Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Жду мое солнышко, cпасибо ! правда... я не совсем отдыхала, ездила по делам ;)

Ksusha63, возможно на курортах не очень в отношении еды... но я была в Каире и Александрии - там всё иначе, жаль, что моря нет..

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, это точно ! так хорошо в тепле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Маленькая моя последние два дня вообще притихла, видно чувствует мамино апатичное больничное настроение. Сейчас домой прибыли, надеюсь повеселеем :)

 

Ощущение что из меня всю энергию там выпили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ночью снилось что я целуюсь с димой биланом!)))

И что ребенок прям в животе вертится!

 

А еще 2 день изжоги и как то стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я уже устала конфеты есть и шоколадки...видимо на мою кроху не действуют сей препараты....перехожу на лук и чеснок :D

:D :D :D

 

я эклеры ем.... а в животе все равно тишина :( пихнулся мой малыш пару раз и все((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль ,ты усиленно начала на сладкое налегать :D может мальчугана стоит мяском побаловать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня деть в обед откликнулся-таки... на уху из семги. А с утра на сладкое внимание не обращал) Так что, может, и правда попробовать что-нибудь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не хочет совсем о себе напоминать с пятницы :( в субботу его не кормила совсем .в воскресенье на суп не откликнулся и сегодня молчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль ,ты усиленно начала на сладкое налегать :D может мальчугана стоит мяском побаловать?

не хочу мясо :(

 

Оля, у меня деть в обед откликнулся-таки... на уху из семги. А с утра на сладкое внимание не обращал) Так что, может, и правда попробовать что-нибудь еще?

у меня всегда сладкое работало, сегодня просто не хочет маму тревожить, пнул пару раз и все. Завтра пойду послушаю трубочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки в 14 недель были регулярно - по небольшому копошению раз в день. На 15 неделе вообще пропали на несколько дней. Последние дни непонятно что происходит. Но сегодня мне показалось, что был пинок. Немного очкую, дочка на этом сроке уже уверенно крутилась. Завтра на узи, надеюсь, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, Да, капец конечно с имуществом. Мы с мужем только свое любим, не берем ничего у родственников, чтоб не быть никому должными. В этот раз дом в деревне подвернулся мы давно его ждали, чтоб детей в отпуск возить, а денег сейчас нема за квартиру еще долги отдаем. Вот мама моя говорит, ну мы купим будете приезжать, потом вам достанется. Ну, нафиг, мы его сейчас перестроим, все сделаем, а потом брат мой какую-нибудь мочалку приведет и я буду с ней делить? К чертям совсем не надо, будет возможность сами купим, а нет так нет.

 

Моя ляля вчера весь вечер шебуршилась а сегодня пару раз и все, периодами как-то. Хочу в субботу на УЗИ сбегать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я тоже по мандаринам ежедневно прохожусь)

сегодня после работы, пойду малыша слушать, попросила врача, чтобы послушала трубкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, У меня бабушка говорит, не ешь мандарины, а то вон у тебя девочки желтые в роддоме были (желтушка у нас была) Я как бабушек своих послушаю, прям в шоке всегда, одна все говорит скипидаром лечить: от кашля мазать, от колик в молоком мешать и поить :girl_wacko: Вторая заставляет две пеленки сшивать, чтоб свивальник какой-то делать двухметровый, мотать в него ребенка да и веревкой сверху чтоб ноги прямые были. И переодевать всю ночь не надо, пусть мокрый лежит. Я вот все удивляюсь, как у них дети вообще выжили. :Crazy:

 

А еще говорит, младенца кормишь, вот раз покорми, а раз водой попои.(через три часа) Вот прикол раз в 6 часов кормить.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!

 

Кто как борется с запорами? Лекарства и сиропчики не предлагать, это крайний случай, меня от них рвет :(

Я пью натощак распаренный чернослив, питаюсь овощами, фруктами - все равно не помогает, я прямо в отчаянии :( Вот думаю, буду пить чернослив в течении дня, вместо чая... Начну есть отруби. Ну что за напасть такая!

 

А еще второй день раскалывается голова. Пришлось сегодня парацетамол слопать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

Annata@, у меня тоже несколько дней эта проблема была, пью много жидкостей, ем яблоки, сегодня вроде ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, У меня были запоры во вторую Б но видимо не так критично, несколько ягод чернослива помогали. Может свечку глицериновую попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, знакомая проблема. Вроде, питаюсь нормально, а как доходит до дела - печаль...

Мне врач рекомендовала натощак ст.ложку масла выпивать. 3 дня пью, пока не поняла результата. Но мне нравится - вкусненько очень (пью оливковое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! неделек понедельника с + неделькой!

 

Annata@, мне помогает какао, свежий кефир а вообще надо побольше чистой воды пить и по режиму питаться.

 

Про мандарины читала что для пополнения запаса в витамине с хватит 3 шт в день чтоб в последствии не было аллергии. Особенно осторожно во 2-3 триместре. Но если хочется больше значит организму требуется и вреда не будет. Я их тоже килограммами уплетаю....

 

У нас сегодня холодно на улице, решила надеть шубу - не сходится... ну я и слонопотам. Надо покупать что-то на зиму. Во дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, клетчатку в пищу и обильно воду.

 

Aleks@ndrovn@, я вот тож думаю, как дети выживали вообще от таких вот советов и "правил воспитания"? Например, нет молока своего - настоем геркулеса кормить и водичкой кипячённой. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня маму прабабушка в войну выкормила хлебным мякишем, завернутым в марлечку.... Выживали как то люди... Сейчас как бы тяжело не было, но все равно намного легче, чем тогда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, предложи вариант оформить на ребенка. Это ж их наследник,на него ж не должно быть жалко?

 

luna82, слушай,это же ненормально,что у вас такую ангину не лечат. Может,хоть к платному?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У Кого недельки- с недельками!!!! Девочки скажите : пересдавала сеова мазок- лейкоцитов большое количество, в одной форме, врач назначила антибиотики курс,у кого так было? Нормально потом все с малышом было? Страшно блин их пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы :flower:

 

У меня ситуация осложняется тем, что токсикоз меня до сих пор не отпускает, поэтому такие вещи как масло натощак, даже вода в больших кол-вах - у меня вызывают рвоту :cry: Кефир безумно пучит, я все равно его пила - эффекта не последовало, поэтому, перестала себя носиловать.

Остался чернослив и вот собираюсь подключить отруби.

Глицериновые свечи использую опять же в крайних случаях, не хочется до них доводить дело :(

 

Всем доброе утро! У Кого недельки- с недельками!!!! Девочки скажите : пересдавала сеова мазок- лейкоцитов большое количество, в одной форме, врач назначила антибиотики курс,у кого так было? Нормально потом все с малышом было? Страшно блин их пить

у меня такокого не было, но знаю, что повышенные лейкоциты надо лечить, да, у меня это фигня была до Б. Учитывая твой срок - антибиотик уже можно подобрать, чтоб вреда малышу не нанес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Доброе утро,а зачем пересдавала ?! плохой в первый раз был? Срок то уже не маленький ,через плаценту к ляльке не пройдет лекарство ,риск все же осложнений выше ,чем само воздействия лекарства .

 

Мне в четверг к Г. месяц не была ) опять наверно назначит анализы и скоро УЗИ ,,,, 2 недельки потерпеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...