Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А мы в 17 весим только 160 грамм . Малюська моя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3D-Mama, ого как дешево, а я вчера 3.700 за 3 мин видео и 3 фото)))) мы весим 198 гр и опережаем на целую неделю, роды ставят на конец апреля начало мая)))) и врач долго пытала меня правильно ли я говорю срок и ничего ли не скрываю)))))) Всем привет! И всех с недельками! :)

a6.gifого как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  круть! И кровь сдаешь?

ага))) и кровь тоже. На проверку дефекта нервной трубки и нще каких- то патологий

 

А у меня все без исключения бесплатно! И 3 d делала врач бесплатно, даже и не просила особо.. Видео и фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у нас этот скриннинг отменили, тока узи. Я вот думаю может платно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видео + фото 2200, только не знаю сколько фото делают и сколько по времени видео, вот в конце декабря все узнаю, всего-то месяц остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я в Самаре делаю ,в идк и стоит 2700 ,и даже не 3d.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром! Всех с неделькой+! С хорошим УЗИ! У нас - 10 под вечер. Вчера вышла с собакой погулять, а у нас во дворе каток залили, музыка играет, куча деток и взрослых катаются. Так мне хочется на каток эх, потерплю годок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -12 и нет снега. На улицу не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я в Самаре делаю ,в идк и стоит 2700 ,и даже не 3d.

 

тут в идк тоже дорого,а это в роддоме медгородка-девченки подсказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 3д УЗи минимально 3 тр доходит до 5,5тр. Я по купону со скидкой за 1990 сходила, ну таких цен нигде не видела. Видео обещали 1 и 3 фото. В итоге 14 видео роликов и около 10 фото, без доплаты! Но некоторые фото и видео смытые, мало что понятно. Но у меня тонус и из-за этого хуже видно да еще малыш все время прятался. И еще врач на Узи посоветовала 3д делать в недель 20-22 самый лучший ракурс и фото выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, про 3Д- у нас его делают за 35 евро, если ещё диск записать хочешь, то ещё 25. Итого 60. Удовольствие не из дешёвых.

 

И в 23-26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в том центре где я была, 2200 с видео и фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Недельчатых с неделькой! И меня тоже.

У нас 3D УЗИ стоит 1900 р. с фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как...так это я совсем даром сделала получается :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня с дочкой в зоопарк ездили,находилась ужас, сейчас валяюсь и молчу))! Сил нет) и животных жалко так,особенно обезьян,там самка взяла детеныша на ручки и качала-так мило,прям мамы везде мамы))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Зоопарк это класс )) Детством пахнет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, моя дочка по всем узи опережала на 2 недели,так и родилась в 37,3))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу найти ничего похожего в интернете. начала болеть голова в час дня, потом добавилась тошнота и ломота всего тела. вырвало (токсикоза две недели не было), полегчало, но ломота такая сильная везде. руки-ноги ледянные. температура 37,0. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу как можно дольше скрыть беременность от соседей, особенно от одной неплохой, но жуткой сплетницы-сороки. Как думаете, до какого срока животик через зимнюю одежду не будет виден? До марта впринципе в зимней куртке ходить буду, а потом март-апрель уже сложнее скрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу найти ничего похожего в интернете. начала болеть голова в час дня, потом добавилась тошнота и ломота всего тела. вырвало (токсикоза две недели не было), полегчало, но ломота такая сильная везде. руки-ноги ледянные. температура 37,0. что это может быть?

хм...не знаю даже :think1: ...выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, у меня соседи прошлую беременность до 28 недели в зимней куртке не замечали. Потом судачили, что я беременная не была, а с ребенком гуляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>приколистка))) в апреле-то по-любому видно будет, там же рожать через месяц)

 

Avtomatika, вирус? Отравилась чем-то? У вас энтеросгель есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 37 - это норма для беременных. а вот ломота в теле и тошнота - плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, не важно что вирус или отравилась, все равно действовать нужно как при отравлении, и за температурой следить конечно.

 

Только что заметила, что про узи два раза написала, чего-то думала в первый раз подумала, а отправлять не стала, а я вон какая ловкая и проворная, все успела: и подумать, и написать, и забыть, что написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...