Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Вторничных пузяшек с недельками!!!

всем приветик и хорошего настроения!

 

//inessa//, ну у меня с тонусом вроде все ок, потому ножки и подмышки продолжаем

 

Ксеня33, а я бикини делала в августе, за пару дней до начала беременного цикла, дальше побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня купила маленькую елочку и гирляндочку. Вечером поставлю и буду радоваться.

Ссылки скрыты.

 

Ой, как здорово, обожаю Новый год. Но мы всегда живую и здоровую ставим, так что попозже. А так смотрю у же в окнах гирлянды у некоторых мигают. у меня на работе новый год начинается уже. Вчера сценарий для новогоднего вечера писала. На сцене спектакль репетируют и реквизит уже новогодний готовят. муж у меня в этом году опять ко мне на работу Дедом Морозом пойдет подрабатывать. В прошлом он ДМ был ая снегурочкой, нынче я на Снегурку не тяну уже, буду беременным волком :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера елку нарядила...самая довольная была кошка...бедная елка=))))

 

Пузики вторника с неделькой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Муж сказал после 15 будем наряжать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пузиков с неделькой+

 

Вот сижу к Лору, наконец, тут такой дурдом. Я бы убила тех кто отменил беременным без очереди специалистов проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, а у нас для беременных определенные дни и часы выделены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с четверга начинаю эпопею со специалистами. Я мужу всегда говорю елку приносить не раньше 25 ого и поменьше, но у него терпения не хватает до 25. И вечно до потолка прет пихту вековую. Я по-началу ругалась с ним, потом плюнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  и молодцы, а я в очереди с час отсидела с чихающими и кашляющими, хотя по талону! Ну я, конечно, интерфероном капнула для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же такое я уже начинаю паниковать( шевелюшки начала чувствовать с 15 недели, на 16 стали очень ощутимые пиночки, причём несколько дней подряд, а тут с прошлой пятницы я их не чувствую, хотя вроде кажется иногда что что то есить, но списываю на кишечник.две недели назад была на УЗИ все было прекрасно, а сей час вот что, может я зря паникую и на этом сроке так и должно быть мы все таки ещё маленькие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а мне стало елочки жалко, теперь у нас искусственная стоит, но веточек от живой елки для запаха набрать надо)

 

[email protected], я тоже немножко переживаю по этому поводу, но с кишечником то у нас что-то происходит, не может же быть регулярно кишечник, я надеюсь) Этим себя и успокоила. А ну вчера еще тонус к вечеру появился, хоть матку почувствовала, и живот выкатился, а то обычно его нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня вообще неделю молчал, вчера только очнулся и у тебя все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник начну врачей проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже за искуственые елки и веточки ели в вазе....как представлю какую приборку нужно делать после натуральной...атасссс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки ! Меня мучает постоянно изжога ( не сильная правда ,но накатывает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девочки, что же такое я уже начинаю паниковать( шевелюшки начала чувствовать с 15 недели, на 16 стали очень ощутимые пиночки, причём несколько дней подряд, а тут с прошлой пятницы я их не чувствую...

Понимаю твои переживания, правда я переживать начинаю через несколько часов тишины. Пусть всё хорошо будет (а так оно и есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка

пузяшки понедельника- с неделькой!

 

Viktoriya_Sv, я вот тоже сходила на УЗИ внепланово, и сказали что все хорошо, только воды мутные с мелкодисперсионной взвесью. И я так и не пошла и не позвонила врачу, уже в среду буду на приеме, будем решать что с этим делать. У меня со старшей так было, на 19 неделе сказали что воды мутные и умеренное многоводие, лечили на дневном стационаре, антибиотик кололи, причину назвали - орви на 9-10 неделе. Но сейчас я не болела, так что не знаю какую причину нам сейчас придумают.

а у меня и воды в норме

 

♥2 СЕРДЦА♥, ну в смысле по количетву, по обьему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

девочки, моя сестра и жена брата мужа почувствовали пиночки аж на 22 неделе. у сестры плацента по передней, а у другой - по задней. обе первые беременности.

пусть все идет своим чередом, наши малыши развиваются и растут здоровыми, а нам важно следить за своим внутренним равновесием, чтобы все хорошо развивалось. потому что от нашего самочувствия напрямую зависит самочувствие малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера кто то обсуждал боли в животе как пресс, так вот у меня тоже болит низ нивота, но не как пресс, даже трудно описать, режет что ли , и сильно чувствую утром , потом расхожусь проходит. А у тром ногу больно поднять если коленкой вверх, как яичники режут что ли....блин ну надеюсь это естественные боли, а иначе фиг его что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня так же ,какая то боль не понятная утром ,расхожусь и проходит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка это связки растягиваются. мы же растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, ну я тоже так думаю, что это все связано с ростом внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в книге Сирзов об этом читала - что во 2 триместре бывает даже острая боль, особенно при смене положения. это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки.

хотела прошлый раз спросить, и забыла. стыдно немного, но все же спрошу.

у меня пару раз было так, что я сильно чихну и "опозорюсь" случайно. не капелька, а именно нормально так - трусы мокрые(( особенно в положении лежа. последний раз было вчера, при том, что я даже в туалет особо не хотела. Такое чувство, что это происходит само собой, я абсолютно ничего не контролирую.

нужно идти к врачу?

такое неудобство, кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, у меня так было два раза(( И оба не так давно, т.е. связано точно с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки.

хотела прошлый раз спросить, и забыла. стыдно немного, но все же спрошу.

у меня пару раз было так, что я сильно чихну и "опозорюсь" случайно. не капелька, а именно нормально так - трусы мокрые(( особенно в положении лежа. последний раз было вчера, при том, что я даже в туалет особо не хотела. Такое чувство, что это происходит само собой, я абсолютно ничего не контролирую.

нужно идти к врачу?

такое неудобство, кошмар..

всем привет! У меня вот такое началось.. И в первую Б так было))) ничего страшного. Непроизвольно вообще получается, чихаю как слон , со всей мощью))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...