Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки доброе утро!!! Всех с недельками!!!

 

В выходные ходили в кино на голодные игры, ну скажу так себе по сравнению с первой и второй частью не впечатлило, но это как пред история к конечной части.

Девочки помогите с выбором, вот решили купить мойку-увлажнитель воздуха, наверняка у многих есть, посоветуйте фирму, выбираем из Venta и Stadler Form Robert R-001R.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро. Что-то последнее время нет возможности к Вам заглянуть. Поэтому сразу всех с новым этапом +неделька, первые шевелнения, хорошие УЗИ и тд. Я вот то же не выдержала купила купон на 3Д, 4Д УЗИ иду 27 ноября. Мож пол узнаю? Видео очень хочу записать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в кино в выходные на голодные игры ходили, такая шняга) а вот Интерстеллар просто мега фильм, я была под мощным впечатлением после просмотра, правда 3 часа тяжело высидеть было)

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Я просто очиститель воздуха от запахов с функцией обеззараживания хочу, но не знаю что именно чистит и обеззараживает. Увлажнитель воздуха много лет валялся, по мне, так совсем бесполезная вещь - пару раз включали, не понравилось. Проще и приятнее в ванной тазик с водой держать и в комнате что то с водой. Но это мое впечатление... А очиститель воздуха хотелось бы, так как запахи курева и иногда с улицы разные в комнату проникают, и с чем-то, что вирусы в комнате убивало бы, но пока не знаю что лучше. Ионизатор у бабушки был - говорит, вредно надолго включать и запах долго стоит.

 

Я немного простудилась, тело слегка ломит и температура умеренная. Но нос конкретно заложило. Лекарства не хочется пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, а куда ты купон купила? я иду 28 на 3Д без купона, дорого выходит.....

 

Alex_alex, Интерстеллар мне тоже ооочень понравился)))))))

 

Жду мое солнышко, мне тазик не поможет, мне придется ванну в комнату поставить чтоб хоть чуть чуть увлажнить)))))))очень сухо в квартире раньше только я чувствовала когда от родителей переехала к мужу а сейчас и он стал замечать что и кожа сохнет и слизистые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  у меня обычный увлажеитель. Не ионный, не оставляет налёта на пол и мебель. Давольна на все 100, ему уже 3 года.стоил 40 евро. Иногда масла туда добавляю по нужде: лаванду, эвкалипт, лимон. Те что дещинфицируют квартиру - чисто моё мнение-зло. Это не больница, считаю, в квартире не стоит убивать все бактерии. Сами себе ослабляем имунитет этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

 

 

Купила на Купикупон вышло 790р сам купон + 1200р на месте доплата входит

  • допплерография сосудов и пуповины плода
  • исследование сердца плода
  • исследование структуры мозга плода
  • исследование передней брюшной стенки плода на наличие грыж
  • определение срока беременности
  • обследование на наличие либо отсутствие патологий плода
  • определение степени зрелости плаценты
  • исследование околоплодных вод
  • определение амниотического индекса
  • определение пола плода с 12 недель беременности
  • разъяснения и комментарии специалиста
  • фотографии в формате 3D (3 шт.)
  • запись одного видеоролика в формате 4D на СD

Как схожу напишу, доп, фото 50р, доп видео 250р видела еще купоны на 3д УЗИ на Биглионе, но там мне отзывы про клинику не понравились.

 

Доча вчера с велосипеда упала, вот муж повез в травмпункт на руку жалуется, надеюсь на ушиб. У нее послезавтра ДР купила билеты в аквапарк. Жду что скажут :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а фирма какая?

 

lenokk31, Я иду в Арт мед, мне там очень нравится, но туда купонов нету((((((((( Я с дочей ходила туда, там на каждом узи так подробно все рассказывают, видео и фото все четкое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Я тоже против ежедневной дезинфекции квартиры, но вот в периоды, когда кто-то в квартире болеет, то хотелось бы иметь и включать обеззараживать, особенно сейчас, когда беременна, и при ребенке, чтобы не заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, sencor. И не 150-200 евро, как эти новороченные супер пупер, они не стоят таких денжищь

 

Жду мое солнышко,  лучше в этом случае- проветривание.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, У нас сейчас проветривать невозможно вся москва в смоге((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да точно, слышала по 1 каналу в новостях. Фигово дело. Как с малышом гулять в таком ужасе. Эти большие города, с их ужасной экологией! Зло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще как-то можно, зима... А вот в 10 году когда летом горели торфяники, дочке было пол года, в москве в квартире темпа поднималась до 40 гр. и не возможно было быть не в квартире не на улице т.к. из-за дыма реально не было видно соседнего дома и даче тоже дышать нечем было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вот тоже давно хожу смотрю на увлажнители, думаю после НГ тоже купить... ну у нас город хоть и маленький всего 38 тыс живет, но рядом 2 химических завода, так что тоже хватает, но по сравнению с Пермью и ЕКБ у нас прям воздух кристальный=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки перелом правой руки, накрылся ее ДР недели на три минимум. Все у нас как-то последнее время через одно место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челябинске тоже проблемосы с воздухом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, пусть скорее выздоравливает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, поправляйтесь скорее, а в аквапарк и потом сходите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тошнота накрыла и впервые вырвало ( Думала пронесло с токсом, раз в первый триместр не тошнило, да рано радовалась... ( И простыла и вырвало и тошнит-ломит еще. А столько планов было на сегодня...

 

Девочки бедные кто работает с токсом - как вы работали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Пусть доча скорее поправляется!

 

Пузиков понедельника с недельками!

 

Жду мое солнышко, я когда работаю или чем-то занята, не так остро ощущаю свое плохое самочувствие.А вот только стоит дома расслабиться и всеее тошнотики в полную силу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе нет смога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что если пришлось встать рано и выйти из дома, то потом целый день не своя. Начинает подташнивать и голова болит, как с ночной смены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тошнота накрыла и впервые вырвало ( Думала пронесло с токсом, раз в первый триместр не тошнило, да рано радовалась... ( И простыла и вырвало и тошнит-ломит еще. А столько планов было на сегодня...

 

Девочки бедные кто работает с токсом - как вы работали?

вот так и работала до 13 недель))) Зеленая сидела и рвала бегала в туалет :toks::toks2: С учетом того что работаю с клиентами, боялась что не выдержу при них )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  как же вы так? Скорейшего выздоровлениЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...