Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

madishkina, У меня разница по М и по УЗИ была больше недели, взяли среднее. У тебя есть обменная карта на руках? Какой срок в последний прием написан?

А я только в среду впервые сходила в ЖК, вчера сдала все анализы. надеюсь, на следующий прием - 15-го - дадут карту. узи есть в 12 недель, не знаю, будет ли на него ориентироваться гиня, либо на новое отправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

madishkina, Тогда у Г надо выяснить действительно. Мне мой врач на уступки шел, в прошлую Б срок на неделю больше написал, чтоб пораньше в декрет уйти.

 

madishkina, Я просто на прием прихожу мне сразу в карте пишут 16 нед. (или сколько там бывает) и на прием следующий записывают опять на среду и так по ровным неделькам всегда хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если из декрета в декрет,то больничный в 30 недель нужно на работу нести? Я бы,честно говоря,сказала по факту. Или это на выплатах отразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, надо нести,это выгоднее для тебя. Предыдущий прервется а новый начнется, выплатят декретные и на малыша будут платить до полутора лет. А если не понесешь больничный, то наверное просто будут дальше на старшую платить (если платят) и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, у меня миома с 18 лет. но как-то по задней стенке, бер-ти не мешала. вот наблюдаю ее сколько лет уже, не росла. сейчас тоже вроде такая же.

 

тонусит меня тоже периодически.

 

но у меня и подкравливает - вырос какой-то плацентарный полип. не одно, так другое блин. не у кого не было? в пн к врачу поеду, смотреть может его удалить можно...как-нибудь. сил уже нет. 10 дней затишья, сегодня вся ежедневка в водянистой крови какой-то опять. лежу, привет индометацин. на узи самое главное то и нет ничего - бздю в 1 см нашли каую то в цервикальном канале, полипов в жизни не было. из-за этого цк щелевидно расширен на 3 мм. все говорят фигня вообще, не заморачивайся. как не париться, если кровит периодически...ой блиииааан...покой нам только снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у меня и полип есть) только децидуальный. На ШМ. И в прошлую Б был. В прошлую кровил сильнее, чуть напрягусь, или ПА, сразу красная кровь. В этот раз поменьше кровит, бежевым после вагинального узи или взятия мазков. То, что канал расширен, не очень хорошо, наверное, но лишь бы не рос (хотя я не знаю, может, они и не растут)

А миома у тебя большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последние дни наблюдаю как моя правая часть матки начала тонусить как и левая ( с малышом) и покалывание чувствую в правой стороне.

Как то мне обидно за вторую сторонку, что пустует ... Вот такие плаксивые мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, канал расширен потому что там полип! я тоже когда результат узи увидела - расширен - чуть глаза не выкатились... врачи все в один голос - хрень собачья. просто наблюдать. миома почти 2 на полтора см.но она такая все время была, ничему не мешает, поэтому решили не трогать.

 

гиня кстати говорила что если он не будет мешать - с ним спокойно ходить он либо в родах, либо после них сам пройдет...

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, да, полип уходит в родах. Но штука неприятная, дергаешься, то ли все норм, то ли отслойка плаценты и все дела. Собственно, из-за этого полипа я и пропустила начало родов, вроде красные выделения всегда были, в тот раз немного необычные. Лучше бы в роддом сгоняла, но и не будешь каждую неделю в роддом гонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, ты смелая,с кровью еще и па,я б лежала пластом))

 

Sashuta, а ты у разных была? Мне б не понравилось,что расширен канал. Инфекцию так не занести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с доплеромеирии! Все показатели в норме, и 100% девочка!!! Счастью нет предела!!!!!

Поздравляю с дочей в очередной раз))

 

Пузики пятницы, с неделькой нас! :plus1: Мы с малышом теперь совершеннонедельные))) 18 недель - это... это... это офигеть не встать!))

Поздравляю, 18 - это здорово!))

 

девочки, я все еще не могу никак перестать хотеть спать....как будто горсть снотворного каждый день перед работай выпиваю....печаль-беда :(

Привыкай, еще года 3 будешь такая))

 

приветик ВСЕМ ))) мы только с УЗИ ))) у нас 100% мальчик ))) Так что мы опровергли все теории ))) о по всем тестам...и из какого яичника...и где прикрепился...у нас должна была быть девочка )))

Поздравляю с сыном! У меня по сложной таблице, что тут выкладывали тоже девочка должна была быть) Но, видимо, таки словили овуляцию)) (я ловила, можно сказать, изнасиловала мужа в нужный момент)))

 

 

Для любопытных могу рассказать эту теорию: Сперматозоиды мальчики(ху) живут меньше до 2 дней, но двигаются гораздо быстрей, а сперматозоиды девочки (хх) живут до 5 дней, но двигаются медленно. В связи с этим если у Вас был ПА до О то все мальчики к моменту О погибают и остаются только девочки, если же во время и после О, то так как мальчики быстрей, они быстрей добегают до яйцеклетки и оплодотворяют ее.

 

И еще я верю, что мать чувствует кого носит под сердцем, главное научиться это чувство понимать. :think1: Я что с первой, что со второй Б четко знала кто в животике живет. Или интуиция такая!? :malicious:

Вот у нас так получилось. Словили овуляцию и точно выстрелили мальчуганом))

Не знаю, что там матери чувствуют) Я в первый раз была уверена, что мальчик, сон даже видела. А оказалась девочка) Во второй раз наделась, что мальчик, но уверенности не было.

 

Ни у кого миомы нет? Что врачи говорят?

У меня есть 2 см. Но она была до Б еще. В 12 недель не выросла. В 19 не смотрели даже. Говорят, что такая маленькая -фигня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! 15 недель!

С недельками недельчатых!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! А у меня 16!!!! Капец время летит!!! С недельками, девочки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! А у меня 17!!!!

С недельками!!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А у меня 18 неделек!!! С недельками.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть какая!!!! 15,16,17,18!!!!! Супер! Растут наши лялечки))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю с недельками!

Кто-нибудь разбирается в снах? Мне вторую ночь свекровь снится...причём о ней совсем и не думаю. Вчера во сне я стригла ей чёлку, а сегодня вообще голой видела...пипец! Сколько с ней знакома она мне ни разу не приснилась а тут каждый день прям. Что думать даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,  я не разбираюсь.... а мне сегодня теленок беленький снился я за ним ухаживала хотя он здоровый был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, говорят, что если кто-то кому то снится, значит он о нем думает (тот, кто снится). А без одежды - это хороший знак скорее всего. Возможно свекровь эти дни много переживает о вас по хорошему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я своими беременными мозгами забыла про молочку. Я ведь вроде могу в след субботу забрать? У вас было похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, Хорошего от неё фиг дождаться особенно мне. Наверное узнала о моём положении, у неё знакомая в гинекологии работает. Мы никому не сообщали пока не станет видно. дуется наверное что ей не сообщили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  у нас беременным по вторникам выдают, главное в течении месяца забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я своими беременными мозгами забыла про молочку. Я ведь вроде могу в след субботу забрать? У вас было похожее?

У нас не отдают, если не забрал то всё. У меня одноклассница на молочке работала так говорила приходить позже, перед закрытием молочки остаются порции лишние и можно было взять про запас себе особенно под выходной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде говорили в любую субботу месяца

 

Что то плохо чувствую себя сегодня и губу разнесдо от лихорадки- вот и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...