Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

 

lenokk31, значит сегодня мальчиков раздают?))))))))))) Мне сегодня в 18:00 на УЗИ надеюсь узнать кто там)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TaTaчка, знай одно, что если сегодня на УЗИ тебе скажут что у тебя девочка, ты им не верь! У нас тут уже система! и ты не должна ее нарушить=))) :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, нет молоко не помогает.

а вот скажите мне вроде до сиx пор со стулом все было нормально, но уже 2 дня не xодила в туалет, уже считать что запор да?

Запором считается когда прошло более 1,5 суток те ходить нужно раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, УЗИ было вчера вечером в 18-00, но пусть будет так как ты хочешь. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!:) пятничных с +1 неделькой!:)

Мы наверно одни из младших, вот спешу сообщить, что теперь и я по допплеру слышу пиночки своего пацаненка!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, У меня тогда всю жизнь такой ритм )) Раз в два-три дня ) И все нормально всегда было... Правда я ем с детства мало, если объем пищи увеличивается, то и раз в день бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я тоже не нажираюсь)))), но всегда стул был каждый день, вот два задумалась, что подключать, чтобы не усугублять))

а мне еще больше недели ждать УЗИ, жду не дождусь узнать кто же в животике живет,

девочки недавно читала теорию, что у кого нет желания, те ждут девочек, а у кого повышенное желание - мальчика, кто знает кто в животике, скажите как у вас с желанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, Льяное или оливковое масло с утра одну столовую ложку советуют натощак, и стакан воды выпить сразу как встала. Но мне масло с утра в 99% нехочется, а в еду добавляю (но это уже больше для здоровья, а не для стула.

Тоже пока не знаю кто там ждет меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите как у вас с желанием?

У меня желание всегда :) в животке девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я тоже не нажираюсь)))), но всегда стул был каждый день, вот два задумалась, что подключать, чтобы не усугублять))

а мне еще больше недели ждать УЗИ, жду не дождусь узнать кто же в животике живет,

девочки недавно читала теорию, что у кого нет желания, те ждут девочек, а у кого повышенное желание - мальчика, кто знает кто в животике, скажите как у вас с желанием?

Простите желание на что? Если про интим, у нас мальчик, желаний на это нет вообще. Но у меня это может быть психологически, я уже 2 раза на сохранении полежала, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г сказала, раньше 18 не ждать...хотя сегодня второй вечер отчетливо слышно в одном и том же месте "копошение" в пузе...

Обычно говорят, что это газы, хотя при чем тут "газы" никак не пойму. если кишечник уже значительно выше и повышенным газообразованием я не страдаю

 

Полосатый комарик, я своих Г не спрашивала про шевелюшки, потому не знаю. просто читаю вас - и такое чувство что прям все чувствуют, а я нет. хоть я и "постарше")) переживаю совсем чуть чуть..но успокаиваю себя тем, что это первая Б. тебя поздравляю с копошением))) поскорее бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, интересно, вот у меня вообще нет, ну вообще, ужас какой то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, я то чувствую ,то нет .Вообще не понятно чего то ...происходит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, а у меня не происходит ничего, кроме тонуса по вечерам. ни с того ни с сего как затвердеет, и отпустит через 5 секунд. и как небыло.

 

хотя вспомнила, в дУше бывает чувствую в одном и том же месте всегда (справа, там где малыш когда-то прикрепился) как будто потягивание кожи, на небольшом участке с палец тянет что-то, не знаю как описать)) но я не думаю, что это оно. но и что это - не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

Недельчат с недельками +1 :flower: :flower: :flower:

в принципе я тоже не нажираюсь)))), но всегда стул был каждый день, вот два задумалась, что подключать, чтобы не усугублять))

а мне еще больше недели ждать УЗИ, жду не дождусь узнать кто же в животике живет,

девочки недавно читала теорию, что у кого нет желания, те ждут девочек, а у кого повышенное желание - мальчика, кто знает кто в животике, скажите как у вас с желанием?

У меня сначала не было желание но теперь считаю дни до Узи.....Пока не знаем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже девочки вообще как отрубило от ПА, вообще не хочу никак... Но мужу не говорю, а то еще навыдумывает себе, вооооот :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей пятницы)))

девочки недавно читала теорию, что у кого нет желания, те ждут девочек, а у кого повышенное желание - мальчика, кто знает кто в животике, скажите как у вас с желанием?

У нас с желанием всё отлично, ждём мальчика, подтверждаем вашу теорию)) Хотя, мне кажется, это никак не связано.

 

а вот скажите мне вроде до сиx пор со стулом все было нормально, но уже 2 дня не xодила в туалет, уже считать что запор да?

Блин, у меня вообще по 3, по 4 дня не бывает, капец просто, замедленное пищеварение стало. Всё бродит и бродит по мне, как по сказочному королевству...

 

мне Г сказала, раньше 18 не ждать...хотя сегодня второй вечер отчетливо слышно в одном и том же месте "копошение" в пузе...

И у меня всё тихо-тихо. Иногда кажется "вот-вот оно", а потом понимаю, что когда будет настоящий пиночек, я ни с чем не перепутаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас малыши ведут себя на УЗИ? Шустренькие или тихие. Мой всегда спокойный, меня это тревожит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи 15 декабря! Надеюсь узнать кто там сидит у меня)

 

У меня желание есть, но не прям каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю как себя ведет, сегодня посмотрю... а до этого не говорили. Доча всегда тихо себя вела, максимум руками то верх то вниз и все.

Мама-Saxar&пузик, у меня тоже так было а сегодня думаю что 2 недели пролетели и не заметила!

 

Девочки сегодня во многих магазах скидки, заказала игрушек кучу)))))))))) правда надо смотреть многие магазы обманывают и цена как и раньше, а так как я до этого неделю мониторила игрушки то заказала те что действительно со скидкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас малыши ведут себя на УЗИ? Шустренькие или тихие. Мой всегда спокойный, меня это тревожит :(

У меня то же, врач сказала, что все отлично, все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, Кsusha63, Annata 2014, Viktoriya_Sv, Gloriy, Siri, Milka, zanka-pizhamka, Lenokk31, с неделькой вас и меня! :JC_goody:

Еще одна, и мы с пузиком станем совершеннонедельными :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, может и бред напишу, а может и наблюдает кто-то за собой такое: я стала по-другому чихать.

с такой силой! на работе все ржут и оборачиваются)) ни аллергии, ни простуды - ниче нет. а чихаю тааак сильно, прям горло болит.

может и вправду что-то есть в беременных чихах?)) т.е. физически-то понятно что нет, а просто поверье отсюда и пошло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятницы, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, кстати, да, я тоже особо раньше не чиXала, а сейчас как начну чиXать, раз десять подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...