Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, интересно... у меня макс не агрисивен. просто кричать будет и гонять типа "кися кися тютю ищи". но животными интересуется. у меня кот был с первого класса по 2 курс. для меня он был не просто домашним животным а членом семьи и стрессоснималка... всегда нал когда подойти и никогда не подходил когда не надо... прям чотка знал.

 

Volume_Lintu, болела вирусом передающимся через животных. как раз от кота. были проблемы изза вируса с зачатием. лечили.как сейчас помню.

Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volume_Lintu, у меня нет антител, хоть я с 4 лет с кошками живу) Главное - меры предосторожности выполнять.

 

Капризный Слоник, у меня кот, кастрированный, со временем характер не меняется, как был кусака, так и остался, как его не мучай (от этого скорее озвереет). Завести можно, если будет не так уж дорого обходиться, но для тебя это будет еще один ребенок)

Изменено пользователем Nikki **
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, третий))

 

Nikki **, кастрировать не хочу - хочу подруге на вязку давать. она со мной вместе сейчас выбирает. у меня кот кастрированный был. папа всю его жизнь расстраивался. кастрировала бабушка (его мать - нам не сказав - типа доброе дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну это у кого какие убеждения - кастрировать или нет) Я бы не смогла терпеть вопли кошек, или закармливать их гормонами, или раздавать котят, и метки котов удовольствия не доставляют... У меня этот кот до кастрации был жуть какой бешенный, мои запястья были все изгрызены. После кастрации и со временем успокоился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нее, некастрированого я б не стала заводить. Это вариант не для детей. Они агрессивны при загуле, и пахнут своими железами вонючими. А если ещё и начнёт метить-труба дело будет. Размножением пусть заводчики занимабтся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный слоник, на фик тебе сейчас при беременности кошка?!? С дитё грудное будет?! То как?? За ним горшок и к ребенку?!? Это еще один ребенок, у меня была британка, ухода требует капец сколько! Прививки, туалет, еда особенная,, думай лучше о другом. Мне кажется не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не звонили из жк! Надеюсь не позвонят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть домашний доплер, но я не знаю как распознать пинки... сеодце слышу... поток крови слышу... артерии свои слышу... когда спит понять могу. А как понять что кроха пинается?

Вот правильно написали - ты-дыщ))

 

Я бы кота на разведение не заводила с маленьким ребенком и малышом. А для себя - почему бы и нет)

 

Я вчера не могла уснуть, сидела до ночи мандарины точила. А потом такие пляски начались!))) Малышу явно понравились мандарины (или не понравились, от чего они сильно шевелятся?). Так что теперь как только затихнет, буду заправляться мандаринами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, тогда вас должны были в жк проконсультировать, какие есть риски

 

Ко мне на ты. На антитела все Б сдавала кровь а вот про укол только недавно узнала.

 

Капризный Слоник, это как говориться на вкус и цвет))) У меня у подруги есть, придти посмотреть прикольно, но вот дома не хотела бы))))) лучше что нибудь мягонькое)))))))))) а потом им надо пилинг делать у них же поры очень быстро загрязняются.....

 

Лысый кот с грязными порами фу. У меня киса британская

 

Ссылки скрыты.

фото темновато

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прибыла в больницу.

Исследование гематурии, по поводу которой я поступила, отошло на задний план и акцент поставили на мою патологию матки. Собственно я не против что бы меня обследовали, ради доченьки буду лежать сколько нужно, лишь бы не навредили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, А какой особый уход? Моя в пустой пластмассовый горшок писает и какает без промахов, ополоснула просто и все. Лопает сухой корм, только давай. Остевых волос в шерсти нет, на одежде ничего не липнет. прививок нет, на улицу не ходит. Пуходеркой бывает чешем изредка, она это обожает. По мне идеальная порода кошек. Стерилизована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была британочка Молли , такая умничка была, на выставке купили, а она оказалась была заражена в питомнике и прожила три месяца и началась водянка брюшной полости, мучалась так, я каждый день в ветеринарке с ней, по врачам.. Но увы, пришлось усыпить.еле пережила это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый кот с грязными порами фу. У меня киса британская

Жирный неповоротливый кот фу. Лучше уж лысый и игрун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, А какой особый уход? Моя в пустой пластмассовый горшок писает и какает без промахов, ополоснула просто и все. Лопает сухой корм, только давай. Остевых волос в шерсти нет, на одежде ничего не липнет. прививок нет, на улицу не ходит. Пуходеркой бывает чешем изредка, она это обожает. По мне идеальная порода кошек. Стерилизована.

ну не знаю, брали с выставки с паспортом, сказали что все прививки обязательны, корм был особенный и да помимо корма только вырезку, шерсть была, конечно.. Не много, но была., в горшок покупала нормальный наполнитель, чтоб не воняло вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Она просто старенькая уже ей 11 лет, обидела кису мою(((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она мне не доставляла хлопот, просто внимания и ухода требует. Я ничено против не имею. Очень шикарные кошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Наша попроще, без паспорта. А в горшок как по часам ходит, ждет когда я утром встану или с работы приду и тут же идет, я сразу все убираю. Если стоять будет кака в горшке то конечно фан будет.Она у нас с горшком вообще умница ттт.

 

iren9988, У меня она появилась раньше детей, я помню в 7 утра вставала кашку ей грела и в туалет водила и на фотках она у нас с мужем в разных ракурсах была :Crazy: Потом я на детей переключилась и бедную кошку оставила в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну вот и у меня умничка была, зайка. Не нарадовалась ею. Не, каки я тоже убирала сразу, а пипи не будешь же постоянно после каждого раза менять лоток., они все умницы, сколько знаю, у кого британцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в унитаз ходит))) Это куда удобнее, чем лоток, правда, унитазы мы теперь выбираем исключительно под кота)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Мне приходится каждый раз, она в наполнитель не хочет, только в пустой ей надо, а если там что-то есть она туда не пойдет уже. Благо 1-2 раза в день писает и меня ждет. У нас за всю совместную жизнь только эта кошка и живет.

 

Nikki **, Везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, это только моя заслуга (точнее, мама моя это начала, всех кошек к унитазу приучала). С этим котом я 3 недели бегала, и то, потому что работала и могла высаживать только утром и вечером, так бы быстрее приучился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, высаживать кота :hohot: Моя может в унитазе застрять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все коты нравятся) И пушистые и лысые. Лысые выглядят непривычно, но, говорят, они умные очень. И теплые на ощупь) Но я бы себе взяла все равно пушистого - как-то приятнее и привычнее что-ли гладить) Но муж мой категорически не любит котов. СОбак любит, а котов - нет. Так что нам не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я собак не люблю. У меня в детстве когда с родителями жила и кот был 15 лет прожил и собака боксер до древней старости дожил. Была возможность сравнить, собаку теперь только через мой труп. Хотя на любителя конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Она просто старенькая уже ей 11 лет, обидела кису мою(((((

А ты зачем обидела котика-сфинкса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...