Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем привет! Пузиков пятницы с недельками!

Уфф, еле перечитала вас)))

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, поздравляю с сыночком!

 

 

Arty, с экватором!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик

Пузяшки, с неделькой вас!!!

 

lenokk31, мне аж интересно стало, полезла в темку про ПДР, Оля на 5.05 там записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Еще +1 неделька!!!

Девочки пятницы, поздравляю нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С недельками нас! уже 19 моему лапочке)

 

Была 2 дня дома на выходных и масик постоянно шебуршил, толкал, а на работе молчком) Не нравится сынульке работать, как и маме в принципе :D

 

Вчера вышла днем прогуляться , погода хорошая и как то мне стало плохо, в голове шум, усталость накатила, кружится голова...пошла обратно . зашла купила тонометр, давление мерять, , 99/68 вчера было. Низкое( Хотя я совсем не знаю какое оно у меня обычное, до б я об этом не задумывалась совсем. Полежала дома лучше стало, поперлась опять в магазин, опять плохо стало)))) Бабуся прям совсем . Поизмеряю дней 10 давление посмотрю на показатели , потом Г скажу на приеме.

 

С сегодняшнего дня начинаю пить по 1 таблетке дюфа в течение недели и потом отменяю! Ура! наконец то !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузяшки, с неделькой вас!!!

 

lenokk31, мне аж интересно стало, полезла в темку про ПДР, Оля на 5.05 там записана

Ну да я сейчас то же посмотрела, но я вчера смотрела, то ли у меня глюки, то ли Оля уже исправила?! :confusion:

 

Девочки у кого есть такая проблема, уже 2 недели при хотьбе болит промежность, т.е. там где нога соединяется с телом, если было как с этим боролись? А то я уже жду не дождусь приема к Г, а мне только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да я сейчас то же посмотрела, но я вчера смотрела, то ли у меня глюки, то ли Оля уже исправила?! :confusion:

 

Девочки у кого есть такая проблема, уже 2 недели при хотьбе болит промежность, т.е. там где нога соединяется с телом, если было как с этим боролись? А то я уже жду не дождусь приема к Г, а мне только во вторник.

может варикоз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Ты знаешь в больнице при очередном УЗИ, врач показывая интернам говорила, что у меня в тазу очень увеличены вены, но при Б такое бывает и что с этим делать мне не сказали! Хотя в ногах варикоза нет и никогда не было. А что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узистки постоянно спрашивают " У вас низкое давление?" спросила что за вопрос, говорят что венка там увеличенная. это говорит о низком давлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экваторами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Ты знаешь в больнице при очередном УЗИ, врач показывая интернам говорила, что у меня в тазу очень увеличены вены, но при Б такое бывает и что с этим делать мне не сказали! Хотя в ногах варикоза нет и никогда не было. А что с этим делать?

я даже не знаю ((( у меня есть предрасположенность к варикозу от мамы, я к врачу по венам ходила еще до беременности. ..мне профилактику сказали проводить. ..а вот с венами там...года 3 назад было само прошло как-то. ..а тут нагрузка наша сказывается. ..к врачу нужно мне кажется по венам. .не помню. ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда делся мой пуз????? По утрам вообще какой-то маленький...к вечеру вроде выползает...Правда и едим последние пару недель в половину меньше....

Матка сегодня с утра ощущалась чуть ниже пупка где-то на сантиметр, по идее за 3.5 недели подросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вам курантил назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, очень даже хорошо на 1 см ниже пупка ,у меня сейчас так же ,но разница у нас 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, пила кврантил и в планерке и в беременность, сейчас перешла на другой препарат

Этот курантил немного разжижает кровь и улучшает кровообращение в матке, это если народным языком говорить.

В общем я ничего страшного в нем не вижу, назначили врачи -пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, У меня вопрос: У Arty ПДР стоит на 30 апреля, у тебя на 1 мая, я думала у тебя экватор сегодня, по логике, и вот вижу твою линеечку еще 4 дня. Мой математический склад ума в шоке, как так!? :sorry:

у меня ПДР на 5 мая))))

 

Gloriy, я в Б с дочей пила курантил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пятничные пузики +1!!!

у меня тоже ноги болят, особенно по ночам и руки немеют, врач назначил кардиомагнил и лиотон гель мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я пью его. Правда, не спросила, почему назначили :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вам курантил назначали?

я пила с момента планирования и до 12 недели включительно. Потом гемостаз сдавала. Г сказала отменять все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вышла днем прогуляться , погода хорошая и как то мне стало плохо, в голове шум, усталость накатила, кружится голова...пошла обратно . зашла купила тонометр, давление мерять, , 99/68 вчера было. Низкое( Хотя я совсем не знаю какое оно у меня обычное, до б я об этом не задумывалась совсем. Полежала дома лучше стало, поперлась опять в магазин, опять плохо стало)))) Бабуся прям совсем . Поизмеряю дней 10 давление посмотрю на показатели , потом Г скажу на приеме.

У меня тоже недавно было. Пришла с работы, и у меня разболелась голова, как будто её танком переехали. Никогда такого не было, не сразу поняла, что со мной. Руки поднять не могла, слабость дикая накатила. Наверное, давление, но измерить нечем было. Хотела цитрамон уже пить, но дома не нашлось, а была уже ночь. В итоге намазала виски звёздочкой, и всё как рукой сняло через 10 минут!))) Что это было, так и не поняла. Наверное, надо больше отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером лежала, пела песенки животику и гладила его. Детишка выплыл прям под мою руку) Муж пришёл, стал гладить вместо меня. Но малыша не обманешь! Сразу уплыл))

 

Пинается он у нас что-то очень сильно. Т.е. большая часть пинков средней силы, но штук 5 в день прям мощных. Посмотрю на узи в понедельник, если сильно срок опережаем, буду витаминки через день пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, пью...) врач лечащая в больнице назначила по 6 таблеток в день в качестве профилактики плацентарной недостаточности. ..

 

Gloriy, я пью его. Правда, не спросила, почему назначили :confusion:

а по сколько пьешь? Мне кажется у меня тахикардия от него (((

 

я пила с момента планирования и до 12 недели включительно. Потом гемостаз сдавала. Г сказала отменять все норм.

ты его нормально переносила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, 1 таблетку 2 раза в день. Изменений в самочувствии не заметила у себя, хотя врач предупреждала, что лучше начинать пить в выходные, т.к. может начать кружиться голова от курантила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! С хорошим УЗИ с мальчиками и девочками! :)

 

Annata@, здорово! Я где-то читала (полностью фразу не вспомню) но смысл в том что мальчика дают для защиты, а девочку в награду. Можно придумать что-то такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, если у меня будет девочка, то у моего мужа это будет тоже третья-он по этому поводу не парится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...