Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки привет! :) Я вчера тоже рукой почувствовала и пиночки и пепекатывания :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sashuta, у меня с косметикой все впорядке ТТТ ))) Наверное у всех пр разному гормоны бушуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что нарощенные ногти отваливаются у беременных. Я бы не наращивала. Хороший шеллак у меня тоже до 2х недель держится. Правда, в беременность не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мне узистка говорила, что когда малыши просыпаются, у них СБ учащается. Попробуй посчитать, сколько в минуту, в инете нормы же должны быть.

 

Я сегодня на прием к Г ходила, обменку наконец дали) Голубую) У меня с дочей оранжевая была (еще синие раздавали), для был как знак, что девочка будет) Посмотрим, как на этот раз выйдет) На следующей неделе на узи отправили, шейку смотреть, надюсь, узистка в ЖК будет в духе и скажет, кто там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! чет я туплю у нас что нет близняшково-двойняшковых????или я забыла пропустила и не вспомнила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, был кто-то точно помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

я наращивала...наращиваю...и пока буду наращивать ногти ))) и не ломаются они у меня ))) коррекцию делаю каждые три недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! чет я туплю у нас что нет близняшково-двойняшковых????или я забыла пропустила и не вспомнила? :think1:

※пупсик78※ у нас с 2 малышами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра ложусь в больницу с гематурией (это по поводу увеличенного количества эритроцитов в моче).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть шанс на близнецов! У мужа отец из близняшек. Велика вероятность, что передадутся через поколение. Но у нас один в животике. А вообще это здорово, всегда мечтала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, ну здорово отдохнешь )и здоровье подправишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, ну здорово отдохнешь )и здоровье подправишь )

А я и так не напрягаюсь. Теперь только вместо бассейна будет койка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть те, кто наращивает ногти при беременности?? Противопоказаний нет? Или лучше воздержаться? Надоело мне красить ногти, делала шеллак,, г ... Но редкостное, на три дня максимум. Хочу сделать гель цветной

я делала шеллак, но потом надоело. Не знаю, вредно или нет (думаю, что да), но буду делать. Сейчас пока со своими ногями, но к НГ записалась уже на шеллак.

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!! чет я туплю у нас что нет близняшково-двойняшковых????или я забыла пропустила и не вспомнила? :think1:

нету.... у Евгении 3010 (вроде такой ник) сначала было 2 ПЯ, монохромная двойня, а потом только 1 ПЯ стало

 

уже нашлись двойняшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я слышала, что при Б нарощенные ногти плохого держатся.

Делаю ш-лак уже второй раз, первый раз аж 1,5 месяца проходила! Но это случайно была в больнице на сохранении и было негде снять. Второй сейчас уже 4 неделя пошла. Но тут много факторов, мастер, качество ш-лака, какие ногти и еще я делаю френч для того что-бы отрастало плавно и не так заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо что у нас есть двойняшковые :love: незнаю но как то прикольно прям мне от этого...как будто сама с двоейней :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем привет, неделек с недельками!

Спасибо всем за поддержку. Благо девушке моей 13 лет исполняется, уже все сама понимает, сильно не расстраивается. У нее теперь доп. каникулы получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в жк. Опять доплером не смогли сердце прослушать ! Зато пинки услышали) в общем сказала все хорошо. Почему же партизан не дает сердце послушать? С дочкой с 11 нед слушали.

Узи 15 декабря ура! Надеюсь узнаю кто там!

Еще дали пражистан(прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а зачем праджисан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  вместо утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, как хорошо, что я уже давно без прогика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  меня пока держат, перестраховываютс. Типа у меня немного повышены мужские гормоны. До 16 надеюсь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а понятно... а я наконец-то слезла с утрика!!!!! я думаю что уже можно..наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  я надеюсь тоже на твоем сроке слезть.

 

 

Девочки, у меня узи в 16 и 2 пол уже скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на дюфастоне тоже, тоже наверно до 16 недель и все. Света, конечно скажут пол ))) как раз срок для этого идеально подходит. Я вот жду 5 декабря , узнать окончательно, 100%, что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...