Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас молочка положена только деткам, а беременным один раз витамины и всё. Хоть и живём в 30 км. зоне от атомной станции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Поздравляю с недельками!

Кто-нибудь разбирается в снах? Мне вторую ночь свекровь снится...причём о ней совсем и не думаю. Вчера во сне я стригла ей чёлку, а сегодня вообще голой видела...пипец! Сколько с ней знакома она мне ни разу не приснилась а тут каждый день прям. Что думать даже и не знаю...

А я слышала, что если человек голым снится, то это к его болезни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас для "телепузиков" никаких поблажек...ни молочки, ни витаминов, ни гормонов...печалька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Во блин, а чего именно мне приснилась...хотя сегодня муж пришёл со смены больной в дрызг...и пошёл к ней спать чтобы нас не заражать. Может это к этому.

 

У нас так сегодня на улице красиво, все деревья белые, инеем покрыты. и -3 градуса всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас туман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, может и к этому, а может и свекровь сама заболеет. У нас в семье если кто-то голым снится, то обязательно заболеет. Хотя может это просто совпадение.

А у нас - 5 и все тоже в инее, только ветер противный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у нас в любую пятницу можно забирать,а дочке строго по четвергам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про молоко пока даже не заикались. Хотя видела, что врачи-медсестры с пакетами молока ходили как то, себе домой уносили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков субботы с недельками!

savsaq, Лена, Олеся права.Голым видеть человека во сне к болезни этого человека.Проверено неоднократно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

субботние пузики с неделькой +1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками, кто по субботам. У нас не дают ни соков ни молока. Витамины дают (мне правда не досталось в этот раз) и таблетки магне Б6 и други, но только когда они есть.

Моей младшей доче сегодня 5 лет.Ездили в развлекательный центр, прогуляли детей и подарок сама она выбрала. Я под шумок каляски-кроватки посмотрела. А муж мне колечко купил типо на День рождения правда он у меня в конце января :Crazy: Просто скидки новогодние шикарные прям на золото. Развлекались короче. потом еще бабушки приходили поздравлять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, поздравляю с Днем рождения доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  я наблюдаюсь в Генезисе и там, мне назначают прием генетика, фамилия её Пинская. Что касется фраксипарина, то я раньше им лечилась, но в этой клинике назначают только клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, Женя, доченьку с днем рождения! Пусть растет умницей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, Женя, доченьку с пятилетием!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, Olya Galaktionova, Девочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать, что густота и свертываемость крови зависит от многих факторов. От погодных условий, если на улице жара она густеет, холодно,становится жиже, но это не говорит, что тромбы не образуются. Еще сказала, что могут быть генетические отклонения, но физически и клинически никак не проявляться. Вот такая сложность с кровушкой.

а я сдавала коулограмму и д димер вроде в норме рфмк был на грани но второй раз лучше показал результат, а гены у меня есть анализ 2013 года так там в 5 случаях мутации но по коулограмме никак не проявляются к гемостазиологу записалась аж в 20 недель, по свободному эстриолу беда на нижней границе вот думаю это свидетельство о плацентарной недостаточности к врачу во вторник гинекологу- что она еще скажет посмотим, но вот думаю эта плацентарная не достаточность не из за ген моих может всетаки проявляет себя тромбофилия моя а в 9 недель была последняя коулограмма было норм ((( короче я переживаю

 

Девочки а кто нибудь ощущает малыша уже? Толкания или шевеления какие нибудь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, .почти все ощущают.

 

даже тема есть отдельная про шевеления, да и тут каждый день обсуждаем

 

У меня каждый день воюет, раньше я ощущала только когда лягу и руку на живот положу и прислушиваюсь, а теперь и просто ходя по улице чувствую. Кстати не от сладкого и лука пинается :Crazy: а от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от голода сегодня пинался) Куда-то вовнутрь. На узи в четверг как раз спиной к животу лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с днем рождения дочурки!!! Всех субботних девочек с недельками! !!

 

Нам беременным ничего не дают....я все в больнице лежу, вчера еще и по крови у меня теперь вообще лежачий режим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Спасибо за дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  с днем рождения дочи! Самое главное здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с днем рождения доченьки! Неделек воскресенья с + неделькой!

 

Девочки, у меня дома совсем пипец...муж в слёглую, темпа 40, у дочки сегодня тоже поднялась и я чувствую что подхватила, першит в горле и кашель начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, savsaq, Девочки, спасибо.

 

savsaq, У нас эпидемия уже в садах и школах. Все болеют. Выздоровливайте.

 

Светло - русая (Катя),

Joyful (Наташа),

Serena87 (Таня)

 

С недельками!

 

4258006-c37e8b632c9f8c09.gif

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...