Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет ,пузики ) я чувствовать начала ,шевеление )без ошибочно это точно мой мальчик )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет, воскресных с недельками!

 

а у меня с головой стало что-то происходить. с самого утра как с похмелья все звенит ,встаю - боль усиливается, в глазах темнеет...ужас. и целый день перезвоны-переливы в голове. давление в норме. ерунда какая-то( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  Саш,у меня в глазах постоянно темнеет ,вчера весь день голова болела (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, беда. че делать то? я звездочкой уже всю кожу сожгла себе на всех возможных местах) ну не могу ничего делать когда глаза вылазят из орбит. встаю из горизонтали когда вообще по стенке передвигаюсь первые минуты потому что тупо не вижу ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, мне кофе хорошо помогает ,с мороженным делаю ,если его утром не выпить то вообще мотылять весь день будет . Но иногда только на короткое время помогает ,а больше одной чашки не пью . У меня и давление ,и гемоглобин низкий ,из-за этого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  это давление скорей всего. Завтрак в постель!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Ксюша, с шевелюшками.

Мы тоже активно пинаем маму)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль ,дождались наконец то )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)

У кого недельки - поздравляю. У кого шевелюшки - тоже поздравляю) Мой ребятеночек такой деликатный, или спокойный, тихонько меня пинает) Дочке вечером сказки расказываю и песенки пою, как остановлюсь - пинок, давай дальше)) хаха)

 

 

Девочки, кого-нибудь тошнит еще или я одна такая "счастливая"?

Меня не каждый день, но бывает, что тошнит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  аналогично! Без чашки кофе утром-голову поднять нет сил, давление низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, парадокс в том , что у меня и аппетит пропал... завтра на узи иду, пусть посмотрят как дела, а то болела сильно, переживаю(

Aleks@ndrovn@, спасибо) хочется изменений в жизни)) обычно это касалось волос,ресниц и проч., теперь при Б эксперементировать боюсь с внешностью)поэтому отрываюсь на аватарках хотя бы)))

 

luna82, вот-вот(

 

я настолько обнаглела, что не встаю детей утром в сад провожать. НЕ МОГУ прям. ложилась раньше причем, все равно голова не отрывается. заготавливаю им все с вечера, муж утром их "пакует" и отвозит... они мне из сада картинки свои таскают, так вот на последних за неделю - мама спит на всех, а папа с недовольной миной то за рулем, то дома,то в магазине покупает что-то))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже шевелюхи хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тишина....ни пузыриков, ни бабочек, ни рыбок...ничего не чувствую :girl_mad: а с утра когда лежу на спине живота практически нет... :think1: как еще 2 недели дожить до УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль ,дождались наконец то )

это точно)

 

у меня тоже тишина....ни пузыриков, ни бабочек, ни рыбок...ничего не чувствую :girl_mad: а с утра когда лежу на спине живота практически нет... :think1: как еще 2 недели дожить до УЗИ!!!

все будет скоро, не переживай ;)

 

Всем доброе утро

Пузики понедельника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, жду жду жду жду с нетерпением :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) Я недавно вроде что то чувствовоала а несколько дней последних ничего, может то я путала. Так девочки кого там сегодня на узи раздают не знаете? :D :D :D Может я сегодня попаду на раздачу девчонок :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, приветик ,возможно и девочек раздают сегодня ,в пятницу ты не попала на мальчиковый день )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, приветик ,возможно и девочек раздают сегодня ,в пятницу ты не попала на мальчиковый день )

мне вчера ночью снилось что на узи сказали у вас доченька. Сегодня ночью сын взрослый копия папы снился. Я так переживаю , скорее бы :strashno::molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, во сколько идешь?! я видео пересматриваю ...эмоциии :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, здорово, я тоже на УЗИ хочуууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, во сколько идешь?! я видео пересматриваю ...эмоциии :love:

в 14.30 записана ( по москве)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14.30 записана ( по москве)

ждем новостей)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тишина....ни пузыриков, ни бабочек, ни рыбок...ничего не чувствую :girl_mad: а с утра когда лежу на спине живота практически нет... :think1: как еще 2 недели дожить до УЗИ!!!

 

Вот и у меня 1-в-1 :( Так мечтаю поскорее почувствовать малыша, но пока тишина... Послезавтра плановый поход ко врачу, надеюсь, она мне опять маленькое УЗИ сделает. Соскучилась по своему чуду!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ты не одна такая, только у меня с субботы началось. Лежу, стою, сижу, иду... Голова постоянно кружится, вообще по страшному. в лежачем положении самое фиговое, вообще кровать и голова куда-то уплывает. Вырвало во время таких сильных приступов два раза с утра, потом всю субботу и воскресенье продолжались головокружения. Сегодня лучше. Тоже думаю на давление, при чем и на моё и на атмосферное (т.к. в пятницу у нас было 0 градусов, а в субботу уже -20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...