Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Может, есть соседка, которая согласится посидеть, или подруга какая. Маму вызывай на крайний случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капризный Слоник, У меня муж заботливый и любящий, но я никогда не прошу его с работы уйти что б с детьми посидеть. Понимаю, что он нас кормит и от его работы мы все зависим. Моя зп это фантики. У меня часто вечерние концерты или репетиции или дети приболеют (не сильно) в сад не веду, выкручиваюсь сама. Подпрягаю маму, свекровь или с собой на работу их тащу. Вообще всегда сама везде с детьми, на мужа не расчитываю, у него график ненормированый в любой момент могут сорвать его. По вечерам его стабильно нет до 22.00 я уже так привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, просто вес много недель стоял или уменьшался, а тут 3 недели подряд +1 кг, конечно это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю работу мужа. очень хорошо. он спокойно может работать из дому по удаленке. подруга - она тоже работает. и у нее у самой дочь, которая постоянно болеет. собой максима? меня предупредили что на кресло лезть надо будет. хороша картина для ребенка! мать вызываю. она там же где муж работает. то есть ему пох если она просрет работу. только у нее кредитов полно... жесть. кароче видимо мужу на нас насрать... видимо мое мнение скоро поменяется и мы попрощаемся с ним. он никогда не умел ни копить ни планировать...а теперь видите ли решил. а я знаю, что он спускает деньги на кого то... он грезит ипотекой. а первоначальный взнос взять мат капитал... сам то не может ничего... блин. мысли опять негативные... не верю я почему то больше никому.

 

девочки, успокойте меня пожалуйста,срыва ведь беременности уже не может быть? я очень волнуюсь! я очень хочу второго ребенка! я и Максимка ждем очень. рожать вместе пойдем видимо в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с отличной покупкой

 

У меня с утра такой сушняк, пью и пью воду. вроде вчера не пила

я тоже много воды пью, постоянный сушняк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ты успокойся, все будет хорошо! От нервов и тонус и мазня. Выпей пустырника или еще чего. А муж - какашка!

 

Aleks@ndrovn@, ой, посудомойка- это вещь! поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за кулачки у нас все хорошо но из за утрожестана узи не показывало ничего а на ручном осмотре шейка 2 см но я так поняла это не достоверно узи через неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки ! С недельками )Вся в нетерпении в 12 .00 на УЗИ ,жду встречи с малышом :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Удачи тебе и всем нам в вынашивании!

 

Я тоже волнуюсь сегодня - позвонила врач из ЖК, попросила прийти в понедельник без записи и очереди к ней, мол важная информация есть. А я даже не догадалась спросить хорошая или плохая инф-я... Теперь трясусь и позвонить не могу... Толи анализы сдавать или уколы получать бесплатно где, то ли вдруг кровь со скрининга не в порядке (

Девочки, если на УЗИ все в порядке было, то кровь скрининга может быть не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, а ты можешь ей перезвонить ?! а то будешь на иголках сидеть все выходные...она сегодня принимает ?! может доехать сегодня ?!

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,

Девочки, если на УЗИ все в порядке было, то кровь скрининга может быть не очень?

Вообще если с кровью что то не так, то тебе должны первой позвонить из лабы на тот тел. что ты указала в направлении

 

Milkа, мне тоже платно но всё равно по записи. У тебя тоже эритроциты в анализах?

да, тоже эритроциты. Назначила сдать мочу нечипоренко в пятницу и в понедельник снова сдать мочу общий. В воскресенье пойду на узи почек. Потом уже Г должна провести меня через терапевта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками нас!

А мне плакать хочется((( позвонили недавно отменили УЗИ мое на сегодня, врач приболел что ли. Записалась за 2 недели, дни считала, муж отпросился, ну что за ерунда. Я сегодня с пол 7 утра не спала , представляла поход на узи.

В понедельник есть одно время на пол 3, а иначе неделя следующая расписана. Записалась на понедельник, буду отпрашиваться с работы, а что делать. И муж не знаю сможет ли теперь.

Хоть вы порадуйте, кто сегодня идет, хорошими результатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще история:

Вчера муж приехал, конечно обрадовались после долгой разлуки. Обнимались , целовались... К сексу не стремились. И один фиг матка так напряглась, прям колом пол живота. Вот хоть не подходи к мужу вообще. Но я же живой человек. Природа сама себе противоречит. Или врачи слишком запугивают

 

С неделькой + :) ла-ла-ла..... Как приятно

 

Что еще хотела сказать:

Вот подумала тут на днях. Это какие же мы -люди "бездонные", что внутри себя не чувствует организм в 11 см живой из плоти. Как то мне жутко от этого :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, а ты можешь ей перезвонить ?! а то будешь на иголках сидеть все выходные...она сегодня принимает ?! может доехать сегодня ?!

Перезвонить скорее не смогу... Сегодня проблемка есть небольшая чтобы доехать...

 

Вообще если с кровью что то не так, то тебе должны первой позвонить из лабы на тот тел. что ты указала в направлении

У нас в ЖК результаты приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы шевелюхи уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы шевелюхи уже!

у меня в 13 недель было ощущение, что кто-то меня легонько пару раз внутри толкнул...потом еще 2 дня чуть в другом месте...моя Г сказала, что это НЕВОЗМОЖНО!!! и это кишечник...ну как-то кишечник от всего остального я могу отличить...в ее практике самые ранние шевелюхи были при 8 родах в 15 с + недель...а я тут со своими первыми в 13 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лякусь, Ksusha63, Annata 2014, Viktoriya_Sv, Gloriy, Siri, Milka, zanka-pizhamka, с неделькой вас и меня :reverans:

Всем доброго утра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками, с хорошими анализами и УЗИ!

Я записалась, на 28 ноября в мед центр на УЗИ чтоб записали видео))))) а то скрининг у меня планируется не раньше 15 декабря....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  с хорошим узи!

Мне когда сказали про мальчика, я полдня была под впечатлением, все ходила повторяла: "Мальчик, мальчик..." Только тогда поняла, как хочется девочку. В магазинах глаза и руки сразу к розовому. Но сейчас уже привыкла к этой мысли. Мальчик - это же тоже здорово!!! Защитник и опора в будущем) правда о девочке все равно мечтаю...

А у вас сходятся ожидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka

 

У мужа да, он пацана хотел, а я понятия не имею как достойного мужчину воспитать, их так мало.. Девочку больше хотела) но так как первенец не расстроилась, просто в растеренности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у женщины подозрение что у её ребенка свинка, как думаете мне не опасно это, знаю что при краснухе опасно, а вот про свинку ничего не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю, что с мальчиками делать. С девочками все понятно, а мальчики - это другой мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...