Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Хорошо то как, а мы заказали X-Box) Но я ответила, что у Деда Мороза денег не хватит) Теперь мы выбираем более скромные подарки, на цену смотрим) И выбрали какой-то лего бэтмен. Ну в общем не знаю, может Деду Морозу денег на X-box вышлем, посмотрю через недельки 2 как с деньгами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63, не переживай у меня 2 недели молчал, вчера дал о себе знать))

 

А я вот думаю или сильвания фэмили дом с семьей или лего френдс, а вообще просит эльзу из холодного сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellens,  ну сначала тихо а потом удар т я почувствовала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Пузики среды с неделькой +1

Я была у гини, привес за 2 недели +650 гр. На УЗИ дали направление на 24.12. будет 21 неделька, тоже, надеюсь, точно кажут, кто у нас живет, хотя по форме живота, у нас сынок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, если вы +, то ничего и не надо колоть. Конфликт возникает ТОЛЬКО у отриц. Мам

 

 

мозги у меня не работают. Я 2 -, муж 2+

 

Среда:

 

mashenka88 (Маша),

[email protected] (Ирина),

Arty (Лена),

ariza (Оксана),

Smba28,

Aleks@ndrovn@ (Женя),

 

 

 

И меня с неделькой +1 :girl_dance:

 

 

Е-мое меня сегодня с неделькой поздравляют а и не в курсе :Crazy: Спасибо

Коллеги, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, да-да, Женя, и тебя с неделькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Мы доче на 4 года сильванию фэмэли покупали. через неделю 5 будет все еще не надоел.

 

Olya Galaktionova, Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, тогда вас должны были в жк проконсультировать, какие есть риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Всем привет!с неделями!

Мне высоту дна матки намерила 15 см не многовато?

А мне вчера 18 см Г намерила, хотела через неделю на второй скрининг отправить. Потом уточнила срок и на 19.12. записала. Еще сказала, что я очень много набрала. Я была в шоке, вроде всего 2,7 кг. за 4 месяца, а оказывается, что медсестра при последнем взвешивании вместо 52,7 кг. написала 62,7 кг. Как-будто я поступила в больницу и за пару дней больше 10 кг. на их кашах набрала. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

А мне вчера 18 см Г намерила, хотела через неделю на второй скрининг отправить. Потом уточнила срок и на 19.12. записала. Еще сказала, что я очень много набрала. Я была в шоке, вроде всего 2,7 кг. за 4 месяца, а оказывается, что медсестра при последнем взвешивании вместо 52,7 кг. написала 62,7 кг. Как-будто я поступила в больницу и за пару дней больше 10 кг. на их кашах набрала. :D

хорошо кушаешь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K,

прелесть какая :D :D :D

видимо, каши ну оооочень вкусные были :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K,

прелесть какая :D :D :D

видимо, каши ну оооочень вкусные были :D :D

аха, и аппетит хороший :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто же не любит больничные каши на воде! Это же такая вкусняшка! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто же не любит больничные каши на воде! Это же такая вкусняшка! :D

у всех слюнки текут при воспоминаниях о кашках больничных :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех слюнки текут при воспоминаниях о кашках больничных :D :D :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу купить кота. сфинкса канадского. что скажете? у подруги есть девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, это как говориться на вкус и цвет))) У меня у подруги есть, придти посмотреть прикольно, но вот дома не хотела бы))))) лучше что нибудь мягонькое)))))))))) а потом им надо пилинг делать у них же поры очень быстро загрязняются.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, как пилинг? просто моют и все. наверное со скрабиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с недельками :) а я сегодня была у врача, дали направление на кровь в понедельник. А следующий прием и УЗИ аж 7 января! Вот я точно последней пол узнаю :D и еще, ничего у нас не меряют :( просто в очередной раз пощупал на кресле и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну да))))))) это я просто на работе про пилинг сейчас разговаривали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про пилинг котов заговорили... А я про себя вспомнила... :D у меня губы и кожу у рта и руки высушило страшно, губы потрескались, никакие крема не помогают, еще хуже от них кожа красными пятнами покрывается, щипет. Как кожу вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, как вариант-гусинный натуральный жир. Он не очень вкусный, но очень эффективный. Масла растительные, но они на летний период лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне никто не ответил))) кто как смотрит на приобретение сейчас (в течении двух недель) лысого домашнего животного. что скажете? у меня пока желание 60%. я оч хочу животное. но я не хочу страдать по его смерти. (у меня был кот - это было тяжело). плюс делема кота - это ребенок 2 с половиной года и новорожденный. максим сначала его замучает, потом реагировать не будет... вот думаю как же поступить. хорошо ли общение ребенка с котом. и как сфинксы на детей реагируют. или может вообще коты (мальчика хочу). или есть какая особенность реакции на беременность котов? кто что знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  я всегда за животных, но такие... слишком много ухода, всякие спецкорма, витамины, внешний вид на любителя. Я хочу собачку джека рассела терьера, но теперь отклалывается это на пару лет. Не до собачки. А кошка есть, ьещпородная, приютили 6 лет назад. Дочку не люьит, видимо ревнует, прячется от неё и цапает конда та настырно лезет.

 

Мне кажется сфинксы не компанейские. Но все кошки, как люли, со своими характерами. Кто то обшительный, а кто то дикарёк.

 

Реакция на беременость-никакой, лезут на пузо грется :) а малышей избегают сначала, потом отношения от характера кота зависит. Или любовь или "поди прочь от меня"

 

Извините за ошибки, с телефона, трудно попадать в кнопки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  самое главное знать, есть ли у вас антитела на токсоплазмоз. В начале б.сдавали ТОРЧ-инфекции? В жк первым делом берут эти анализы. Если антитела есть, то по физиологическим соображениям можно заводить. Нет никаких препятствий. НО если антител нет, что означает, что вы никогда им не болели, то с покупкой дом.животного придётся подождать до родоразрешения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...