Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

angelhov, у меня один день ужасная изж была. Соду в воде пила, не помогло особо. Прочитала, что кисели, геркулес, недовареная слегка картошка итп продукты с клейковиной помогают. Сварила картошку и толи она помогла, то ли само прошло, но к вечеру изжоги уже не было. Попробуй молочный кисель или овсянку на молоке сварить, или картофельное пюре? Может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тут смешная изжога была, лежишь лежишь и тут бац изжога секунд 15, потом пару минут все ок, видимо малыш волну по органам пускал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, У меня вопрос: Первого ребеночка ты рожала сама или КС было? Я это к чему, у меня у знакомой было КС в связи ягодичным предлежанием. Спустя несколько лет она попала к очень хорошему Г и та ей сказала, что при двугорбой матке детки всегда с ягодич. предл. и сколько бы она не Б всегда будет так. Мне вот интересно на сколько это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, у меня было КС, ягодичное предлежание, я даже месяц делала специальную зарядку чтоб она перевернулась ничего не помогло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, ой от картошки еще сильнее, утром пью молоко тоже самое думаю не помогают, а вот кисель можно попробовать, вот теперь буду сидеть слюни пускать пока домой дойду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом напиши как результат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка :)

post-130362-0-48444500-1417091676_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузики четверга с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, обязательно, вот доплетусь домой сил xватит сварю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, я Ренни от изжоги пила. При Б ее можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, мне кажется она (он) не очень хотела фоткаться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а и еще девочки я вот что заметила, я если там порезалась или поцарапалась..короче кровь у меня сейчас плохо останавливается, может очень долго не останавливаться, вот что я приобрела за время Б

У меня точно так же, кровь долго не останавливается

 

"В левом роге" это по нашу правую руку или по левую?

В левом это по левую мою руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу, наконец позвонили с жк. Генетика в порядке. Завтра 2 недели, как сдавала кровь. Уже начала гонять всякое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

 

с недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

у меня тоже изжога. раньше вообще не знала, что это такое. сейчас прям ужас. но слава Богу есть Ренни, моментально спасает.

Сказала наконец-то на работе. Начальник очень сильно удивился, сказал, что ему надо переварить, но искренне поздравил меня)

Пуз растет, пупок выпирает все сильнее и сильнее(( врач в жк говорит - ничего страшного.

Во вторник мне второй раз на второй скриннинг)) постараюсь кровь уже не сдавать, пускай узи только сделают.

Аппетит пропал(( не узнаю себя. Проблем с этим не было никогда. Сейчас токсикоза нет, но и есть вообще не хочется. Нет голода, во время еды все безвкусное((

 

и пиночков не чувствую((( прям вообще ничего не чувствую, ни малейшего намека. тока тонус 2-3 раза каждый вечер на секунд 5. и все. хотя завтра аж 18 недель.

Изменено пользователем Siri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, во время первой Б шевелюшки начинаются в 20-22 недели, так что нет повода переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, спасибо) буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечерком, где то после ужина, кладу руку на живот и чувствую толчки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, во время первой Б шевелюшки начинаются в 20-22 недели, так что нет повода переживать

мне Г сказала, раньше 18 не ждать...хотя сегодня второй вечер отчетливо слышно в одном и том же месте "копошение" в пузе...

Обычно говорят, что это газы, хотя при чем тут "газы" никак не пойму. если кишечник уже значительно выше и повышенным газообразованием я не страдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин мне еще 2 недели ждаааааать встречу!!! Хочу хочу хочу скорее!!!

 

Пузики пятницы с неделькой+!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики.

Радостный денек, пятница + в копилочке :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Кисель а так и не сварила, насколько я знаю он крепит, нет?

но сьела мандаринки и изжога вроде прошла, так что пока буду есть мандаринки еще мне сказали семечки помогают от изжоги, но мне есть иx некогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, кстати, сейчас вспомнила молоко многим еще помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, нет молоко не помогает.

а вот скажите мне вроде до сиx пор со стулом все было нормально, но уже 2 дня не xодила в туалет, уже считать что запор да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...