Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Milkа, у меня давно так ,недель с 11-12 уже привыкла,проходит только когда полежу

Ты знаешь от чего это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

White veil, говорят, детки активничают, чтоб кислород добыть, то есть, кислорода не хватает. Попробуй хорошенько погулять, свежим воздухом подышать. Я сегодня набегалась, мое дите дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Автоматика правильно написала - кратковременное каменение живота. Может быть и не совсем кратковременное, по 10-15 минут. У меня после болезни в 14 недель началось. Кашляла сильно.Пока врач моя говорит, что ничего страшного, но я думаю, что я сгущу краски немного на следующем приеме и пусть меня отправит в паталогию мониторить мои брекстоны и шейку. Насчет так рано, сказала, что может быть и рано.

 

А шейку можно еще вручную нащупать, мягкая, твердая, и длину померить. У меня в прошлый раз ее даже не могли достать - так высоко. И самы длинным зеркалом не достали, не посмотреть даже, не то, чтобы пощупать.

И пап-тест не удался у них, и новые клетки не удалось взять. Буду пока так ходить, без анализа этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,у меня сегодня 16 нелелек! Переживаю,совсем перестала шевеления чувствовать(( или все-таки рано? Но раньше же я чувствовала их иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ощупь мягковатая...даже больше не мягковатая, а отечная нижняя часть, а верхняя более плотная...наружный зев приоткрыт- это так, чего сама нащупала-короче мне тоже стремно по поводу шейки

 

на узи в 13 недель намеряли 34 мм, сказали мало, но Г сказала нормально...интересно, у нас в колхозе внутренний зев рассмотрят на узи??? тогда про него вообще ничего не сказали(

 

ПС У кого-то живот тянет/болит? У меня иногда как на М пару минут потянет, потом тишина, именно низ, сама матка вроде спокойная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>нашла единомышленника)) тоже переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 4 утра, мой малыш тож активен :)

Вчера дочка уговаривала, чтобы ее попинали, но тишина была, а сейчас танцы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды и меня любимую + неделька!!!!!!!!!!

 

а мы завтра на УЗИ!!!!!Ура ура ура, как же быстрее сделать завтра=))))

Пописы....у меня прекратились, ладно только дома позорилась :confusion:

 

мой первый тест=))))

8eb9a91d123a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох а я все прислушиваюсь пинает или не, кже паранойя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

 

Пузики среды, с неделькой +1

 

Ох а я все прислушиваюсь пинает или не, кже паранойя

у меня ночью такие танцы были, ох..... живот ходуном ходил, жаль, что в темноте видео нельзя было сделать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  везет! У меня после еды толчки бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Про пиночки все пишите, и я напишу :D Удивительно, но в эту Б я никакой закономерности не вижу. В предыдущие Б малыши реагировали кто на сладкое, кто на молоко, а этому малышу все пофигу :D У него свои предпочтения, когда хочет, тогда и пихается :D

Утром просыпаюсь, а мой малыш стабильно на левой стороне, где-то посередине между пупком и лобком.

А где ваши малыши расположены по вашим ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, мой плавает то туда, то сюда) то в левой стороне, то в правой) С дочкой это четко было видно, пуз такой кривой был, а тут только ощупыванием определяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С У кого-то живот тянет/болит? У меня иногда как на М пару минут потянет, потом тишина, именно низ, сама матка вроде спокойная

у меня бывает по утрам, когда просыпаюсь, в состоянии покоя. Даже не знаю, с чем это связано. Успокаивает то, что это кратковременное явление. В пятницу к гине иду, спрошу и про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я неделю уже не могу определить где малыш. Тишина. Если б грудьне побаливала, вообще на плохое подумала бы. Ку да делся, не пойму. Внутрь глубоко залёг чтоли. Даже на животе спать можно, нет признаков что там малыш. Напряжно.

 

Пы.сы. у нас сегодня штормовое предупреждение 1 степепи. Волна до 5 м и 28м.с. ветер. Водила сейчас доченьку в садик, тишинааааа. Наврали чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,

а мой не плавает, стабильно бугорок слева :D

Avtomatika,

а бугорок тоже не виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Среда с недельками!

 

i?id=dd69a78e4cd077876e9d9a768d0c52e5-76-144&n=21

 

У меня шейка в 12 нед. была 32мм. , а вчера на УЗИ 36 намеряли. А на ощупь я ее не достаю когда утрик вставляю, она где-то высоко.

 

Девочки, я сегодня с утра похоже 2 утрика вместо одного выпила. Вышла с кухни и не помню пила или нет, стояла-стояла, думала-думала, таблетки считала в пачке, и сожрала еще. Короче так и не знаю сколько выпила. Чего дальше-то делать, продолжать по одной как раньше? Не страшно это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я его вообще не могу пить тока вставляю, голова кружится... и как пьяная, если пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, поздравляю. я жду понедельника)

почему предположительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

А где ваши малыши расположены по вашим ощущениям?

 

Доброе утро, девушки.

Вот только вчера мужу жаловалась, что наша малышка любит сидеть у меня под пупком. Заплывает туда на ночь и до утра там спит. А мне тяжеловато, напряжение чувствую.

 

у меня на ощупь мягковатая...даже больше не мягковатая, а отечная нижняя часть, а верхняя более плотная...наружный зев приоткрыт- это так, чего сама нащупала-короче мне тоже стремно по поводу шейки

 

У меня точно такие же ощущения по шейке. Я с начала беспокоилась, но на узи сказали, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,

с отличным УЗИ!! и поздравляю с мальчиком :flower:

к сожалению, не вижу в подписи твоего срока. Сколько у тебя сейчас неделек?

+2 - отличная прибавка :flower:

Milkа,

а как ты ночью спишь, в какой позе? может поза неудобная?

я лично вообще не чувствую, только если руку прикладываю или смотрю - бугорок так смешно выпирает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня с утра похоже 2 утрика вместо одного выпила. Вышла с кухни и не помню пила или нет, стояла-стояла, думала-думала, таблетки считала в пачке, и сожрала еще. Короче так и не знаю сколько выпила. Чего дальше-то делать, продолжать по одной как раньше? Не страшно это?

 

Я так делаю, запоминаю с чего пачку начала. Если четное количество идет (2 рд) с начала пачки, то в момент сомнения пересчитываю и если не сходится, то делаю вывод, что выпила не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки.

Вот только вчера мужу жаловалась, что наша малышка любит сидеть у меня под пупком. Заплывает туда на ночь и до утра там спит. А мне тяжеловато, напряжение чувствую.

 

 

 

У меня точно такие же ощущения по шейке. Я с начала беспокоилась, но на узи сказали, что все хорошо

 

у меня больше слева возня и Г там все время нащупывает...интересно, когда живот больше будет, выровняется? или так и будет больше слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа,

а как ты ночью спишь, в какой позе? может поза неудобная?

я лично вообще не чувствую, только если руку прикладываю или смотрю - бугорок так смешно выпирает :D

 

Я сплю всегда на боку. Малышка как чувствует, что дело ко сну..нырк под пупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...