Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, с днем рождения доченьки! Неделек воскресенья с + неделькой!

 

Девочки, у меня дома совсем пипец...муж в слёглую, темпа 40, у дочки сегодня тоже поднялась и я чувствую что подхватила, першит в горле и кашель начинается.

выздоравливайте!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброе утро-день)

savsaq, не болейте, поправляйтесь!

Aleks@ndrovn@, с ДР доченьки, 5 лет - первый маленький юбилей) Совсем взрослая, скоро в школу!

А я сегодня утром проснулась, и так забавно - живот был весь справа, я перевернулась, а он всё равно там и остался. Наверное, спала на правом боку и малыш там пристроился))) Жалко не сфоткала. У меня такое впервые))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а я лялю второй день уже не чувствую ((( Так страшно (((Скорее бы завтра на узи.

 

savsaq, выздоравливайте!

 

Пузиков воскресенья с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, у меня всю неделю скакала ляля, а вчера почти не слышно...но мы любим по вечерам, часов в 9 копошиться...после сладенького и желательно шоколадного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, у меня всю неделю скакала ляля, а вчера почти не слышно...но мы любим по вечерам, часов в 9 копошиться...после сладенького и желательно шоколадного

да точно по вечерам активация какая то у малыхи, или после еды толкает но когда лежа только чувствую))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Скорее бы завтра, хоть врача можно будет вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Наконец-то мы в строю. Слава Богу ангина отступила, ужас какой-то был. Спасибо всем за добрые пожелания. Так плохо, когда болеют детки, не знаешь что сделать и куда деться. Всем простывшим и приболевшим - наискорейшего выздоровления!

А у нас в четверг внеплановое УЗИ. Нашли какое-то эхогенное включение на узи, да и узистка как-то насторожилась, очень долго смотрела сердечко малыша..Я заволновалась и сказала об этом своему врачу - она сказала повторить УЗИ в четверг у другого врача, иду к Мальмберг - может кто слышал про нее, была у нее в прошлую беременность один раз. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

ஐЛякусьஐ, такое бывает, не переживай

savsaq, ой ой ой, не хворать! пейте побольше жидкости. Если вирус, то нам очень помог препарат изопринозин - мужу в смысле, нам нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пыталась позвонить сваей гини, а она сбрасывает и не перезвонила. Дозвонилась другой так она сказала что температуру до 38 сбивать нельзя, и если сбивать то только парацетомолом, вит С пить и очень много жидкости, грипферрон в нос капать, и свечи можно генферон лайт. Ещё сказала что если вызову врача на дом то отправит в инфекцию...во как! Я завтра собиралась в больницу лечь "отдохнуть", у гини своей напросилась, а тут такое...может завтра пойти на больничный к терапевту а от направления гини отказаться? Зачем давала свой номер..ещё говорит звони в любое время, уже не первый раз не отвечает. А им на руку если кого-нибудь в больницу кладут, вот и пусть подумает.

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете?

Забей и иди по направлению гини, не усложняй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

У кого недельки - поздравляю, Еще чуть ближе стали к мечте)

 

Aleks@ndrovn@, дочу и тебя с Днем Рождения! 5 лет - это ого-го! Человек!!

 

Девочки, у меня дома совсем пипец...муж в слёглую, темпа 40, у дочки сегодня тоже поднялась и я чувствую что подхватила, першит в горле и кашель начинается.

Ой, как плохо. Когда все болеют, то и ухаживать некому. А уж детки - лучше самим болеть.

 

У меня доча сначала засопливила, потом я заразилась. Кашель сначала появился, или это отголосок недолеченного с 14 недель. А потом сопли кааак нагрянут! Я реально вся в соплях и слезах 2 дня была! Вчера и позавчера! Дочке книжку читаю, а глаза закрываются сами собой! Хорошо, что муж по вечерам дома был, сказала, чтобы помогал. Так позавчера еще кочевряжился, думал, я симулирую. А вчера я только с утра и до 1 дня вахту несла, потом спала с дочкой, а потом муж приехал - я только лежала и кушала. Ну и лежа ЦУ раздавала, куда уж без них)

И ночью лег возле дочки на пол на матрас, чтобы если она заплачет, пошикать и успокоить, чтобы я выспалась. И я и правда выспалась! Сегодня уже значительно легче!

А лечилась я так:

- обильное питье - черносмородиновое варенье и кипяток, туда лимона щедро выдавить. Прямо каждый 2-3 часа, а то и 2 кружки подряд.

- Перед сном (дневным и ночным) горячее молоко с медом (от кашля, ну и так прогреться).

- И дышала физраствором через небулайзер. Раза 4 всего получилось.

- масло витаон (в синей коробке, он же бальзам Караваева) в нос пару раз капала, а потом прочитала, что не понятно, можно ли его в Б, просто мазала под носом.

 

Дочке капаю гомеопатическую коризалию, чтобы от меня опять не заразилась - это от простуды и гриппа специальные капельки для детей.

 

Всем болеющим и в больничках - выздоравливать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!! С недельками пузики понедельника! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

 

Успокойте меня или.... :(

 

Начинаю серьезно психовать. Срок 17 недель. Шевелюшек не чувствую !!!! И это 4я Б ( хотя плацента по передней стенке ). Вообще не чувствую :(

Более того, живот и вес стали уменьшаться :( ( правда я и ем меньше, но всё же... )

 

Ко врачу в выходные. Иных вариантов врача не наблюдается. Переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, отставить панику!!! 4 Б не говорит о том, что шевелюхи должны быть рано! Все у вас с малышом хорошо, не переживай!!! Сходи к врачу, пусть доплером послушает, раз уж так паникуешь, но я уверена, что все у вас отлично!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня очень-очень легкие шевелюшки буквально пару дней назад начались, а сегодня я поймала (и то - потому что помнила ощущения) пинки внутрь себя. То есть, малыш внутрь смотрит. Может, у тебя тоже так.

Быстренько на узи сбегать успокоиться нет возможности?

А живот у меня тоже не растет. Матка внутри растет, а вылезать из малого таза не хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не переживай! Шевелюхи с плацентой по передней стенке на начальной стадии ощущаются сооовсем не так, как с пл.по задней.Ты ждешь одних ощущений (знакомых) А они совсем другие.Я вот тоже третий день вообще не чувсвовала ребенка, пошла на узи, а он двигается и еще как! Я вижу на экране, но ничего не чувсвую (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  я думаю все нормально.

Хотя сама переживаю. Иногда правда вроде чувствую пиночки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки)

Мой козявка толкает когда покормлю и лягу на спину) Даже муж словил толчок, я его ручку вовремя приложила. Сегодня пока молчит. не вкусно покормила что ли) ))

 

На счет мальчика в овуляцию, я уже ничему не верю..видимо как суждено тот и будет. У меня была стимуляция овуляции, поэтому ПА был точно в овуляцию, отслеживали по узи, у меня да мальчик. Моя подружка, б на 7 недель больше, у нее тоже па был в овуляцию точно, отслеживали , а у нее девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками!

Мы с УЗИ.Все в норме, только гипертонус по передней стенке.

У нас Мальчик!)))

поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили..

Наверно зря я нервничаю.

Сбегать побыстрому ко врачу возможности нет. Подожду уж выходных.

 

Иногда кажется ( не каждый день ), что что-то есть, но думаю, что это кишечник.

 

В прошлые Б плацента по задней стенке была и шевелюхи ощущала четко и рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пиночки сегодня не чувствую.... утром живот сдутый, но верю, что с Крошкой моей все хорошо. Ближе к вечеру начнет маму пинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello: :Hello: :Hello:

Мы здесь писали пару раз, тоже с вами в группе, эх и начинается у меня паранойя :( , что шевелений нет, вроде вчера были пару толчков, а сегодня тишина, и малыш третий и плацента по задней стенке, хотя я честно скажу, у меня доча с 16 недель так отчетливо стучала, хотя плацента была по передней стенке, так, что активные шевеления с расположением плаценты не связываю, на собственном опыте поняла :) , но вот парень у меня совсем не шустрый как дочулька, переживаю теперь жуть :girl_cray:

 

Всем привет! Пузиков понедельника с недельками!

Мы с УЗИ.Все в норме, только гипертонус по передней стенке.

У нас Мальчик!)))

Олеся с хорошим УЗИ и сынулькой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю у меня узи-успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...