Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, Спасибо, девочка и на первом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, Спасибо, девочка и на первом была.

уже посмотрела)

Табличку поправила немного, пока вроде нет изменений, будем ждать УЗИ в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Сколько пацанов-то у нас в темке, неудивительно, что мне не хватило :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Сколько пацанов-то у нас в темке, неудивительно, что мне не хватило :Crazy:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сирзов я тоже про кегеля читала. а вот в этой последней статье автор пишет, что в них смысла нет, поскольку мышцы нужно растягивать, а не просто напрягать/расслаблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете что сейчас ела...Айву))) 100 лет не ела, увидела захотелось)))) вкуууусная попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками вторника! Девочки, а как вы считаете, с какого срока можно и нужно ли посещать занятия для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз на днях читала статью про ослабление мышц тазового дня и как следствие недержание.

Ссылки скрыты.

теперь каждый день приседаю.

читаю статью. задумалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то мне все продукты не вкусные сегодня :(

Сок тухлый показался, сыр тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

У кого недельки - с недельками) У меня завтра (или послезавтра)) экватор) Для меня это не просто дата, ил очередные недельки, а важно очень, т. к. у нас сохраняют Б только с 20 недель. Так что с завтрашнего дня я под защитой нашей медицины)

А вчера вечером легла спать, а у меня живот каменел три раза по минуте-две через 5-7 минут. Это Брекстоны начались. Рановато, конечно. Но если каждый день будут, то пойду к врачу, пусть принимают меры, шейку мониторят и т.д.

 

Про пописы во время чихания - у меня такое бывает тоже, но редко, не при каждом чихе. Буду тоже приседания делать, как смогу, а то сяду глубоко и встать не смогу))

 

Блин, что-то мне все продукты не вкусные сегодня :(

Сок тухлый показался, сыр тоже...

может, ты беременна?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, через 3 дня обратный отсчет начнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! !!

привет, девоньки.

хотела прошлый раз спросить, и забыла. стыдно немного, но все же спрошу.

у меня пару раз было так, что я сильно чихну и "опозорюсь" случайно. не капелька, а именно нормально так - трусы мокрые(( особенно в положении лежа. последний раз было вчера, при том, что я даже в туалет особо не хотела. Такое чувство, что это происходит само собой, я абсолютно ничего не контролирую.

нужно идти к врачу?

такое неудобство, кошмар..

у меня тоже было такое несколько раз, но раньше не в последнее время. ..Здесь в больнице я вообще из туалета не вылазию из-за капельниц. ..

 

Девочки, я сходила на УЗИ. Все у нас хорошо. Будет дочечька. Плацента поднялась и предлежания больше нет. УРА! Даешь секас! Весит 180 гр. Возилась немного, ножками шевелила, ручка одна пря под щечкой. Первый раз детку свою видела. Узи 540 р. совсем задаром.

круто! ПОЗДРАВЛЯЮ! вот и у меня здесь в больнице на 17,5 недели обнаружили краевое предлежение плаценты. ..но через неделю она уже поднялась у меня! !! Потому что по передней стенке. ..я так рада) теперь от тонуса избавиться осталось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровско, уже экваторы пойдут со дня на день! Даты, однако!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Брэкстоны это что у нас?

 

Эх, прочитала про елочки у вас! Тоже хочу!!!!! У нас красивая 2 м искусственная, но пушистая как настоящая!!! Вот выйду с больнички и поставим! !! На работе уже деткам подарки выдали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, это ложные схватки. типа тренировочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брекстоны- тренировочные схватки. Разве они могут быть так рано? Они вроде как за месяц могут до родов появиться. Я в прошлую Б их так и не почуствовала.

 

Пойду погуглю про первые треники по срокам.

 

 

Проявления тонуса матки могут быть похожи на схватки Брекстона-Хикса. Стоит различать эти два явления. Схватки Брекстона-Хикса, или тренировочные схватки, могут появиться на поздних сроках беременности, после 20-й недели. Тренировочные схватки отличаются от тонуса тем, что они кратковременны: матка напрягается на какое-то время, а потом снова расслабляется (ощущения, которые беременные описывают как «живот каменеет»). Схватки Брекстона-Хикса готовят матку к родам, но далеко не у всех беременных они бывают, и появиться они могут на совершенно разных сроках.

 

Во как. У половины девочек тут не тонкс тогда получается, а треники уже. Если это "каменеет краткосрочно" рассматривать.

 

Ссылки скрыты.

это отсюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы малыша уговорить повернуться так, чтоб он пинал меня в живот, а не в кишечник? Так и пинается внутрь, казюлькин)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Спасибо.

 

Nikki **, И у меня третий день в кишки пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечерок

 

Я уже который день с такой штукой маюсь:

 

Выхожу на улицу и через пол часа начинает закладывать уши, это состояние не приходит пока я не вернусь домой ( часа по 2) . В магазинах, в больнице уши не раскладывает.

Дома через пол часа уши открываются и начинается следующая стадия : словно по голове настучали. У кого такое есть?

 

Сегодня был кайф: слопала целую скумбрию с горячей картошкой. Давно так не баловалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, у меня давно так ,недель с 11-12 уже привыкла,проходит только когда полежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела и вроде пинается там!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот когда поступила в больницу неделю назад, мне сказали, что шейка матки мягкая и это к угрозе....у кого нибудь есть такое? Больше не смотрели...только по УЗИ- внутренний зевнул закрыт. Вот думаю просить смотреть шейку перед выпиской через неделю или чтоб не лазили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, а какая длина шейки по узи? Внутренний зев может быть закрыт, но длина может сократиться. А если шейка длинная, то то, что она мягкая не так страшно, хотя надо будет регулярно ее проверять все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, лазить. Какие варианты объективного мониторинга мягкости ещё есть? Нету. Это не шутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я нервничаю: у меня деть сегодня активничает с утра без перерыва. Часа, да что там - получаса, не было, чтобы я не чувствовала его шевелений. Весь день радовалась, а сейчас уже беспокоюсь: нормальна ли такая активность? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Завтра, если будет в таком же режиме, позвоню врачу, конечно. А вот сейчас-то что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...