Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро )))

Неделек с недельками +1 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро

Пузиков вторника с неделькой +1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками!

У меня со вчерашнего дня деть отчетливо зашевелился! До этого с 14 нед были невнятные шевеления, но я сомневалась, может кишечник)) А теперь точно уверена, это шевелюшки!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Доброе утро,а зачем пересдавала ?! плохой в первый раз был? Срок то уже не маленький ,через плаценту к ляльке не пройдет лекарство ,риск все же осложнений выше ,чем само воздействия лекарства .

 

Мне в четверг к Г. месяц не была ) опять наверно назначит анализы и скоро УЗИ ,,,, 2 недельки потерпеть :)

да, я переславала, потому что был плохой... Ну вот два антибиотика назначила, вроде почитала можно со второго триместра их пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторнички, с неделькой!

 

1d4c6573e05a.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня ребенок спокойный, вроде на прошлой неделе пару раз толчки были (но они были единичные поэтому не понятно, то ли толкнулся, то ли в животе че-то)), а вчера вроде как копошился, когда на животе лежала (но опять же не уверена). Так что жду дальше. А еще вечером живот такой большой месяцев на 6, а с утра вообще нет)

 

Вот еще нашла, особенно актуально для девочек с Мск

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вечером живот такой большой месяцев на 6, а с утра вообще нет)

мне кажется, это у всех так :D во всяком случае, я по утрам явно менее беременна :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шуба из-за живота перестала застегиваться ,придется переходить на куртку ( эххх так хотелось ходить красивым колобком :Crazy: живот большой , сотрудники не замечают еще :D а наверное думают ,что я так раскабанела ....молчат тактично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот еще нашла, особенно актуально для девочек с Мск

Ссылки скрыты.

Козлы, других слов у меня нет, теперь трехдневного ребенка нужно тащить в поликлинику для того что бы прививку сделать. Скоро дойдем до того, родила, помыли, завернули и домой. В Москве 20% Роддомов и больниц закрывают до 1 января.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больничке лежала с девушкой 19 лет худышка, срок точно как у меня, а животик уже такой круглянчик. У нее он как то снизу, а у меня словно ближе к пупку и плавно на верхнюю часть. По мне и не скажешь что Б, словно телосложение такое. Она и шевеления уже чувствует. Я сегодня чувствововала словно толчки мягкие и в основном все шебуршания в районе пупка.

 

Ни каких повышенных эритроцитов не подтвердили, все анализы в норме.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлы, других слов у меня нет, теперь трехдневного ребенка нужно тащить в поликлинику для того что бы прививку сделать. Скоро дойдем до того, родила, помыли, завернули и домой. В Москве 20% Роддомов и больниц закрывают до 1 января.

я думаю, что это сделано из-за того, что многие мамочки отказываютс от прививок, вот всех и будут выписывать раньше.

 

Nikki **, поздравляю с сыночколм и отличным УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас,с трехдневным малышом в пк идти! Тут с годовасом пойдешь-обязательно что-то подцепишь!реформаторы фиговы!

 

Nikki **, расскажи потом,что тебе от тонуса пропишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это сделано из-за того, что многие мамочки отказываютс от прививок

Вряд ли, скорее всего из-за "оптимизации здравоохранения". У нас в городе тоже планировали роддома сократить, но пока тьфу-тьфу-тьфу все на месте, даже разговоры поутихли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, не,это ради экономии,зачем кормить и содержать лишний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, скорее всего из-за "оптимизации здравоохранения". У нас в городе тоже планировали роддома сократить, но пока тьфу-тьфу-тьфу все на месте, даже разговоры поутихли.

в Мск сейчас закрывают часть больниц и роддомов, может и с этим связано.

Я вот не против, если меня выпишут на 2 сутки. С дочей лежала, дни считала. У нас все хорошо было, только место занимали, которых и так не было((( Пока я рожала, у нас 2 роженицы в машине скоро родили, вот где страх-то был

 

Olya Galaktionova, не,это ради экономии,зачем кормить и содержать лишний день.

пусть даже и так.... нас в роддоме такой хренью кормили, бек..... лучше уже домой по-раньше поехать и нормально есть и спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка меня меньше всего волнует, ее можно и попозже сделать. Бывает что желтушка начинается не сразу, или матка у роженицы сокращается плохо, или какие еще осложнения, и что потом по больницам скакать вместе с ребенком, его вначале вообще надолго одного не оставишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же,узи маме и реленку,потом осмотры всякие и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, пузики вторника с+1!!!!!!

У нас всегда выписывают на второй день после родов, а если роженница xорошо себя чувствует то могут в тот же день, а после КС выписывают на 3-й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тут вообще пипец. Родилку в нашем городе закрыли, ближайшие родилки за 250 км от нас=)))) как рожать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  так ведь "лечат", другой вопрос как... После неотложки приходил участковый-туда вообще обычно не ходим. Приходят для галочки, однажды вообще какая-то выпивающая женщина была...это там мазок взяли, который через 2 недели готов будет.прикреплены к ведомственной вроде бы приличной поликлинике. Но вот опять-таки врачи левые какие-то. Сегодня, пятые сутки как болеет-темпа 39, повезли в поликлинику администрации президента, посоветовали там ЛОРа детского. Анализ крови показал, что у нас мононуклеоз! Вирусно-бактериальный тонзиллит. Терапия: изопринозин и очередная смена антибиотика на зиннат. Сказали, что в москве сейчас много такой бяки вирусной (эб.Барра). Ужас. Девочки, берегите деток и себя,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как угадать то когда ребенок выпросится наружу=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, а как у вас остальные то делают? Я вообще не понимаю, как может быть больница за 250км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, я еще незнаю как, закрыли буквально 2 недели назад

 

минздрав закрыл, все в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Только заранее ложиться наверное. Если еще положат конечно.

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Это сколько туда по времени ехать? Еще и со схватками... Аттракцион просто. Я вторую за 3 часа родила, а бывает еще быстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...