Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Annata@,  прозрачный мешочек, а в нём : сок маленький, чупа чупс, впфелька, груша, яблоко, мандарин, сушки связанные колечком, конфеток штук 6. Старалась, чтоб не переели сладкого т.к. детям в группе 2-3года. Обошлось в 1.5 евро, считаю что гуд :) Не покупала дорогого заморского :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас первый год тоже был без родителей, а на второй пустили, но детки и на третий год плакали)))) Как вспомню сейчас идут маленькие, в зале кажутся совсем малышами, зал то большой, елка большая, глаза у них огромные по сторонам смотрят испугано))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын попросил шпионские часы Спайнет,я сейчас опупела сколько они стоят ,эххх 5 тыс с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча попросила рога малифисенты и косметику :D :D :D

а вчера были в торговом центре, там был дед мороз она к нему подошла просить подарок, всем детям давал по конфете когда услышал что хочет Полине дал два леденца))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, мы тоже их смотрели, но по отзывам фигня, и столько денег выкидывать, чтобы потом разочароваться я не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, Zhanka-pizhamka, Кириша1505, YZet, millk

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lesya.K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, проблема в том ,что он грезит уже ими и друзьям рассказывает ,что мама ему эти часы подарит, придется скинутся с бабушкой и дедушкой ( да отзывы не айс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, а ты ему объяснить не пробовала? Или внимание на что-нибудь другое переключить? Может электронику какую-нибудь, планшет например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, у него планшет есть ,телефон есть,ноут есть ....альтернативу он прости сноуборд ,но так на нем кататься надо возить,а я щас не в том положении :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малая просила тамагочи френс...нашли...хрень полная по качеству,имхо не стоит своих денег...честно обьяснили,что покупать не будем,лучше так денег дадим на разные мелочи....вроде поняла и не обиделась)))А есть старшенький сынок....если в голову вдолбил-не выдолбишь...баран истинный..смысла нет дарить что-то другое-не оценит...хвала небу,что таких закидонов у него очень мало,в целом очень послушный ребенок...и ведь так хочется детям подарить сказку,жаль что это далеко не бесплатно...воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше счастье уже 145 грамм. Пол не удалось. Лежал , ручками лицо закрыл- типа дайте поспать. А так все хорошо)

так и хочет остаться сюрпризом)))

 

я уже тоже жду своего УЗИ)))) надеюсь, нам покажется наш малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,

спасибки! очень оригинально упаковано, МОЛОДЧИНА :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, очень красиво получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками понедельника!

 

Avtomatika,  классные подарочки, и оригинально и вкусненько!

 

TaTaчка,  я валяюсь от детской фантазии ))) я снимаю фото, и у нас на студии есть эти рога Мелифисенты, как представила, в качестве подарка маленькой девочке!!! Ржу сижу...

 

А у меня малышик мой так в пузи танцевал после утренней прогулки, весь живот ходуном! Пиночки и раньше видны были, но слабенкие, а тут в миг так усилились! Со вчерашнего вечера стали очень ощутимыми. Прислонилась к спине мужа животиком, а малышик так пнул, что муж даже спиной почувствовал!

 

Девочки, кто колет фраксипарин или клексан, у вас большие синяки? У меня как новогодняя ёлка, может в другое место колоть, не в живот?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ох, видно да! Теперь 16 января . Неужели опять не узнаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ох, видно да! Теперь 16 января . Неужели опять не узнаем...

девочка, может раз так стесняется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Про запоры: до Б. вообще не знала, что это, а сейчас бывает. Заметила, что лучше всухомятку не питаться, перекусов поменьше, ерунды всякой. Это всё долго бродит по организму.

У меня сегодня радость: на работе рассказала о Б. Оказалось всё не так страшно, прям на душе полегчало))) И взяла отпуск+1,5 месяца за свой счёт. Так что почти декрет начался)))

Девочки, кто в декрете и не работает, скажите, вы не скучаете дома? У меня такое решение вынужденным получилось - на работе совсем всё плохо, копейки стали платить, работы толком нет, уволилась бы давно, если бы не беременность. А теперь переживаю, не заскучаю ли дома, до мая ещё огого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у меня бывают синяки, если в сосуд иголка попадет. В теме про тромбофилию обсуждали, куда еще можно колоть, вроде в бока можно.

 

Девочки, как ваши мамы относятся к будущим детям? Интересуются их поведением, пиночками? У меня мама игнорирует все мои слова о малыше, словно кроме внучки у нее никого нет. Я знаю, что для моей мамы это нежеланный ребенок (словно ей его растить, ага), но может, это норма, такой игнор до родов?

 

Llalochka, я не скучаю и не скучала) дома сижу с 2011 года, Где-то подработкой занималась (до рождения дочки), вышивкой, домом. Я и после этого декрета хочу дома работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  это не показатель. Дочку в 17 недель рассмотрели. Не стеснялся ребенок , а не хотел чтоб его смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, затронули вопрос про люльку, меня прям очень волнует. Младшая у меня еще и в год на улице засыпала, а тут нам будет 8-9 мес. зимой. Холодно ведь такой ляле в прогулке спать на улице? И если брать люльку до следующей весны какого она должна быть размера, ( в см.) чтоб деть 8 мес. и в зимней одежде туда влез. У меня прогулка с чехлом вроде хорошая была, но блин все равно холодновасто, одеялко не влазило уже туда. У кого дети весенне-летние расскажите когда на чем ездили?

 

Я окулиста сегодня посетила, закапали глаза все плывет до сих пор, так что завтра вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, у меня все интересуются! Мама так почти каждый день про всё расспрашивает. По несколько раз в неделю звонят и бабушка, и тётя, и свекровь. Такая забота приятна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  у меня синячища от уколов, спасибо почитаю тему про тромбофилию. На счет интереса со стороны родни, мне и самой не очень приятно когда звонят спрашивают. Так сложилось, увы. Никто особенно не звонит с расспросами. Маме моей не верилось, что я беременна. Долго привыкала к этой мысли. Но у нас другая ситуация, мы долго не могли забеременнеть. Из-за этого была напряженность, так сказать чтоб не спугнуть. Еще моя мама довольно сдержана в своих эмоциях, никогда не проявляет любви и нежности по отношению ко мне. Она как-то сказала мне, что ведь и так понятно, что она любит меня, зачем это говорить? Хотя есть небольшие разочарования когда я ей рассказала про первые шевелюшки в 15 недель, она сказала, что я выдумываю. Потом я отправила родителям видео с шевелюшками, брат, папа увидели, а мама (прям выбесила меня) ну ничего она не видит. Хотя она говорит мне что рада очень и взялась пледик малышу вязать. Видимо особенная у неё любовь. Бывает звонит спрашивает, что да как. А потом через день переспрашивает и по разговору понятно, что она все перепутала и не так поняла :( А я расстраиваюсь из-за этого...

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  при прошлой Б, каждый день что да как спрашивали. То первая внучка с обеих сторон была. Сейчас спокойно. Только про пол интересуются :) ну и мама редко но спрашивает как себя чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С недельками, у кого в понедельник. И с экваторами! Половина пути пройдена! Ура!

 

Я планирую люльку только до того, как сядет использовать. Потом пересядем в прогулку. Зимой буду одевать такой мешок специальный на коляску, сверху на молнии пристегивается верхняя часть, она до шеи получается. Ну и сверху вокруг головы собирается на шнурке еще. Капюшон - и будет тепло. В люльку в зимней одежды, думаю, ни в какую не войдет малыш после полугода.

Вот такая накидка, только большая на коляску. JJColeArcticBundleMeCharcoalSilver.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...