Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ой, девочки, ну какое вам дело до того, кто и что думает? От этого ваша как-то изменится? Нет) Ну делают в 16 недель допплерометрию, ну не делают, или надо доказать кому-то в интернете, что он не прав? :D

 

Хорошего дня всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в том, что она говорит, что с 16 недель никогда не делают доплеромеирию!!! Мне ее делали и сейчас я 5 го в 16 недель иду на доплеромеирию. Не слушать сердце реьенка, в выяснять кровообращение : плод- плацента- матка, показатели по трем артериям . Я принесу в 16 недель доплеромеирию и выложу ее

 

да в том, что ты никого не слышишь, а пишешь настырно, что я ошибаюсь . Давай не буди спорить, я реально выложу 5 го числа ее, посмотришь

Да ради бога. Я тебя кстати услышала, а ты уже наезжать стала. Выкладывать мне ничего не надо, не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, не портим друг другу день. Я не наезжала .... Доброе утро всем!!!

Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин захожу раз в сто лет. Никогда ни с кем не спорю. А тут решила написать. Чёрт меня дёрнул.

 

Своё мнение тут видимо высказывать вообще нельзя. Все мими и сюсю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в медицинском стандарте о допплерометрии оптимальным временем ее назначения считается 20-22 неделе. Более раннее назначение возможно при наличии дополнительных угроз:

  • Со стороны матери (сахарный диабет, артериальная гипертензия, заболевания почек, сосудистой системы, гестоз)
  • Со стороны плода (многоплодная беременность, маловодие, задержка внутриутробного развития — ЗВУР, преждевременное созревание плаценты)
  • Отягощенный анамнез (сведения, полученные от женщины о предыдущих беременностях, – внутриутробная гибель плода, ЗВУР, гестоз).

И нормы в стандарте, начиная с 20 недель)

 

Всё, ушла собираться гулять с мелким в парке, у нас небольшой снежок выпал :smilie_girl_321:

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, но препарат серьезный. У меня сын с бронхиальной абструкцией, астму под вопросом ставят, так вот в России врачи говорят стараться обходиться беродуалом/пульмикортом, вентолин на сааааамый крайний случай. Хотя в Европе даже самым малюсеньким-сразу пшик и вентолин. А у тебя когда кашель? Днем/ночью?

 

у меня средний и младший астматики проходили трех-месячный курс Вентолином...сейчас в ремиссии оба,считаю что он нам помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин захожу раз в сто лет. Никогда ни с кем не спорю. А тут решила написать. Чёрт меня дёрнул.

 

Своё мнение тут видимо высказывать вообще нельзя. Все мими и сюсю.

ты не свое мнение высказывает, а докалываешь мне " мне врач сказала, узист сказала... , что доплер не делается раньше 30 недель" после того как я сказала, что я иду на доплер в 16. Как твое высказывание еще можно понять ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!

 

0c04aadf02e752724cefa38ff66d90cf

 

 

Сегодня моей старшей доче 8 лет и как 8 лет назад в этот день идет снег. Мы вчера уже отметили и именинница моя заболела, тт 38 сегодня. Завтра на больничный пойдем :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!

 

0c04aadf02e752724cefa38ff66d90cf

 

 

Сегодня моей старшей доче 8 лет и как 8 лет назад в этот день идет снег. Мы вчера уже отметили и именинница моя заболела, тт 38 сегодня. Завтра на больничный пойдем :(

 

Поздравляю и не болейте!

post-215925-0-33316500-1416725637.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недельчатых с + неделькой!

Девочки, не ссорьтесь! У каждого своё мнение на любую ситуацию. Мне тоже врач сказала что узи доплерометрию делают не раньше 20 недель. Так как раньше сосуды очень тонюсенькие у плода и информация будет неверной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Спасибо.

 

Девочки, мы тут смотрю в основном одни и те же общаемся и у меня созрело желание обращаться по именам. Девочки, пишите свои имена в подписи ну или на страничке своей в информации о себе, а то безымянные все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Постоянно вас читаю, писать не успеваю)))

 

Пузиков воскресенья с недельками!

 

Женя, дочу с днем рождения!!

 

Девочки, кого-нибудь тошнит еще или я одна такая "счастливая"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тока изжога и отрыжка...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, Спасибо, меня не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически токса не было до 12 недель, а сейчас тошнит и утром и вечером и на голодный желудок и на сытый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает с голодухи, хотя токс уже неделю как прошел, изжога начала появляться, хотя это скорее всего пока мой гастрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  ого! Молодцы. А я что-то боюсь этого препарата...буду еще раз советоваться с врачами. Спасибо за отклик!

 

Aleks@ndrovn@,  с днем рождения дочу и поскорее попавляйтесь!

 

ஐЛякусьஐ,  у меня вот буквально на днях только стал пропадать токсикоз...держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня не кашель, у меня затруднение дыхания. Когда курила, были сильные приступы, воздух со свитом проходил, но редкие. А потом бросила курить и приступы стали просто затруднением дыхания, такое ощущение что воздух легкие как-то не наполняет. Летом обычно нет приступов, ну или 1-2, а вот зимой чаще. Приступы раньше вечером начинались перед сном, а теперь им все равно, но если засыпаю меня они не тревожат. Мне врач сказала, что вентолин лучше чем эуфиллин, т.к. в кровоток меньше попадает. А потом прочитала, что воздействие на плод может оказывать, но обратимые (но это видимо при частом применении, и то с какой-то вероятностью) Так что думаю, все не так страшно. Но на приеме у гинеколога, все у нее расспрошу и попрошу повнимательней понаблюдать за ребенком, потому что приступы хоть и не сильные, но я не понимаю как они на ребенке сказываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, мы когда неделю были на даче,токс прошел,я только обрадовалась,а сейчас вернулись и похоже,все заново начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мы тут смотрю в основном одни и те же общаемся и у меня созрело желание обращаться по именам. Девочки, пишите свои имена в подписи ну или на страничке своей в информации о себе, а то безымянные все.

Очень хорошее предложение. Я Юля))) Уже подписалась.

 

 

Девочки, кого-нибудь тошнит еще или я одна такая "счастливая"?

Меня уже не тошнит, как раньше, в прямом смысле :toks2: Токсикоз определённо ослаб, но всё-таки не прошёл окончательно. На мясо всё равно косо смотрю, почти не ем его. Хотя странно, вроде мальчика ждём. Может, вегетарианец он там?... И с овощами проблемы - не лезут, помидоры - это ужас вообще :toks: Хотя раньше любила.

Зато любые фрукты на ура, и сладости... Гранатов ещё очень хочется. Короче, я вся в причудах :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, Я, я такая же счастливая :toks2: :toks2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я уже думала, что что-то не так со мной.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...