Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

когда родим, точно поверим :D

 

Девочки, второй скрининг когда собираетесь делать?

Мне сказали в 17-18 недель, а на сайтах пишут 20-24 недели. Несостыковочка, однако :think1:

мне назначили в 18-19 недель....получится сделают в 19-20 здесь в больничке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

когда родим, точно поверим :D

 

Девочки, второй скрининг когда собираетесь делать?

Мне сказали в 17-18 недель, а на сайтах пишут 20-24 недели. Несостыковочка, однако :think1:

я в понедельник сдаю , в 16 недель сказали строго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, делала УЗИ, но пол не сказали еще. Сказала ,что может мальчик, но еще оч рано и она совсем не уверена

 

на по УЗИ?

так в том-то и дело, что на УЗИ в 11 недель не видно было, вот сейчас жду не дождусь УЗИ на следующей недельке, как же охота пол узнать :m0591:

И еще у меня тож по всем табличкам и тестам девочка выходила причем 100%, но факт в животе мальчик. И еще я верю, что мать чувствует кого носит под сердцем, главное научиться это чувство понимать. :think1: Я что с первой, что со второй Б четко знала кто в животике живет. Или интуиция такая!? :malicious:

с теорией я знакома, с точностью могу сказать, когда был ПА приближенный к О, но точно когда была О сказать не могу, ЯБ была 3 дня, поди пойми в какой день была О :D

И пол я чувствовала только с первой Б, во вторую была уверенна, что мальчик, когда сказали, что девочка я реально в шоке была, настолько была уверенна в обратном :D А сейчас чуйка совсем молчит :D

 

я в понедельник сдаю , в 16 недель сказали строго

то есть ты тройной тест делаешь? А УЗИ когда?

Я тройной делать не буду. Мне гиня сказала, что если двойной в норме, то тройной можно не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по тестам на бэбиру девочка и чувствовал я девочку с самого начала! !!! И вот 2 УЗИ - доченька!!!♡♡♡

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata, у меня сказали второй скриниг на какие то еще пороки и проверка нервной трубки, только кровь, в в 18 недель еще один- на антитела по группе крови и резус фактору. А узи в 21 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в 16 делают второй скриниг крови - тройной тест. А второе УЗИ в районе 18-21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола ребенка, я планировала девочку по методу врача, я ее и получила. А по таблицам полное несовпадение

 

iren9988, в 16 делают второй скриниг крови - тройной тест. А второе УЗИ в районе 18-21.

так и есть, все верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ой, это для Annata@ я писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самого начала знала, что 100% мальчик, почему, не знаю. Интуиция на узи не обманула))) А ещё хочу девочку - косички, бантики, куколки, платьица. Пока не представляю себя, играющей в машинки)

Читала, что узи 2 триместра лучше делать на сроке 24-25 недель - более информативно. Интересно, когда мне назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, а мне наоборот гиня говорила, что в 21-22 самое оптимальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, до 22 недель (вроде бы, могу, конечно ошибаться) разрешён аборт по мед.показаниям, может поэтому так и назначают.

 

А ещё, девочки, знаете такой соус тартар к рыбе? с огурчиками маринованными) несколько дней мечтала о нём, и купила вчера, а сегодня намазала им булочку с маком, так вкусно оказалось :love: я думала, извращённые вкусовые пристрастия меня не коснутся)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек пятницы с +неделькой!

:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь сдавал генетическую тройку, меня интересует Свободный эстриол был ли у кого понижен ? и что делали в этом случае ? у меня на 16 неделе ровно результат 1,27 нг/мл (0,4 МОМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, У нас второй скринг с 19-20 неделю. Меня направляют с 15 - 20 декабря 20 я неделя. Просто узи без крови.

 

У меня антинуклеарные тела обнаружили. Направляют к ревматологу...не пойму почему к ревматологу а не к гематологу. Стоит вопрос о применении метипреда или дексаметазона. Слышала инфу что если ребёнок мужского пола то нельзя применять так как влияет на надпочечники плода в будущем. А мой малыш никак не желает показывать своё достоинство... скринг делали отвернулся, два раза шейку смотрели просила пол посмотреть так не показался. Может снова девочка, у меня доченька тоже не показывалась долго, в 28 недель только разглядели когда уже ей тесно было отворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

меня и всех "пятнашек" с неделькой :)

я до сих пор не знаю пол, но по теории жизни сперматозоидов женских и мужских с самого начала уверена, что у нас девочка...была уверена. муж на 100% уверен, что сын. и в мою теорию не верит, говорит: "наверняка нашелся какой-то живчик-пацан"..вечером говорю: "не хочу кушать", а он: "покорми сына" :D с женой брата он не ошибся, что у них девочка, как выяснилось на узи недавно, хотя у тех чуйка твердила, что сын. вот и закрал он в мою душу сомнения. наверное, перед НГ сходим на узи, и попробуем узнать пол. прям интересно, кто же из нас прав :)

девочки, а как посчитать, когда точно в декрет? и кто это делает официально и когда? хочу в ежегодный отпуск перед декретом. а с какого числа, так и не пойму. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, у нас декрет ровно в 30 недель начинается, ну по месячным врачи, конечно, считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, так я делала тестов 5-6 везде девочка ))) кроме одного )))

 

вот этот тест верный у меня )))

Ссылки скрыты.

а у меня пишет - зачатие невозможно... но я то точно дату зачатия знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Вот прикол :Crazy:

 

madishkina, Мне срок по средам считают в больнице (как на линейке) Стало быть и в декрет я иду ровно в 30 недель в среду 11 марта. + 28 дней отпуска. Срок у меня не по М считают, О поздняя. Мы с врачом после УЗИ в 9 недель перетерли все и пришли к консенсусу и решили какой у меня срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, я попробовала... но цикл в 37дней не ставит. а если 35, то пишит мальчик ... посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Вот прикол :Crazy:

 

madishkina, Мне срок по средам считают в больнице (как на линейке) Стало быть и в декрет я иду ровно в 30 недель в среду 11 марта. + 28 дней отпуска. Срок у меня не по М считают, О поздняя. Мы с врачом после УЗИ в 9 недель перетерли все и пришли к консенсусу и решили какой у меня срок.

то есть получается, что не обязательно по месячным, а как по узи (если он разнится со сроком по месячным)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Надо спросить у своей гини с какого числа она даст больничный на руки по бер и родам. Тогда можно спокойно идти в бухгалтерию или в ОК чтобы они высчитали когда можно смело писать заявление на отпуск. Отпуск положен полный оплачиваемый. Но чтобы никому не остаться должной можно согласиться с тем что насчитает бухгалтерия за отработанное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается, что не обязательно по месячным, а как по узи (если он разнится со сроком по месячным)?

вот и получается, что у меня по узи на неделю меньше, чем по месячным из-за поздней овуляции и короткой второй фазы...

теперь назревает вопрос - в декрет по узи или по месячным отправят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Надо спросить у своей гини с какого числа она даст больничный на руки по бер и родам. Тогда можно спокойно идти в бухгалтерию или в ОК чтобы они высчитали когда можно смело писать заявление на отпуск. Отпуск положен полный оплачиваемый. Но чтобы никому не остаться должной можно согласиться с тем что насчитает бухгалтерия за отработанное время.

спасибо)) а-то я думала, что обязательно считают по дате месячных. ан нет.

у меня просто срок по узи не совпадает с тем, что по месячным. буду разговаривать с гиней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, за малыша стало страшнее)

 

Меня еще и тонус доканывает, решила, что из-за газов, начала пить по 2 т активированного угля (что дома было), убрала капуусту и прочее, стало легче, но все равно тонусит(((

 

Мне на узи нашли миому, образовалась за 3 недели, говорят, она тоже тонус вызывает( Ни у кого миомы нет? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, У меня разница по М и по УЗИ была больше недели, взяли среднее. У тебя есть обменная карта на руках? Какой срок в последний прием написан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...