаписаться, а то мы сегодня вот с дочей встали только в 9-30))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, С недельками. И мне 3его на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра такой сушняк, пью и пью воду. вроде вчера не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня продолжает крыть. я очень нервничаю... я жду лялю и Максим ждет... прямо готовится))) я все нервничаю сильнее. очень боюсь срыва. меня все еще мажет... если я опять в больницу лягу то мужа уволят. а я вижу что ему дороже работа :( даже завтра попросила на один день мне помоч чтоб я смогла в ЖК сходить на учет встать. он сказал сама выкручивайся как хочешь - маме звони - пусть она с работы отпрашивается. я нервничаю... я так понимаю, что это нужно только мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, не нервничай, пожалуйста. по-большому счету так и есть, наши дети нужны только нам. Мой муж тоже не шевелится особо, когда мне куда надо. Если я с болючим животом лежу, а доча орет, то он недоволен, чего я валяюсь. Я забила и планирую все с учетом, что доча со мной и это мои проблемы. Беру ее с собой, даю айпад в руки, или с подругой договорилась, что если что, то она либо с нами поедет, либо к ней уж отвезу дочку. Про больницу даже стараюсь не думать - не вариант совсем для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я целыми днями в постельном режиме. редко что встаю делаю... боюсь опять в больницу попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...