Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, а она, бедняга-то, как, наверное, тебя с кошкой испугалась :D

 

Ой, девочки, а я теперь точно-преточно уверена, что чувствую именно пиночки (еще вчера была доля сомнения): малыш с самого утра устроил дискотеку во мне!)) Муж, убежденный, что дети начинают пинаться в 20 недель, положил руку мне на живот, и получил по ней :D Аж в лице изменился - был очень удивлен!

А я аж расплакалась от радости, что это точно малыш, и что муж теперь тоже почувствовал его :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капризный Слоник,

У меня у знакомой такой кот, трое взрослых детей от 7 лет и старше. Зверь страшный на людей бросается, но домашних не трогает. Но я думаю это как повезет у животных то же характер разный бывает. У меня дома кошка и собака. Кошки обычно к детям хуже относятся, они своенравны и не любят насилия над собой. Но нужно понимать, что все упадет на твои хрупкие плечи, уборки лотка, кормление вет. клиники и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, почти как про мою) Моя киса после рождения сына моего спала у него в ногах всегда, а когда он плакал, подходила и целовала в лоб) А как-то раз, он упал, с кровати вроде, я быстро его подняла, успокаиваю, и тут она кааааак подбежит, и давай мои ноги жрать, и значит мне и ребенка с рук не спустить и кошку не отогнать) Тоже с утра есть просит, в лоток ходит, и играть не забывает, хотя ей уже 8,5 лет. Она у меня большая молодец) Но наверное это моя последняя киса, у меня на них аллергия, и астма еще началась.. но эту никому не отдам. Когда ее взяли мама назвала кошку Тимофей, хотя все ее убеждали, что это девочка, теперь зовем ее Тима)

 

Сегодня записалась на Эхо-Кг это просто подвиг какой-то, очередь на час. А еще после взвешивания, на приеме у врача, оказалось, что я не поправилась пока. Тьфу-тьфу-тьфу, какие мы с малышом молодцы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, а что такое Эхо-кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла пока я в больнице лежала, мои попугая завели. Вот такой у нас зверинец. Я больше собак люблю. Мое мнение, что очень хорошо когда дети с животными растут (любыми), только когда детки маленькие животного в дом нужно подбирать очень аккуратно, подбирать характер можно по породе животного на 80% совпадает. У нас сейчас йорк, до этого был стаф. Могу сказать одно с маленькой собакой проще во всем, это почти кошка только с собачьим характером их даже можно к лотку приучить. Он везде с нами не нужно договариваться на время отпуска кто за ним будет следить. К детям он супер в отличии от многих пород не тявкает без повода. До него я любила исключительно больших собак. Я теперь влюблена в йорков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, узи сердца моего, это у меня пролапс митрального клапана, вот и назначили, а если на сердце не жалуешься, то не назначают. Странно что всем не назначают, ведь многие люди никогда УЗИ сердца не делали, а ЭКГ почти бесполезная штука..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Про кошек...у меня с первым ребенком была кошка:умница,красавица,но....спецом стала прыгать в кроватку и ...царапать ребенка..пришлось попрощаться с кошкой......

И кто даст гарантию,что не будет аллергии на животное?Решать конечно вам....вопрос очень серьезный...

+100. Я кошек очень люблю, всю жизнь почти кошки-собаки в доме были, и когда ребенок подрастет немного, опять заведу животное. Но сейчас пока беременна и пока ребеночек маленький будет не стану. Вдруг животное будет себя вести не так как хотелось бы, или следы свои оставлять или аллергия у ребенка будет. Я новорожденная была, у нас кот был. Добрый, но мои реснички за мышиный хвостик принимал и норовил лапкой с коготочками их поймать. Мама переживала как бы в глаз мне не дал когтями. У других родственников кошка 11 лет жила, пришлось ее отдать когда ребенок родился из-за того, что у ребенка аллергия на шерсть оказалась. Так что нет, пока не вырастет малыш, кошки не будет. Подрастет, если аллергии не будет итд, обязательно заведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки Приветик!!!!

:flower: :flower: :flower:

netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

 

И меня с неделькой +1 :reverans::girl_dance:

У меня как я себя помню всегда были кошки-собаки и хомячки...Я животное очень люблю...Муж сначала не любил кошки,но сейчас обожает свою шотландку...Вроде с ней хлопот нет она любит по быть одной или чтоб ее не мучили...А вот ее котята Дочка так их надрессировала что только на руках и в коляске детской катать....

Мы летом купили ишо Лабрадора но с ней есть хлопот они такие собаки что без Хозяина им скучно постоянно сне нужно играться...Мы живем в доме а собака одна на улице все тащит все грызет....А ищо я не могу с ней не играться не кормить прыгает на меня ей только 6 месяцев но такая большая и Жирная....Но люблю ее...

 

 

Девушки по поводу анализа на 16 неделе обязательно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., а что за анализ?

 

мне в ЖК сказали что теперь узи в 20-21 неделю, а на след неделе только кровь из пальца и моча. У врача которой собираюсь рожать будет в 18 недель второй скрининг. И все больше вроде никаких анализов у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ничего не говорят про анализы...моча да кровь из пальца...читала вроде что на 16 неделе должны какой то тройной анализ брать, но мне ничего не назначили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Milkа, а что за патология?

 

Двурогая матка считается патологией. Доченька в левом роге сидит.

По узи у нас все отлично. Узист сказал что ШМ одна (без перегородки) так что если выношу, то возможно ЕР :) кстати ШМ 36мм , ура подрастает ( с30-36)

Потом вертели-крутили на кресле. Решили что нужно снимать тонус и колоть прогестерон, что бы помогать матке растягиваться. Так же колят магнезию и папаверин. Утрик по 200'2 рд, МагнеВ6 1'2рд, Йодомарин 200 и витамины

Дочулька сегодня 160 грамм, 20 см :)

Белок понижен.... Хм... Конечно на их еде то :( буду отпрашиваться хоть через день, готовить мясное и приносить с собой

 

 

Кстати в этот раз на Узи поставили точно наш срок день в день 16+6 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., а что за анализ

для выявления вероятности наличия синдрома Дауна,И ишо какие то патологии... Сдается анализ крови между 14 и 20 неделями беременности (идеально, если это произойдет между 15-16 неделями)....Я сдавала в 12 недель но ишо сдается во втором триместре...Мне тоже мой врач назначил в 18 недель Узи на 29 января...и на 21 тоже ставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока буду умыкать из больницы и в бассейн заглянуть планирую. Так соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, у меня тоже самое... только доча сидела в правом роге (а сейчас насколько я чувствую малыша такое впечатление что малыш по середине), и по узи матка полностью соостветствовала нормальным размерам....

Так что гематурия может быть из-за аномалии строения матки?

 

для выявления вероятности наличия синдрома Дауна,И ишо какие то патологии... Сдаетсяанализ крови между 14 и 20 неделями беременности (идеально, если это произойдет между 15-16 неделями)....Я сдавала в 12 недель но ишо сдается во втором триместре...Мне тоже мой врач назначил в 18 недель Узи на 29 января...и на 21 тоже ставит...

 

а так это второй скрининг наверное, у нас если с первым все хорошо, то потом только узи в 20-21 неделю..., хотя пять лет назад у нас делали два скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, у меня тоже самое... только доча сидела в правом роге (а сейчас насколько я чувствую малыша такое впечатление что малыш по середине), и по узи матка полностью соостветствовала нормальным размерам....

Так что гематурия может быть из-за аномалии строения матки?

Кстати... Это вообще песня... Мне при оформлении в стационар медсестра списала с направления " гемофилия" . А я и думаю, почему они мне какие то странные вопросы задают. Потом наткнулась на эту запись и ходила разьясняться с врачом, что мол за пофигизм. ... Ладно, сейчас все выяснили. Ждем результат сегодняшнего анализа, но по-моему моча уже не такая яркая. Как я поняла, не каждый врач обращает внимание на повышенные эритроциты. К примеру, та что меня лечит не стала бы бить тревогу вообще

 

На счет .... Где сидит... То мне тоже порой кажется, что правая сторона раздувается. Но по узи перегородка толстая и два тела матки. У тебя на узи что сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так это второй скрининг наверное, у нас если с первым все хорошо, то потом только узи в 20-21 неделю..., хотя пять лет назад у нас делали два скрининга...

А вы сдавали? или будите сдавать?

 

Девушки ишо кто принимает витамины вы и фолиевую принимаете отдельно? Мне мой Г сказал чтоб пить New Life витамины...фольку и витамину Е отменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  его вроде как отменили. Мне назначили только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., я пью только фемибион 2, там все есть

 

Мама-Saxar&пузик, ну вот и славненько=))) а то кровушка моя не успевает восстанавливаться=)))

 

а и еще девочки я вот что заметила, я если там порезалась или поцарапалась..короче кровь у меня сейчас плохо останавливается, может очень долго не останавливаться, вот что я приобрела за время Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., посмотри состав витаминов, обычно там фолиевая и вит. е уже есть. В моих поливитаминах не оказалось йода, пью его отдельно

 

У меня на второй скрининг спрашивали мое желание, я решила сдать, хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...пью только Фемибион-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины тока с 16 назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двурогая матка считается патологией. Доченька в левом роге сидит.

"В левом роге" это по нашу правую руку или по левую?

 

У меня в 7 недель написали, что двурогая матка и расположен в правом роге, а на узи первого скрининга сказали, что нет двурогой матки у меня... Хотя сама вижу, что животик по левую руку чуть больше, чем по правую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи показывает одно тело и раньше показывало, про двурогую узнали когда мы долго планировали и я сдавала анализы и вроде МРТ делали там много развернутых снимков, и там уже увидели, и когда КС делали подтвердили что двурогая... Хотя сейчас врач узи делает которая КС делала и говорит что по узи она бы не когда не сказала что матка двурогая не видно это

 

А вы сдавали? или будите сдавать?

 

Девушки ишо кто принимает витамины вы и фолиевую принимаете отдельно? Мне мой Г сказал чтоб пить New Life витамины...фольку и витамину Е отменить...

 

Я в ЖК сдавала в 11 нед и 2 дня, это первый скрининг, он пришел хороший, мне сказали что все хорошо и второй делать не надо, думаю что в ЖК так экономят на нас..... А еще я наблюдаюсь у врача в платной у которой рожать буду она перестраховщица да и в платных наверное всегдя два делают, и отправляет меня на второй скрининг в 18 недель

Я пью витамины Фемибион-2, там есть и фолька и витами Е

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики четверга +1!!!!

я принимаю только витрум претанал форте, больше ничего не пью.

Девочки есть такие которые мучаются от изжоги, что делаете? я как поем через некоторое время начинаю мучаться, потом отпускает, но не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...