Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

спасибо,девочки, а то сроки настолько разные пишут-16-21 неделя,16-19 недель...так уже хочется знать, кто там в домике живет)))может еще до НГ успею...у нас как раз с масей экватор-если по последнему узи, то на мою днюху- 31 декабря, если М и О,то 1 января))

у меня в последнем моем "деревенском" узи написано-рекомендовано обследование в 16-19 недель...то есть у нас как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katniss, совсем немного ждать осталось)

 

сначала полосочки ждем, потом УЗи, чтобы маточную Б определить, потом сердечко послушать, потом скрининг, теперь в 20 недель все ждем, потом декрета ждать будем))))) одни ожидания у нас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, совсем немного ждать осталось)

 

сначала полосочки ждем, потом УЗи, чтобы маточную Б определить, потом сердечко послушать, потом скрининг, теперь в 20 недель все ждем, потом декрета ждать будем))))) одни ожидания у нас)))

потом ждем декрета, потом родов, потом как головку держать начнет, как сядет, как заговорит, как пойдет, первый д/с, класс, выпуск, ВУЗ, свадьба, и ВНУКИ!!!!... :D

 

madishkina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! не переживай у меня вообще неделю молчал практически я уже на стенку лезла, а сегодня на приеме треснул по руке Гини

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, так не понятно почему в водах какая то хрень. В жк ничего не находят , все вообще отлично. Т.е. если бы я не ходила дополнительно в платную то вопросов бы и не возникло.

 

потом ждем декрета, потом родов, потом как головку держать начнет, как сядет, как заговорит, как пойдет, первый д/с, класс, выпуск, ВУЗ, свадьба, и ВНУКИ!!!!... :D

 

madishkina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! не переживай у меня вообще неделю молчал практически я уже на стенку лезла, а сегодня на приеме треснул по руке Гини

ВНУКИ) Это дальновидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера стала тетей! сестра родила сына :love:

Поздравляю! Как вы с сестрой, прям почти одновременно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя на 7 недель больше беременная, недавно разговорились про деток наших, она говорит: ну моя ж старше будет твоего))))) Я говорю, ага, старше , на целых 7 недель, это сейчас для нас это срок , пока они в пузе, ну и первые годы жизни, а потом это как бы и не разница)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. И я вот тоже гоняю. 2 недели каждый день чусвтовала малыша, а тут полная тишина с 4го числа. Не на еду, не на неудобство, не на воду тёплую- ни на что нет реакции. А вес и пузорост тоже не заметен. Психанула, заказала доплер- и чего раньше не заказала, теперь ждать долго, праздники скоро. А на приём только 19го. Эх. 9 месяцев стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Всех пузиков субботы, воскресенья и понедельника с неделькой+!

Сижу, перечитываю Вас и думаю день сегодня очень странный, сама писала неделю назад, что не паникую... но сегодня и меня догнало. Переживаю, что нет шевелюшек уже семнадцатая неделя. Одно радует, что я тут не одна такая и не с первой Б. Будем ждать вместе. :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделек понедельничков с + неделькой! Сегодня была у врача взвесилась + 1 200...за неделю! За прошлые 2 так вообще ничего не прибавила в весе. Что за скачки...Я на больничном с трахеобронхитом... назначили аж антибиотик амоксиклав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления, берегите себя девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка

пузяшки понедельника- с неделькой!

 

Viktoriya_Sv,  я вот тоже сходила на УЗИ внепланово, и сказали что все хорошо, только воды мутные с мелкодисперсионной взвесью. И я так и не пошла и не позвонила врачу, уже в среду буду на приеме, будем решать что с этим делать. У меня со старшей так было, на 19 неделе сказали что воды мутные и умеренное многоводие, лечили на дневном стационаре, антибиотик кололи, причину назвали - орви на 9-10 неделе. Но сейчас я не болела, так что не знаю какую причину нам сейчас придумают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулички)

с недельками всех именинников.

у меня все та же проблема: 19+3 а шевелений неееееет.

мне уже кажется что я их никогда не почувствую.

вижу, что я не одна такая. но те, у кого нет, переживают. вот и я переживаю.

не то, чтоб шевелений, а нет вообще ничегошеньки((((

 

еще грудь снова наливается (хотя я без прогика больше месяца). прикольно так)

кожа сухая-присухая, сухонсть в носу, живот чешется, пупок вылазит все больше и больше.

 

хочу шевелюшек!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причину назвали - орви на 9-10 неделе

ой-ой, это и у меня значит такое может быть. Так не хочется перед новым годом в стационар ложиться :( Мутные воды только на позднем сроке определяют? На 1-ом скрининге наверно ничего не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем )))

а я вот сегодня устроила себе день красоты ))) маникюр...педикюр...окраска...восковая эпиляция )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, Если ребёночек часто шевелится это может быть и гипоксия, а так пока ещё маленький ему места хватает можно просто не всегда ощутить движения. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо. У меня капризуля, как лягу на правый бок так начинает пинаться что приходится переворачиваться. И ещё на работе когда долго сижу то заставляет встать и походить. Первая дочка дала о себе знать в 20 недель и пиналась так, что не вытерпишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила маленькую елочку и гирляндочку. Вечером поставлю и буду радоваться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Срок 17 недель. Шевелюшек не чувствую !!!! И это 4я Б ( хотя плацента по передней стенке ). Вообще не чувствую :(

Более того, живот и вес стали уменьшаться :( ( правда я и ем меньше, но всё же... ).

Не переживай, малыш маленький еще, вот и плавает там себе. И может спокойный такой. Или пинается, но ты на кишечник списываешь)

А вес у меня с начала Б на 2,5 кг как снизился, так и держится. За последний месяц я и кушать хорошо стала, и конфетки всякие, цикорий с сахаром и молоком по 2 кружки, а вес все равно стоит. И одежда свободнее в пузе стала, хотя вижу пузо. Как-то с боков убавилось, а пуз вперед вылез, но общий объем меньше) Так что все возможно)

 

У нас Мальчик!)))

Оо, поздравляю))

 

 

Девочки, второе УЗИ в 16-19 недель вроде делают???Мне нормальное УЗИ, я так догадываюсь, опять не светит(((

У нас 18-20. Но мне в 19 сердечко не смогли нормально посмотреть, назначили повторное узи в 21 неделю. Подрастет малыш, и все увидят)

 

ой, елка - это здорово!!! Я тоже елку хочу, но чтобы ее поставить надо сначала уборку сделать дома))) А так лень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили завтра ёлку ставить. Муж выходной. Жаль снега совсем нет. Не празднично совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, спасибо за инфу, в пятницу 20 неделек, надеюсь малышка сделает мне подарочек и даст о себе знать)) успокаивает то, что по всем узи всегда все в порядке, ттт. ох, буду ждать.

но все равно завидую всем вам девочки, вы чувствуете малышей, это так здорово))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шевелюх тоже не чувствую. уже и муж просил малютку подать знак - и ничего пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ну зачем же так, совсем не обязательно примерять на себя, у вас все хорошо! Мне вообще кажется что мутные воды - это не так и страшно, а еще - сами Г не знают от чего они такие бывают, ну мне именно так показалось с дочей, выдвыгалось море теорий, пока не решили что это простуда, так что не стоит переживать заранее

 

Ксеня33, с обновленной красотой! Вопросик - эпиляция каких частей тела? Я вот до Б делала бикини глубокое, а сейчас боюсь, делаю ножки и подмышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ну зачем же так, совсем не обязательно примерять на себя, у вас все хорошо! Мне вообще кажется что мутные воды - это не так и страшно, а еще - сами Г не знают от чего они такие бывают, ну мне именно так показалось с дочей, выдвыгалось море теорий, пока не решили что это простуда, так что не стоит переживать заранее

 

Ксеня33, с обновленной красотой! Вопросик - эпиляция каких частей тела? Я вот до Б делала бикини глубокое, а сейчас боюсь, делаю ножки и подмышки.

ну вы даете девчонки!!! я тоже делала эпиляцию, но вот когда забеременела - не рискнула даже подмышки. и так тонус постоянный! а про бикини вообще молчу. тяжело конечно, потому что от бритья отвыкла - колется и чешется жутко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, я делала все )) и глубокое бикини...и подмышки...и ноги...и руки...я раз в месяц делаю))) и я уже привыкшая, мне совсем не больно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...