Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем привет!

С неделями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna07071983, ну если посмотреть под другим углом, то теперь ты точно знаешь, что у тебя все нормально с фибриногеном) У нас день рождения в один день, если конечно 07.07. это твой ДР)

Да 07.07 - это мой день рождения))) Прикольно что совпало.

 

Светло-русая, я зашла к тебе в профиль и выяснила, что и старшие детки у нас одногодки)))). Только у меня старшая девочка - 13.08.2007 родилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с добрым утром! Приятного всем дня!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna07071983, видимо надо было, чтобы еще одна семерочка в нашей жизни появилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, как здорово.

А мне еще не скоро на УЗИ.

 

Всем привет и с недельками, у кого обновились :) Время мчится как! Меня вчера "подштопали", теперь можно не бояться, что произойдёт что-то нехорошее раньше срока.

поздравляю, теперь вы на замочке с малышом)

 

Всем доброе утро

Пузики четверга с неделькой +1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, неделек с неделькой+!

Вот время летит у нас некоторые уже к экватору приближаются!

А я на выписку, обязательно куплю красивый ажурный конверт, в прошлый раз что-бы не покупать зеленый пошли с мужем, я ткнула пальцем какой хочу. Но мужчины есть мужчины купил ерунды все разного цвета, я была в шоке.

Про выписку т.к. мне было 19 лет приехало на выписку человек 20 (друзья, одногрупники, родители), мне было не до кого, устроили праздник, а мне хотелось всех выгнать. Так, что вариант про одного мужа и дочку меня вполне устроит.

Изменено пользователем lenokk31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, у меня муж большой любитель застольев, но я сразу сказала, что мне на выписку привези маму и свекровь (знала, чт оона приедет и без моего желания) и никаких застольев!!! По дороге из роддома мы отвезли его маму домой, потом мою и поехали к нам! Через неклторое время мой папа приехал на внучку посмотреть и все! Мы были втроем! Я отдохнула, помылась. Разложила вещи, распаковала сумки, немного все прибрала и ближе к вечеру мы пошли на первую нашу прогулку! Был август 2010 г, жуткая жара, поэтому гуляли с первых дней! Муж светился от городости, везя коляску!

В этот раз будет также! Никаких сборишь и прочего, я вообще не терплю этого. Только семья наша и мамы, больше никого.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю обсуждали это или нет, я вчера купила себе подушку для Б и потом для малыша, спала отлично! Тут у многих есть маленькие детки и скорей всего уже имеют такую, а я такая довольная слов нет.

Для тех у кого нет: я вначале искала через интернет потом решила, что обязательно надо потрогать, и не ошиблась. Оказалось, что мне с мелкими шариками совсем не нравиться, хотя они стоят дороже. Не понравилось, что они сбиваются в одно место и там где голова или нога получается пусто. И еще посмотрев на размеры, поняла, что если купить U (3м45см) формы, то на нашей кровати 140 мужа придется с нее выселять поэтому купила как луна 190см мне вполне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, а мне почему то не удобно именно ночью спать с этой подушкой, лежать смотреть на диване телек-да, удобно под спину когда сижу. Может потому что я как ужик кручусь и она мне мешает получается во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками!!!!

 

Я первый раз на выписку покупала красивое ажурное одеялко (январь месяц) и в этот раз хочу красивое ажурное, просто менее теплое)))) Встречали меня большой компанией родственников и друзей, мамы дома стол накрыли с салатами и всем всем всем)))) Я очень рада была такой выписке! И надеюсь в этот раз будет также (хотя искренне надеюсь что свекровь будет на даче и решит не приезжать, хоть мне и стыдно за такие мысли :confusion: ))))

Никто не засиживался, наверное пару часов побыли да стали разъезжаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумываюсь о подушке, но совершенно не знаю, какую выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б думала о покупке такой подушки, но когда выбирала поняла что она мне вроде и не нужна)))) На большом сроке подкладывала подушку между ног (декоративная длинненькая у меня))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого 2 беременность. Когда шевнлюхи начались? Мне сет то кажется есть то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у меня вторая ,я еще не понимаю есть они или нет (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  понятно. Я не одна такая значит. Правда с дочкой у меня 17-18 недель уже были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого 2 беременность. Когда шевнлюхи начались? Мне сет то кажется есть то нет...

у меня вторая, пиночки начались в 16+4, раньше не ощущала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, примерно на 13 неделе я пару раз чувствовала какое-то перемещение. Сейчас уже наверное полторы недели я почти каждый день чувствую там перемещения возможно даже пиночки, хотя четко пиночки я ощутила только 2 раза, возможно из-за того что у меня по передней стенке прикрепление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, в первую Б у меня в 18+6 начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую ощутила в день своего рождения ехала на работу и на светофоре четко почувствовала как доча поздравила меня, это точно было после второго скрининга, т.е. после 18 недель....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно значит где то разница 2 недели.

Хотя в эту мне с 9 недель что то кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не выдержала гостей после выписки. Мои мама, свекровь и тесть пржелали отметить это дело. Они купили продукты, выпить и сидели в зале, праздновали. Я хотела лишь одного- остаться в тишине с малышкой и мужем, поэтому сказала прямо, что мне это не по душе и ушла в др.комнату. хотите отметить, сидите тихо и без меня. А вообще мечталось, что дома будут шарики-цветы, порядок и еда. Ничего не было, даже еды. Мой муж ничего не сделал. Расстроилась конечно, но мужики... глуповатые создания, что поделать. Покп носом не ткнёшь, сами ни о чём не подумают.

 

А ещё на одном из форумов, на кот. Я сидела при той Б, все хвастались своими "заказами на подарок, за роды". За бывшие и будущие. У нас такое редко бывает, нет такой традиции. Мой офигел от запросов: шубы, машины, брюлики и т.д. Думала, что я этим намекну на свою скромность :) и он решит мне что нибудь подарить :) зря надеялась. Он не жадный совсем, но туповат походу :)))) Потом сказал, когда я всё высказала , а что ты мне не сказала прямо- хочу подарочек и какой, я б купил. Хоть мишку плюшего чтоль заказать в этот раз. Символическое что то, на память,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как жила бы без подушки для беременных! Это мой личный маст-хэв. Раньше спала исключительно на животе, иногда на спине, а сейчас можно же только на боку. С этой подушкой сон на боку - сплошное удовольствие для меня. У меня в виде бумеранга (она потом и для кормления отлично подойдет), наполнитель обычный, не шарики (разница в цене была существенной).

Муж попробовал с ней пообниматься, и мы пришли к выводу, что существует какой-то подушечный заговор - тк беременные нам показались куда круче обычных, и надо во всех магазинах продавать именно такие, а не прямоугольные))) Короче, хотим еще и ему такую купить!

 

Что касается конвертов на выписку, лично мне не нравятся кружевные конверты/одеяла с бантами. Планируем шить один из этих вариантов)

post-88369-0-85768800-1417683482_thumb.jpg

post-88369-0-28675200-1417683483_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil,  зайчик классный! Позитиффчик такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, с кроликом классный)))) люблю детское в таком стиле :love:

 

Девочки, всем привет)))

А мне сегодня поставили диагноз "ринит беременных". Думали, гайморит и положить в больницу - хожу с заложенным носом уже 4-ю неделю. Сегодня сделали прокол гайморовой пазухи, и оказалось, что гноя нет, всё чисто, значит не гайморит. Только отёчность, от которой закладывает нос.

И самый прикол, что это не лечится, а проходит сразу после родов! Можно только облегчить симптомы. Сказали, частая проблема беременных.

Может кто-нибудь сталкивался с "беременным насморком"?

 

Мне на выписку хотелось бы праздника. Мне даже нравится, когда мужья устраивают театрализованные шоу возле роддома... Может у меня это желание ближе к родам и пройдёт, но сегодня пока хочется)))

Изменено пользователем Llalochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока по много раз в день чихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...