Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

урааааа, с сыночком вас!!!

 

напиши замеры. Как все прошло?

все хорошо с анатомией плода, все соответствует. Есть особенность с перегородкой плацента, но это на лялю не влияет, нужно только когда рожать буду не забыть сказать, бывает что оставляют кусок плаценты внутри...как то так...ща в узи отпишусь с замерами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже хочу пиночки!!!!!! у меня неделю назад пару дней потолкался и все.... теперь тишина.... хотя доча у меня тоже тихая была тихонечко потянется и все никаких пинков, зато сейчас отрывается осталось только рога и хвост приделать, дьяволенок в юбке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Cкорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Бедный ребёнок...ну вы её подарками побалуйте чтоб быстрее выздоровела, а в аквапарк на Новый год сходите. Скорейшего выздоровления!

 

Привет всем! С неделькой у кого + неделька!

Изменено пользователем savsaq
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, с сыночком вас!

 

//inessa//, ох, надо провериться! Выздоравливай поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, поздравляю Вик ,сыночек это очень здорово ,тоже данные надо по узи написать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, С хорошим УЗИ и с мужичком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять раздача мальчиков,похоже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil,  у меня робот, отличная вещь. Только сухая уборка. Терерь хочу и влажную прикупить. Очень рекомендую-вещь нужная.

Тут кто-то про увлажнитель спрашивал-у нас venta, мойка воздуха, увлажнитель. Очень довольны, конструкция элементарная, никакие картриджы не нужны. Еще когда сынок маленький был-мы купили лампу бактерицидную, включала когда кто-то болел дома. Но при б сейчас боюсь включать.

 

 

lenokk31,  ойойой, поправляйтесь скорее!

 

Viktoriya_Sv,  поздравляю!!! Ура!

 

//inessa//,  поправляйся! Не хворай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, то девочек раздают, то мальчиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  заказала сегодея тоже венту)))

А я пришла сейчас от врача, +6,500 с начала б)))))))) дали обменную карту, что странно в прошлый раз дали в 30 недель и кстати на карте написано что на руки в 32 недели. Но вот я думаю на руки мне её дали а когда будут вписывать что я всех врачей прошла... пришел скрининг, хороший урааа)))) а еще я так испугалась, она тааак долго серцебиение искала, говорит свернулся наверное клубочком))))))но ттт все нашли все у нас хорошо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи говорят: вот уже видно кто тут у вас. А я возьми да и скажи: "не говорите, хочу, чтобы был сюрприз". Узистка так удивилась, говорит, что впервые в ее практике не хотят узнавать пол. Читаю вас тут, и уже самой хочется узнать кто же у меня в животике живет....наверное не выдержу... Буду узнавать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнюю неделю тянет на кислое. Лимон в чай это уже само собой. Салат ( греческий -мой любимый) стала делать еще чаще. Сегодня сварила рассольник с перловкой , порезала туда не только огурцы, но и помидоры соленые. Прелесть а не суп.

 

Было дело на выходных: закладывало уши не слабо так.

 

Ходим с дочулькой в бассейн 3 раза в неделю. Делаю упражнения в воде и тренирую задержки дыхания.

 

Узи почек показал норму. Завтра послушаю что скажет Г, где будем искать причину эритроцитов в моче

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  а я прибавила только два кило:( думаю маловато наверное.. В первую б к этому сроку уже +4,5 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарозили меня сырниками. Приготовила и наелась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сказали что кровь на скрининг больше не будут брать только узи в 20-21 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи говорят: вот уже видно кто тут у вас. А я возьми да и скажи: "не говорите, хочу, чтобы был сюрприз". Узистка так удивилась, говорит, что впервые в ее практике не хотят узнавать пол. Читаю вас тут, и уже самой хочется узнать кто же у меня в животике живет....наверное не выдержу... Буду узнавать

я хотела что бы мне не говорили, но не смогла.....

 

Кстати, перед узи съела целый апельсин. Ждала что малыш будет активничать ( проверяла теорию) но этого не произошло. Притаилась доченька и почти не двигалась.

Муж шутит : кто ж от апельсина двигается, нужно было картофана поесть - вот это вкусно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа,  у меня тоже стали эри роциты подниматься.... но у меня и впервую были завышены...

 

luna82,  я тоже хочу чтоб сюрприз был,но не выдержу)))) 28 иду на 3д там наверное точно спрошу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала разговаривать с малышкой. На улице иду и болтаю с ней. Как то это не произвольно происходит

 

Milkа,  у меня тоже стали эри роциты подниматься.... но у меня и впервую были завышены...

Какая причина? Выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, я к закладыванию ушей так привыкла ,не приятно конечно ,но если полежать проходит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, были сегодня на узи)))) 16 нед ровно!)идем срок в срок по месячным)

поела за полчаса до узи и попила)сытно) сначала совсем глухо было, только руки мелкая двигала иногда. потом видимо еда дошла ближе к концу начались такииие движняки))) тусовка прям) она там катается во всю-буксует ногами об стенку, головой стукается об другую))

прикол - она бесилась, бесилась) потом муж, рядом сидевший, положил ногу на ногу и она В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ сделала то же самое и успокоилась)))

потом снизу когда смотрели пиписку и таз-она ее сразу руками закрывать стала) милаха)

по поводу 3д - я вообще в шоке была. говорила уже тут, что все вот говорят сразу чьи глаза,чьи губы,а я лично ничего на таких снимках не понимаю...я единственное что увидела четко, но ооочень-очень, это лоб,зона бровей, глазки...точь в точь как у мужа на детской фото)такая же хмурая, недовольная бука))) у него кстати тоже глаза вытянулись, когда это увидел)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек) хожу привыкаю) теперь можно об имени подумать... Ничего в голову не лезет) ну время есть, папа наш сегодня предложил Миша. И ходит Михас называет)))))) чёт я не готова к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа,  я писала уже об этом очень длинная история.... я очень долго объясняла терапевту что я хорошо себя чувствую. Ну в общем я сама поехала к нефрологам в больницу где делают пересадку почек. Там врачи посмотрели взяли ряд анализов мочи, суточную помоему и понечипоренко, и сказала что у меня все нормально несмотря на то что более 10 тыс в поле зрения... и сказалм что и терапевт это должен знать, что при беременности такое может быть...

кстати когда поступала в РД помоему на это никто не смотрел

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа,  я писала уже об этом очень длинная история.... я очень долго объясняла терапевту что я хорошо себя чувствую... и сказалм что и терапевт это должен знать, что при беременности такое может быть...

Так дело то не обязательно в почках должно быть. Эритроцит может бороться с чем то и в другом органе, а выходит , да, через почки. А у наших если моча, то обязательно почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, а как же обращаться? Я когда пол узнала,имя придумали,так и называла все время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...