Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

<p>Ой девочки, а у меня живот совсем не растет :) даже смотрела свои фотки в первую Б. Так там живот больше был на этом сроке

Savsaq, да...тут и сказать то нечего :( если он такой маменькин сынок, то к сожалению это неизлечимо :(

 

Оформлять ребенка на себя не вариант, считаю. Тогда ни алиментов, ничего не получишь. Если что. А так, и ребенок наследником будет :)

Изменено пользователем Lera1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ходит подлизывается, и завтра на работу отвезёт и завтрак приготовит...так и хотса сказать пошел на...ему и маме его. Так что девочки берите за опыт и денежки свои на себя тратить надо. А то живёшь с человеком ж..у ему простите за выражение моешь а он к маме за титей. А самое обидное что о детях и не думает, говорю ему не дай бог конечно но если с тобой что-то случиться мама церемонится не будет и имущество окажется только её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле в графе отец прочерк?

Не, просто скажи так, пусть подумает, как это обидно - оставаться за бортом. Конечно, все равно муж будет отцом в документах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для них конечно будет шок если я скажу что ребёнка только на себя оформлю. Ждут наследника. У свекрови два сына муж мой и брат который не может иметь детей.

 

В общем надо на курсы как поставить на место офигевшую свекруху...Может правда пугнуть их разделом имущества? Есть гараж, машина, земля. Пусть плохая на самом деле буду. а то в глаза смотрят улыбаются...

 

Спасибо вам за поддержку! Не могу такое рассказать ни маме ни подружке...считаю себя виноватой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А самое обидное что о детях и не думает, говорю ему не дай бог конечно но если с тобой что-то случиться мама церемонится не будет и имущество окажется только её.

Так и сказала? А он что?

 

У меняя муж добренький, все брату помогал.... А я ему сказала, что случись чего, мало того, что мне не помогут с детьми твоими, так и обберут до нитки. Так что мотай на ус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сказала? А он что?

Да ничего, сказал что всё равно сделает так как решил. Он как пообщается с мамой так зомбированным возвращается. Пусть оформляют, но больше я не позволю так с собой обращаться. Бог им судья. Нечестная свекровь, как хватает совести ведь знает что деньги наши совместные.

 

Так и сказала? А он что?

 

У меняя муж добренький, все брату помогал.... А я ему сказала, что случись чего, мало того, что мне не помогут с детьми твоими, так и обберут до нитки. Так что мотай на ус.

Если муж адекватный поймёт что его семья это жена и дети.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у нас сыну флемоклав назначили при ангине, хорошо на нем пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть оформляют, но больше я не позволю так с собой обращаться. Бог им судья. Нечестная свекровь, как хватает совести ведь знает что деньги наши совместные.

 

Если муж адекватный поймёт что его семья это жена и дети.

Правильно, пусть свои тратит, а ты свои копи.

 

Муж мой, наверное, уже понял что-то. Папа его хотел разделить квартиру свою на внуков - старшего сына сына и младшего сына дочь - нашу дочку. Неродившегося почему-то не берут в расчет, ну да ладно. Так брат его фыркнул, мол, ха, твоей дочке... А я спрашиваю, а тебе не обидно, что он твоего ребенка ни во что не ставит? Или тут уже речь идет о том, что тебя ни во что не ставит? И чтобы подумал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Это видно что то у нас с гормонами, я второй день рыдаю и не просто а в голос и чуть ли не с киданиями на пол. Я вообще тихая если и плачу что редко то толтко молча и в полушку а тут второй день истерика настоящая.... муж даже не подходит знает что достанется только.

По поводу мужей и свекровей, та же хрень у нас, бесит скотина со своей мамочкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, я вот мужу сказала, что он всей своей родне помогает ,а они нам - хрен... Зато моя мама нам помогает очень, приезжала на первые роды, сейчас вот собирается приехать на подольше, работу бросает. Говорю, надо ей помочь квартиру купить. Дал немного денег. Потом еще попрошу ипотеку погасить)) Хитрее надо быть. А то так и останемся с разбитым корытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  сменили супракс на аугментин, где клавул.кислота есть (как во флемоклаве). От флемоклава моего рвет, не даем его :(

 

savsaq,  ты главное береги себя и пузико. Ну и свекрови эти.... Я вот тоже будущая свекровь-всегда думаю Дай Бог помнить все эти ощущения и истории, что слышу и не повторять ошибок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, я бы наверное на твоем месте деньги бы не отдала...или оформила брачный контракт, что бы, не дай бог конечно, не остаться ни с чем... :think1:

Пузики понедельника +1!!!!

 

А у меня фигня какая то, шевелюшки не чувствую (мне так кажется), и болит живот слева внизу прям такая колющая боль из ряда простудила придатки или где то в районе труб, воооот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедельника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

В пятницу разболелась с утра, думала слягу совсем. Вечером применила на себе все народные средства мира и в субботу уже лучше)))

 

Сегодня забрала результаты скрининга второго, завтра к врачу иду

ХГЧ- 35780,0мМе/мл

АФП- 43,71 IU/ml

Вроде в норме

 

И еще для тех у кого проблемы с кишечником, мне врач сказала пропить "Нормазе", сиропчик сладенький, ну я купила и вчера выпила вечером 20 милиграмм.

Может это конечно совпадение но утром кишечник дал о себе вспомнить.Так что если кому нужно почитайте или спросите у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит подлизывается, и завтра на работу отвезёт и завтрак приготовит...так и хотса сказать пошел на...ему и маме его. Так что девочки берите за опыт и денежки свои на себя тратить надо. А то живёшь с человеком ж..у ему простите за выражение моешь а он к маме за титей. А самое обидное что о детях и не думает, говорю ему не дай бог конечно но если с тобой что-то случиться мама церемонится не будет и имущество окажется только её.

я тебе скажу, что такая же ситуация у моей знакомой была. Она приезжая, он как говорил " я тебя с ж..пы вытащил" (это с Украины в Эстонии привёз, от мужа тирана спас). Всё, что покупалось- записывалось на него. Квартиры, машины, всё... И он постоянно намекал, что ты тут никто без меня, всё моё, у тебя ничего нет. Денег не давал. Она ему родила. Ничего не изменилось. Даже потом чеки стал проверять с магазина, якобы много тратит. Она ему как домработница была. И он прямо командовал ею, так порой не ловко было это видеть и слышать. Мы ей говорили- беги от него. Она боялась, типо куда? Двое детей, никого нет, ничего нет. И его родители такие же, всё наше!

Потом (почти 5 лет ребёнку) всё решилось. Он загуляли её стал выгонять с квартиры. Она работала на тот момент, хоть смогла себе на машину денег отложть (они у нас дешёвые). Без машины ей работать никак было бы. И ничего живёт теперь одна (с детками), никто мозг не выносит, не унижает. Расйвела как! Прямо красавица стала. Говнотёрки ещё остались правда, материальные. Но это уже пол беды, чем домашнее угнетение и полная неуеренность в будущем.

И помни, что в суде тебе всё равно на детей полагается имущество! Не на себя, но на детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, Держись. А он не боится, что маму охмурит дядя какой и тогда эта квартира ни ему, ни его ребенку не достанется! У меня так один друг пострадал, мама закатила истерику и квартиру приватизировали на 1 маму, а теперь ни дети ни муж на нее прав не имеют, жить им негде, а она этим спекулирует активно! И не дай бог охмурит 20 летний альфонс и все с носом останутся. Мой совет брать мужа хитростью, а не прямым конфликтом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и болит живот слева внизу прям такая колющая боль из ряда простудила придатки или где то в районе труб, воооот

у меня так бывает. пару дней назад было, думала - неужели придатки застудила. потом само сабой прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня карапуз сегодня тихий((( сижу, с ночи выманиваю конфетами и все никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с неделько +!

 

А я пока вообще шевелюшек не ощущала, 1 раз было как-будто рыбка внутри плавала и все. Но я особо не тороплюсь, знаю всему свое время. Я вообще в эту Б по другому отношусь. Раньше быстрей бы шевеления, быстрей бы еще что-то. А сейчас время так летит, что я не успеваю года считать, хочу наслаждаться сегодняшним днем. И совсем не хочу подгонять время. Не успела оглянуться, а дочка почти невеста (13лет). Что-то меня сегодня на философию поперло....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я уже устала конфеты есть и шоколадки...видимо на мою кроху не действуют сей препараты....перехожу на лук и чеснок :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не чувствую шевелений, хныкк (( В 13,5 почувствовала, как бугорок перекатывался, потом несколько дней иногда словно щекотало внутри, и потом тишинаааа (( А уже 16,4 недель ( Прям переживаю живой ли она там, на узи хочу, но денег нет, иначе давно бы уже побежала... Хоть бы чуть чуть пошевелился, дал маме знать, что все в порядке, и дальше бы там спал ))

 

ASwan, здорово! С хорошей поездкой, отдыхом и возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, везет тебе ,я климат Египта не люблю ,да и запах их специфический не переношу , с едой еще хуже .Хотя была всегда самых хороших отелях.Не по мне страна совсем.Единственное ,что лучше моря нет конечно .

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, С возвращением!!!!!! ой я бы тоже на 1,5 недельки еще слетала на юга=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, и у меня сегодня тихий :( вчера на ночь пожелал мне спокойной ночи и всёёёё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...