Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ой. девочки, когда ж декрет. Так работать тяжело, сегодня пол восьмого вечера приперлась.

 

Milkа, Ну так я ж не твоего личного а в общем. Я теперь побоюсь детей показывать, вдруг и они у меня не той комплекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой. девочки, когда ж декрет. Так работать тяжело, сегодня пол восьмого вечера приперлась.

 

Milkа, Ну так я ж не твоего личного а в общем. Я теперь побоюсь детей показывать, вдруг и они у меня не той комплекции.

Правильно и сама не показывай и про чужих молчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всетаки у менЯ помоему шевелюхи. Пиночки.

Наврятли глючит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно собак не любить, кошки это кошки, они как бы с тобой, но сами по себе. А собаки, они всегда рядом. У меня был такой умный вельш спрингер-спаниель, купили его у алкашей когда мне было лет 5-6, а сейчас нигде щенков не могу найти, оказывается это в России редкость)) никак не пойму откуда он у алкашей взялся.. Он меня на санках возил, от хулиганов защищал, кур давил, а как-то раз в марте 3 дня по бабам шлялся, а и гулял сам, а потом перед подъездом ждал чтобы его пустили..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Так вроде про твоих и не говорила.

 

Светло-русая, У нас бестолковый был и слюнявый ужас. Вечно слюни эти летели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот был - на унитаз тоже ходил) Пока молодой был. А потом начал гадить везде вообще, даже на телевизоре умудрялся усесться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, когда я его высаживала, он котенком был))) А мамин кот садится на краешек унитаза попой куда надо, тоже крупный)

 

Я тоже собак не очень. Кошек за независимость и люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссоримся! Кому-то нравятся лысы кисы, кому-то толстые пушистики - дело вкуса. Мне больше по душе толстые лохматики - их тискать так приятно)

У нас дома вообще крыса живет и чихуахуа ❤️

С рождения и до 12 лет у нас коты были, а с 12 и навсегда - тявкалки) Не представляю свою жизнь без собаки!

П.с. Только не пишите, пожалуйста "фи" и "фу", кому не по душе.

post-88369-0-13975900-1417021377_thumb.jpg

post-88369-0-65566300-1417021394_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну так боксер же, порода такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на пенсию не выйду, не надо мне никаких собак и кошек, ни птичек ни хомяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, милашки. А у тебя чихуа не сильно болеет, а то у меня знакомая все деньги в нее вбухивает, то голова, то попа..

 

Кстати, я тоже шевелюхи чувствую уже второй день, но не так как с первым, не так сильно, но он там у меня и поменьше еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, Я теперь знаю это :D Нет, может на старости лет когда дети вырастут я за песой и поухаживала бы, за маленькой только. Спаниэльки мне нравятся. У нас у мамы кот жил казалось стоооолько забот с ним и кормить и горшок, а потом собаку завели и кота незаметно стало. Собаки как дети им внимание надо, а кошки действительно сами по себе, моя старая так сутки бывает спит.

 

White veil, У "тявкалки" фото прям как с фотосессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, я с 600 сбавляла примерно по 100 каждую неделю-две. по ощущениям. остановились недели 2 назад на 300, т.к. на 200 тянуло живот уже. с завтрашнего дня вот перехожу на 200 в день, пробую снова так сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, тьфу-тьфу-тьфу, за 5 лет ничего не было. Только 2 зуба удаляли - росли неправильно. Не помню уже почему, но это не хорошо может сказаться на здоровье - надо удалять.

 

Aleks@ndrovn@, это и была фотоссесия) подружка тренировала навыки фотографии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, мы накупили в детском мире и в ашане всего-всего, солянку. дочке какие то дома со зверями, набор врача, шкатулку, для куклы барахло. сыну муж выбирал каких-то солдатов, машину военную, пистолет модный какой то с кнопками) буду "кучки" под елкой формировать от деда мороза)))

 

про котов и вообще домашних животных - это все ооочень индивидуально) у нас была далматинка собачка и сейчас кот британец - ВООБЩЕ никакого спец ухода не нужно, оба жрали и жрут все что не приколочено)собака даже лимоном давилась и луком, чтоб коту не досталось))) у нас жирый мохнатый британец- носится хлеще худого беспородного спортивного) одна особенность -хрюкает) это все очень и очень индивидуально, как повезет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Британцы, мне кажется, со временем все жиреют. Они ж от породы коротколапые, коренастые и мордатые как тумбочки :Crazy:

 

White veil, Прикольно :)

 

Как все-таки утрик снижать когда 100 в день остается? Просто убирать и все, не делится ж он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у нас самый любимый питомец с мужем был это крысик) лопоухий такой, серый, прям как рататуй) мы его завели когда еще только поженились, месяца через 2-3 после свадьбы) умнейший зверь был, ручной-приручной) потом когда коты появились - держал их в узде))) у меня все детство "звери" были) коты,собаки,крысы,хомяки,свинки,кролики, еж даже как то был, дядя в лесу нашел) птички и рыбки ток не прижились - аллергия на их корм, что-то там специфическое добавляют видимо.

 

Aleks@ndrovn@, вот у нас тумба с самого начала была) причем он настолько борзый...впервые я увидела кота который не орал когда от мамки отняли)сразу в квартиру пошел, вообще не бздел, обозначил что миски его, подушка мужнина его, и вообще хозяин тут он, а вы холопы и чернь несите жрачку царю))) потом когда родители к себе жить позвали, переживали, как наш толстый с тамошним старым и злым сживется...ОТЛИЧНО, подвинул босса там местного, точно так же нахально себя вел и старому двигаться пришлось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла спать, у меня двенадцатый час. Опять рано вставать завтра :spoknochi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве были хомяки, попугаи, крыса вроде была, но я не помню ее. А уже в сознательном возрасте волнистые попугаи долго были, они у нас размножались, аж 11 штук как-то за раз было. Потом котика завели простого полосатого. Потом уже собачку - смесь далматинца с носорогом. Кот прожил 22 года, пес 15. Пес - вообще золото! Ну а когда с мужем завели лабрадора, тогда я поняла, какой труд мама моя на себя взвалила с домашними питомцами для нас с братом))) Теперь я буду эгоисткой - не надо мне никого) А на зверюшек с детьми в магазине посомтрим или в зоопарке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати своих попиков приучаю за котами убирать) любите их тискать - вперед, убираем лотки) у них перчатки есть специальные свои, одевают, один держит пакет мусорный, второй высыпает, старший встает на подставку к раковине чтоб достать - споласкивает лоток, выливает в унитаз, относит лоток на место, младшая лопаткой насыпает и ровняет им там наполнитель) каждый вечер меняют) ну и салфетками какахи в течение дня выносят) я только кормлю)))

 

вообще приветствую труд с младых ногтей)) меня так растили и я своих мелких тоже так хочу)лет с 4-5 полный вперед) один пылесосит маленьким пылесосом, вторая стол вытирает после еды, перебирают вещи свои дружно порядок наводят, стоят следят мне когда вода закипит) недавно мясо прокручивать помогали) на стол накрывают) много чего такого) коты вот под ответственностью)) постарше будут - если собаку захотят, вперед - чтоб гуляли с ней и ухаживали) мне кажется животные очень чувство ответственности развивают) я вот с 10 лет за своей далматинкой следила) выгулять, прочесать, лапы помыть, миски помыть)

 

я им сейчас еще чистить вещи от волос кошачьих даю скотчем)) сидят на задании такие важные, чистят))))

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как все-таки утрик снижать когда 100 в день остается? Просто убирать и все, не делится ж он.

 

мне врач сказала просто убрать последние 100 и все. Я снижала с 400 по 100 в неделю, потом последнюю 100 вставила и все. Вот уже 10 дней без него. Хотя по указке врача только должна была перейти на 100 на этом сроке, но решилась таки пораньше.

 

 

Девочки, всем приветик

всех с недельками, с мальчика и девочками! Я вас читаю регулярно, но писать времени почему-то не хватает...

у нас все хорошо, иногда кажется что чувствую шевелюшки, но утверждать не буду. На выходных хочу на узи попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Про кошек...у меня с первым ребенком была кошка:умница,красавица,но....спецом стала прыгать в кроватку и ...царапать ребенка..пришлось попрощаться с кошкой...

Второй пример у подруги:завела какого то породистого кота,врать не буду ,но за него отдала 30 тыс(средняя зп нормальная была 10 тыс)...появился ребенок....ссал везде,где только мог(кастрирован,ветлечебницу посещали регулярно)....терпели его из-за потраченных денег,пока не появился мужчина в семье...церемонится не стал....положил 50 штук на стол и увез кота в неизвестном направлении.

Так что я бы не рисковала его заводить именно сейчас..трудно спрогнозировать,как поведет себя животное с появлением малыша..собаки в этом плане проще намного...кошки более независимы и своенравны имхо.

И кто даст гарантию,что не будет аллергии на животное?Решать конечно вам....вопрос очень серьезный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! Неделечек с нелькой!

У меня завтра УЗИ, скорей бы уже)))))

 

Milkа, а что за патология?

 

Про животных, у меня всегда были зери хомяки рыбки попугаи ежик, кролик вислоухий только собаки не было (мама не любит) а вот кошек было 2. одно обычная другая перс а окраска как у сиамской, так вот появились они с разницей года 2. Так эта персидская была дура дурой, всего боялась везде ссалась и ср....ась, в ветлечебницу её возили регулярно у неё были проблемы с зубами, в то время как обычная только в туалет, если он грязный в ванну в раковину и у ветеринара была только раз и то по моей вине. но все обошлось))))) . Ну в общем не долго персидская у нас пробыла отдали знакомым в собственный дом. А эта безпородная прожила у нас больше 20 лет, не стало её 2 года назад, это конечно потеря была для все семьи.... Она была настоящим членом семьи, когда я задерживалась с гулянки, мама говорит, что она ложилась на мои тапки в коридоре и ждала)))) уторм по будильнику с разбегу прыгала и звала на кухню, реально звала, а в выходные только маму будила утром когда есть хотела))))))) и не любила когда кричат она прям реально заступалась за меня, прям бросалась на ноги и выпускала когти, хотя мама её приучила не выпускать ногти, на слово "таааак" прятала свои когти и уходила)))))))) А когда появилась полиночка мы очень боялись что она меня ревновать будет, но она умница и мужественно все терпела а когда сил нехватало просто уходила под кровать. Вот эту кошку я никогда бы не поменяла не на какую собаку!

А вот у мужа были только собаки, и сейчас он не в какую не хочет кошку только если мэйнкуна, но я не хочу такого слоненка))))))))) Поэтому решили завести собочку чихуашку, только не знаем когда, когда я в декрет выйду, до родов еще будет пару месяцев, или уже когда ребеночку второму будем пол годика....

Изменено пользователем TaTaчка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...