Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик, мне намерили в 15 недель 18 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне Г сказала что многовато чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Неделек +1. Вчера была на УЗИ все у нас хорошо, у нас 100% девочка УРА

ура ура ура!!!!

 

так у нас девчуковых больше чем мальчуковых????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с дочкой!)

 

Я пока не знаю кто. Надеюсь через 3 недели узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! С хорошим УЗИ! :)

 

Я надеюсь что узнаю в пятницу кто у меня, тут с подружками гадали на иголочку и не понятно, она то вперед назад (мальчик) то резко останавливается и по кругу (девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на прошлой неделе было почти 14 неделек- вдм 18 см намеряли...сказали-может детка крупная, может матка так поднялась...хотя в нете еще и многоводие указывается...у многих знакомых было многоводие-им парили мозг с торч-инфекциями и т.д. и при этом все нормально родили нормальных деток

 

у меня муж прикололся недавно-вот как родишь под 5 кг(он сам сейчас мелкий, но родился почти 5 кг)...говорю-не-е , рожу маленького, а то не во все вещи поместится...я вот 2300 родилась-ниче...дистрофиком не осталась)

 

Всем привет! С недельками! С хорошим УЗИ! :)

 

Я надеюсь что узнаю в пятницу кто у меня, тут с подружками гадали на иголочку и не понятно, она то вперед назад (мальчик) то резко останавливается и по кругу (девочка)

у меня таким образом четко получается девочка-мальчик-девочка....у моего 2 девочки(уже есть)-опять девочка-мальчик-девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже утрик до сих пор фигаче, 300 в день. завтра к врачу, может снижать уже начнем,17ая нед уже пошла, так-то...

Я 600 в день до сих пор ставлю... вот постепенно думаю может снижать уже, по 100 убирать через каждые 5 дней...? Так постепенно до 100 в день дойти плавно и в 20ть совсем прекратить?

По хорошему надо бы с грамотным врачом посоветоваться и анализы какие то сдать, но врачи тоже тут без анализов назначают и отменяют "смотря в глаза"... Самой как проверить надо ли утрик продолжить или можно снижать-отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала Высота дна матки на 14-16 неделе уже достигает примерно 15 см.

Источник:

Ссылки скрыты.

© Vpuzike.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И фракс колю еще до задержки и до сих пор... Кровь вчера сдавала коалоуграмму - так разжижилась, что на секунду ватку убрала поправить и оттуда куча крови вытекло моментально... Думаю может курсами колоть? Как это проверить? Ддимер итд всегда были в норме, высокие были РФМК и фибриноген и кардиолипиды с фосфолипидами, в остальном все в идеалье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14 см на приёме намеряли. Первый раз мерили. Вы уже так активно про пол пишете, везёт вам :) Я наверное из последних буду, кто узнает. У нас в 20ть смотрят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 600 в день до сих пор ставлю... вот постепенно думаю может снижать уже, по 100 убирать через каждые 5 дней...? Так постепенно до 100 в день дойти плавно и в 20ть совсем прекратить?

По хорошему надо бы с грамотным врачом посоветоваться и анализы какие то сдать, но врачи тоже тут без анализов назначают и отменяют "смотря в глаза"... Самой как проверить надо ли утрик продолжить или можно снижать-отменять?

я была на прогике, сначала 2.5% делала через день по 1 мл, потом он закончился-делала инжесту окси 1 раз в неделю...в 12 недель был последний раз...врач моя сказала хватит, но если вдруг боли или выделения, то сразу продолжать...я бы и дальше может проколола, но у нас с этими препаратами полный напряг, утрика и дюфа нет-про их цену я вообще молчу...утрик стоял 110-140 грн, сейчас 380-400 грн и его один хрен в нашей степи нет...и отечественного прогика тоже нет, спасибо,девочке одной прислала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня еще малыш по передней стенке может поэтому больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем ))

я на дюфе была....пила по 1*3 раза в день....по назначению врача...прошлую неделю 1*2 раза в день....а на этой неделе 0,5*2 раза в день...а со следующей все отмена полностью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тока через доплер пинки услышала

У меня есть домашний доплер, но я не знаю как распознать пинки... сеодце слышу... поток крови слышу... артерии свои слышу... когда спит понять могу. А как понять что кроха пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens, наверное, сначала так тихо-тихо, а потом ты-дыщ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens, наверное, сначала так тихо-тихо, а потом ты-дыщ)))
как точно ты описала пиночки :D

 

а потом ты-дыщ вообще убило :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще нету ты-дыщ)))))))))))))

 

девочки кто-нибудь уже занялся подарками детям на НГ? Я вот решила посмотреть но уже всю голову сломала что дарить, помогите может у кого уже есть мыли насчет подарков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, будем покупать хоккей настольный (сестре мужа 8 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я хочу книжку с волшебной ручкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пиночки через доплер послушаю!:) а то ощущения пока что у меня рыбка в животе плавает!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять малыша не слышу . :cry: ...вчера один раз только дал о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...