Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Кстати, девочки, тоже заметила, что сейчас если и тошнит, то еще сильнее, чем в первом триместре...у меня, наверное, наследственность такая-у мамы токс был до родов(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TaTaчка

Слезки на колесках были, когда он сообщение от сына присматривал за 20 лет?) я обревелась когда он ребенка показал своего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, даааа это было душевно, но я вот заметила что я стала так близко все воспринимать, что даже вчера в голодных играх плакала на некоторых моментах))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ребенку читала оловянного солдатика, так последний абзац читала минут 10, а сын меня успокаивал) ненавижу Андерсена)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы в субботу тож сходили на интерсткллар, фильм супер просто, слов даже нет. Три часа на одном дыхании. А у мегя вообще токс резко исчез с 9 недели, и Жора нет больше. Зато с 5 по 8 мегя полоскало нереально, с ума сойду думала. У кого недельки, с недельками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  ой печально. Скорейшего срастания косточек. Аквпарк никуда не денется, главное выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...тоже хотела сходить на голодные игры...что вообще фу фу фу?

вот знаете дурацкая привычка если одну часть посмотрела то я все части посмотреть должна...:girl_mad:

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, И я тоже хотела на эти игры сходить, а теперь читаю отзывы и думаю стоит ли. Сама такая, если есть 5 серий, то посмотрю все. Может тогда в этот раз по инету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

 

У меня такая же реакция, иногда могу поныть даже без причины)))

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞

 

Я бы сходила на Интерстеллар, а голодные игры подождала бы и скачала с инета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, не стоит эта часть похода в кинотеатр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки=))) пойдем на интерстеллар=))

 

ну намекните!! пит вернулся на родину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, в Интелстеллар главная мысль о любви к родным) тогда и далекий космос будет добрый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки=))) пойдем на интерстеллар=))

 

ну намекните!! пит вернулся на родину???

ну лучше сама посмотри, зачем мы будем новорить? В этом весь интерес, весь фильм переживаешь за него, фильм , конечно, ни на что не похожий . После него задумываешься о жизни реально, есть над чем подумать Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот задумалась о черной дыре))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, так же решили: Интерстеллар в кино, а Игры скачаем) Подружка сходила на Игры, не в восторге осталась.

 

Девочки, а у кого-нибудь есть дома робот-пылесос? Я что-то загорелась им. У нас чишка дома короткошерстный, волос от него ппц сколько :mamamia: Я не особо большой фанат уборки, и к шерсти мы относимся с пониманием (были морально готовы, когда заводили собаку), но ребенок на это не подписывался)) Как представлю, что пока мы с малышом и мохнатым малышом гуляем, пылесос дома наводит чистоту.... кааааайф))

Но, может, это мои розовые иллюзии, и он того не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, так же решили: Интерстеллар в кино, а Игры скачаем) Подружка сходила на Игры, не в восторге осталась.

 

Девочки, а у кого-нибудь есть дома робот-пылесос? Я что-то загорелась им. У нас чишка дома короткошерстный, волос от него ппц сколько :mamamia: Я не особо большой фанат уборки, и к шерсти мы относимся с пониманием (были морально готовы, когда заводили собаку), но ребенок на это не подписывался)) Как представлю, что пока мы с малышом и мохнатым малышом гуляем, пылесос дома наводит чистоту.... кааааайф))

Но, может, это мои розовые иллюзии, и он того не стоит?

посмотри по отзывам..в принципе вещь вроде как и полезная, но там еще нужно учесть если есть ступеньки, бордюрки-он по ним не прыгает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ой-ой,как неудачно у вас,прям перед др! Перетерпите уж)

 

White veil, у кого есть у моих знакомых-все оч довольны! Я сама хочу румбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, отзывы практически все хорошие (я уж и модель присмотрела конкретную), но большинство написано или на эмоциях в день покупки, или спустя 2-3 месяца использования - а это слегка малоинформативно.

Хочется понять, он через год всё так же хорош, как и через месяц или есть нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, у нас робот пылесос. у нас простой без функций графика уборки и не убирает шерсть. у нас нет животных. значит так: для уборки шерсти нужна спец модель. для того чтоб бедный робот не застрял поверхность уборки желательно чтобы была большой свободной и ковры только короткошерстые, а то запутается. отзыв по уборке: супер - нет такого что пишут - что не убирается в углах. но есть минус - он может биться об мебель потому что она не ровная внизу например (как советские стенки). да глаза есть у робота, если запутается - попросит помощи, сядет зарядка - сам зарядится. мое мнение - лучший пылесос! чистка его - элементарна. дети: мой максим сначала пытался поймать его играть и тд. сейчас интерес остыл. стоит себе робот и никого не трогает. по поводу стен электронных - чушь полнейшая! не тратьте деньги зря! если надо огрдить часть квартиры от уборки - сделайте это дверьми. если надо сохранить провода от запутывания - то поставьте туда что нибудь что сможет оградить. а под проводами сами ручками уберите потом. или можно приподнять провода - запустить режим спот (уборка на 1кв м) и подождать неск минут пока уберет. я советую всем такую вещь, если поверхность убоки большая и квартира не заставлена мебелью как в совке. а еще минус - для уборки роботом приходится подготавливать площадь - убирать все игрушки мелкие и тд... схема работы у робота простая 90градусов и спираль. ничего там программируемого нет.

 

у нас уже почти год робот :)

 

а и покупали б/у. нам друг посоветовал новый не брать. и мы довольны до сих пор))) да и еще друг сказал что моющий тоже не надо брать - там модели не совсем совершенны и надо много ухаживать за роботом чтоб работало все. если надо еще чтоб робот и мыл полы то проще купить еще полотер. друг наш инвалид с рождения, поэтому в технике толк знает. ему сложно с одной рукой но он справляется. я ему верю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, спасибо за такой развернутый ответ!!! :flower: Еще больше теперь захотелось такого помощника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, отзывы практически все хорошие (я уж и модель присмотрела конкретную), но большинство написано или на эмоциях в день покупки, или спустя 2-3 месяца использования - а это слегка малоинформативно.

Хочется понять, он через год всё так же хорош, как и через месяц или есть нюансы.

У меня он 1,5 года irobot модель не помню, + irobit roomba(моющий), тот который как обычный пылесос пользуюсь постоянно, особенно сейчас вообще ничего не охота делать. Моющий полная фигня выброшенные деньги не моет вообще! Но у меня моющий первого поколения, может сейчас уже лучше делают. Да когда покупали у меня дома было 3 животных, 2 собаки и кошка. Шерсть всю собирает. Выкидывать мусор из него нужно после каждой уборки, но это дело 1 минуты.

 

Сори iRobot Roomba 631 у меня это просто пылесос

а вот моющий плохой Scooba но таких моделей уже нет

Изменено пользователем lenokk31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сладкого(((( на работе угостили конфеткой, съела, теперь еще больше хочу :( малыш сразу запинался, тоже сладкое любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчоночки, у меня хорошенький, здоровый слава Богу мальчик! Сыночек у нас! :D :D :D

урааааа, с сыночком вас!!!

 

Ну что девчоночки, у меня хорошенький, здоровый слава Богу мальчик! Сыночек у нас! :D :D :D

напиши замеры. Как все прошло?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тошнота накрыла и впервые вырвало ( Думала пронесло с токсом, раз в первый триместр не тошнило, да рано радовалась... ( И простыла и вырвало и тошнит-ломит еще. А столько планов было на сегодня...

 

Девочки бедные кто работает с токсом - как вы работали?

Кстати, девочки, тоже заметила, что сейчас если и тошнит, то еще сильнее, чем в первом триместре...у меня, наверное, наследственность такая-у мамы токс был до родов(

 

Девочки, вы с токсикозом во втором триместре не шутите! У меня как пошел второй триместр - сразу начался бешеный токс. Терпела 4 дня, 2 из которых ничего не ела. Начались проблемы и я попала в больницу. По анализам - ацетон. Капельницы, уколы и все вытекающие. Лежу уже вторую неделю. Так что рекомендую выяснить причину и природу этого токсикоза... Это мой личный опыт, может кому и пригодится, ведь обжигаясь на молоке, дуют даже на воду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...