Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

а мне вчера смотрели пол сначала вроде девочка а потом БАЦ и отросточек появился,так что ду следующее узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, голова болела выпила половинку парацетамола, не страшно?

привет всем!! Я всегда пью по 1/2 парацетамола.. На погоду тож так болит- жесть. Девочки!!! С хорошими результатами узи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по тесту тоже 75% мальчик. Надеюсь через месяц узнать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду теперь 5 декабря, иду на доплер,,заодно подтвердить , что девочка и окончательно успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens, дорого как! Я вот думаю бу взять. Видела за тыщу

я видела и дороже... просто этот чувствительнее...я тоже думала взять дешовый но в рекомендациях написано что лучше использовать после 20 недели.

 

А я еще до первого узи знала что у нас мадьчик будет!!!! Снился малыш в голубом махровом комбинезоне. Потом и по всем тестам и методикам мадьчик получался!)) И в 12 недель нам на узи подтвердили!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens

 

Да они все одинаковые! У меня самый дешевый angel, я на 11 или 10 неделе уже начала слушать, единственное чем отличаются это подсчетов ударов, но по мне эта бесполезная опция и выкачка денег, может еще сможете перезаказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер уже привезли!:) дома попробую... потом расскажу!!!! Мое сердце очень хорошо слышно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens, расскажи, плиз, я тоже хочу купить

Ой, девоньки, берегите себя и не напрягайтесь-сегодня ощутила на себе важность этих слов. Тонус небольшой по узи поставили, а утром машину взялась изнутри в порядок привести-мусор, пакеты убрать и тп. В общем ничего не тягала, но наклонялась много. Доехала до работы, а вот с парковки до офиса еле дошле-тааааак прихватило низ живота, стреляло, стягивало... В общем выпила магнеб6, ношпу, долго сидела... Отпустило... Сейчас уже все ок, но все равно переживаю теперь очень. Может нужно было в больницу поехать? Как думаете, мои хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- нибудь сдавал агрегацию тромбоцитов? Сег сдала, Один показатель АДФ повышен малех.

 

Mellens, расскажи, плиз, я тоже хочу купить

Ой, девоньки, берегите себя и не напрягайтесь-сегодня ощутила на себе важность этих слов. Тонус небольшой по узи поставили, а утром машину взялась изнутри в порядок привести-мусор, пакеты убрать и тп. В общем ничего не тягала, но наклонялась много. Доехала до работы, а вот с парковки до офиса еле дошле-тааааак прихватило низ живота, стреляло, стягивало... В общем выпила магнеб6, ношпу, долго сидела... Отпустило... Сейчас уже все ок, но все равно переживаю теперь очень. Может нужно было в больницу поехать? Как думаете, мои хорошие?

да ты просто пере утомилась, у меня бывает тож, если долго убираюсь дома, потом спина с животом отваливаются .. Полежишь и все нормально. Думаю больница не нужна вообще .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  спасибо! Очень надеюсь, что так. Буду лежать все выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  спасибо! Очень надеюсь, что так. Буду лежать все выходные...

у меня вот был гипертонус, по узи,, полежала три дня, попила таблеточку и все отлично . Не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда волна по матке идет. .... Идет..... Идет...... И Фигак...каменеет в каком то месте.... Потом таким же макаром отходит

У кого так бывает?

Это тонус или ребенок? Не пойму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ровно 17 недель :Hello: все жду пока появятся первые шевеления, пока ничего похожего не чувствую.. у кого когда появились, стоит ли уже бить тревогу? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akada, у тебя первая б?) у меня 2, но доходила до таких сроков впервые. много читала по этому поводу - жду на 20 неделе, чтоб не расстраиваться, хотя у многих и на 21 бывает первый раз)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens, расскажи, плиз, я тоже хочу купить

Ой, девоньки, берегите себя и не напрягайтесь-сегодня ощутила на себе важность этих слов. Тонус небольшой по узи поставили, а утром машину взялась изнутри в порядок привести-мусор, пакеты убрать и тп. В общем ничего не тягала, но наклонялась много. Доехала до работы, а вот с парковки до офиса еле дошле-тааааак прихватило низ живота, стреляло, стягивало... В общем выпила магнеб6, ношпу, долго сидела... Отпустило... Сейчас уже все ок, но все равно переживаю теперь очень. Может нужно было в больницу поехать? Как думаете, мои хорошие?

 

Приехала домой:) и первым делом пошла слушать!:) кстати еще и гель в подарок дали!:)

Инструкция на английском языке. Это конечно минус! На жк экране показывает чсс! У мебыло 145! И если часто датчик не перемещать то можно понять двигается крошка или спит!:)

я делала первый раз и мне показалось, что он спал, т.к. чсс было 140-145 и причем звук не менялся! (Громче - тише).

Потом для андроида нашла программу и соеденила допплер с телефоном и записала сердцебиение:) тут уже видимо малыш проснулся т.к. звук то тише то громче был и чсс стала выше в среднем 155! потом отправила маме по эл.почте!:) она осталась довольна! В ее время такого же не было!:)

Вот я ни капли не жалею о сделанной покупке!:) рекомендую!:)

 

Мне воач говорил, что такое может быть от переутомления, что много ходить нельзя, тежесьи не поднимать, резкие движения не делать и с уборкой тоже повременить! Раньше за вечер пятницы все квартиру передраишь, а теперь в ванной убраться и отдыхать! Муж вообще все по домашней уборке делает! Я только плиту на кухне и ванную с туалетом!:) когда днем перенапрягаюсь на ночь свечку с папаверином вставляю, что бы тонуса не было!

 

У меня иногда волна по матке идет. .... Идет..... Идет...... И Фигак...каменеет в каком то месте.... Потом таким же макаром отходит

У кого так бывает?

Это тонус или ребенок? Не пойму :)

 

Когда каменеет это тонус! Я первые шевелюшки почувствовала в 12 недель! Тогда я выпила 300 гр свежевыпитого апельсинового сока, и тут началось!:) сына наверно и на голове и на ушах стоял и в футбол гонял и танцы у него были:)

Ощущения как загазованность в кишке, но только в матке!

Ради эксперимента можешь попробовать сок. Это не вредно, перед узи иногда рекомендуют, т.к витамин С повышает активность плода:) но злоупотреблять не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ровно 17 недель :Hello: все жду пока появятся первые шевеления, пока ничего похожего не чувствую.. у кого когда появились, стоит ли уже бить тревогу? :think1:

если первая Б, то да, в 17 что- то рановато ждешь шевелюшки. В 20-22 недели только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда каменеет это тонус! Я первые шевелюшки почувствовала в 12 недель! Тогда я выпила 300 гр свежевыпитого апельсинового сока, и тут началось!:) сына наверно и на голове и на ушах стоял и в футбол гонял и танцы у него были:)

Ощущения как загазованность в кишке, но только в матке!

Ради эксперимента можешь попробовать сок. Это не вредно, перед узи иногда рекомендуют, т.к витамин С повышает активность плода:) но злоупотреблять не стоит!

Вот это да :) завтра перед узи попробую попить выжатый цитрусовый сок

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это да :) завтра перед узи попробую попить выжатый цитрусовый сок

 

Опиши потом свои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тожке шевелюшуи чувствую. Особенно когда на спине лежу, орчень четкие пиночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь по теме :) Проще скушать шолодную конфетку или шоколадку. Результат тот же- веселье детёныша, но для желудка безопаснее. Чистый цитрус не каждый желудок вынесет, да и изжогу может вызвать сильную. Но это индивидуально, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что не особо важно какая б. по счету, ну были же у меня шевелюхи в 16 недель в первую Б. Думается это зависит от того где прикрепился ребенок, насколько активный ну и еще от чего-нибудь) У меня как начал дрыгаться в 16 так без остановки до 40 пинался. Я пошла ктг делать, врачи говорят нажимай на кнопку когда малыш шевелится, так я и тыкала не переставая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, не думаю, что тонус умеет двигаться :)))). Скорее всего ты чувствуешь, как плавает малыш. Первая стадия, скоро и пинаться начнёт значит.

 

У меня как начал дрыгаться в 16 так без остановки до 40 пинался. Я пошла ктг делать, врачи говорят нажимай на кнопку когда малыш шевелится, так я и тыкала не переставая))

как про меня написала, только до 38 недель, потом родилась дочка. Так потом уже устаешь от этих пинков и шевелений, что второй раз я б предпочла поспокойнее ребёночка, а не такого шевелючку, который даже спать не давал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых с 14-16 недель начинались шевеления, вот я и думаю, что у меня то не так.. тем более прикреплен у меня малыш к передней стенке, я надеялась что это поможет почувствовать раньше :m0591:

на счет цитрусов.сока я тоже не слышала, будем пробывать) зато читала что на ночь нужно выпить стакан молока и лечь на спину ровно, без подушки, тогда малышик начнет ворочаться) но на себе не пробывала, молоко не могу пить, может кому поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь по теме :) Проще скушать шолодную конфетку или шоколадку. Результат тот же- веселье детёныша, но для желудка безопаснее. Чистый цитрус не каждый желудок вынесет, да и изжогу может вызвать сильную. Но это индивидуально, конечно.

я сладенькое очень люблю и по конфетке в день съедаю!:) но эффекта ноль:( а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akada, говорят, если плацента прикреплена по пер. стенке, то малыш пинается внутрь, и это сложнее почувствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...