Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

madishkina,

с доченькой тебя!!! :flower:

lenokk31,

спасибо! Только декрет это не про меня :( я до мая буду пахать и потом только на 3-4 месяца оформлю декрет+отпуск :(

 

ты мой друг по несчатью :( я в 3 встаю в туалет и прощай сон(((( мучаюсь до 5-6 утра, а потом засыпаю..... в 6-45 звонит будильник :( ночи через 3-4 сплю как убитая, ибо организм не может постоянно не спать, а потом все по кругу

блин, надо же, прямо один в один :confusion:

меня тоже туалет будит, зараза :malicious:

 

вот у меня тоже так бывает((( не знаю что делать...

все бы ничего, если б потом можно было отоспаться...

Хотя, на выходных есть такая возможность, но долго спать не могу, разбитая потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я девчонки уже дома!!! Счастливая!!! :D сходила на 2 скрининг , всё у нас замечательно!!! даже плацента поднялась за счёт роста матки, и тонуса не увидели, и с шейкой тож всё в порядке!!!! отпустили домой завтра за больничным...и фотку дали нашей красавицы курносой!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюська76, ты антибиотика опасаешся? Не стоит, инфекция может быть гораздо опаснее, так что лечись и помни что все будет отлично

Я с дочкой принимала антибиотики на 19-20 недельке, родилась прекраснвя девчушка

А я уже всяких страшилок в инете начиталась...

 

Наталюська76, ты все правильно поняла, у меня ПДР 22 мая, поэтому 17 недель. Про антибиотики сейчас самое время подумать, 2 триместр самый нейтральный для всякого рода лечений. те риски минимальны. Тут многие девочки писали, что им назначали пить антибиотики, вот я то же жду мазок и скорей всего придется пить. Не переживай все будет хорошо.

Спасибо!! Мой визит ко врачу только через 10 дней. Изведусь вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день :)

Кого из вас беспокоит бессоница? Чем спасаетесь? :girl_cray:

Я засыпаю как убитая, но потом просыпаюсь часов в 4 и все, капец, больше спать не могу. Засыпаю к 7ми, а через полчаса вставать на работу :(

та же история, встаю в туалет и все прощай сон, кручусь верчусь, засыпаю , а надо вставать уже, а в выXодные дочь будит рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стабильно встаю в туалет ночью по 2-3 раза уже несколько месяцев. Сначала в шоке была, теперь уже привыкла. Стараюсь вечером поменьше пить, но бывает забываю. Вот тогда каждые 1,5 часа просыпаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие, привет! А объясните мне, пожалуйста, как такое может быть, что у кого-то уже экватор, у кого-то еще 17 недель, а рожать всем в мае?:-) То есть, тем, у кого экватор, рожать в самом начале месяца, а тем, у кого, как у меня, 17 неделек - в конце?

 

Пришли мои результаты из Инвитро на e-mail. Судя по референсным значениям (хотя я не доктор, но вроде все правильно поняла), малышик развивается в норме. А вот инфекции, на которые я сдавала кровь и мазок, придется лечить антибиотиками. Это-то меня и беспокоит. Никто не сталкивался? Как влияет это лечение на ребеночка?

привет!у меня та же история и такой же вопрос здесь задавался... я пью уже антибитики из-за плохого мазка, 12 дней пропила... ну что сказать.. дисбактериоз, боль в желудке, в кишечнике..диарея , сыпь- все мое на сегодняшний день. ну лишь бы все с ребенком нормально было. ну врач сказала,что на таком сроке страшного ничего не будет и плюс я пью антибиотики,которые разрешены при Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@,  о ты мой друг по несчастью, я то же в этот раз без декрета планирую единственное хочу попросить работать дома с марта, уж очень у нас дорога тяжкая в Москве, 1,2 туда и потом еще обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Поздравляю, у кого экватор! И недельчатых) С хорошими узи, выписками с больниц, дочками и сыночками - поздравляю)

 

Мы с дочей вроде выздоровели, поедем в игровой центр сегодня - обещала)

 

В четверг у меня повторное УЗИ, переживаю, а вдруг с сердечком малыша что-то не то, а не просто не разглядели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие кто пол не узнал?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте лапси смотрю коляску. 19000 руб. Это реальная цена? А то вы пишите что цены сейчас неправильные, выросли очень. Или просто раньше было дешевле? У нас такие коляски 420 стоят, у вас выходит 260 при покупке рубля по 73. Так у нас банки продают.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие кто пол не узнал?...

я не знаю... 22 числа пойду узнавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие кто пол не узнал?...

я еще не знаю. позвонила своему врачу в субботу пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялочки !с экватором всех по спискуsmayliki-obyatiya-49.gif

 

 

аж неверится :D

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где в москве недорого можно сделать узи чтоб пол узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, не знаю даже кто согласится дешево.. Это только если очень-очень попросить. И то не уверена, т к это такая информауия...

Мне узи бесплатно сделали ( хотя этого не ожидала ) потому, что пришла вся в панике жив ли малыш... а когда врач узнала, что это 4й, то сказала, что денег не надо. Ходила в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  мне тока пол узнать, никаких 3д и 4д не надо. Я нашла за 700 но клиника в попе и далеко от метро...(

Да я и не уверена надо ли... Узнать хочется конечно

 

С таким вопросом как у тебя в жк бы

Бесплатно сделали сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, уж потерпи до скриннинга, осталось чуть. Или есть причины торопиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, мне тока пол узнать, никаких 3д и 4д не надо. Я нашла за 700 но клиника в попе и далеко от метро...(

Да я и не уверена надо ли... Узнать хочется конечно

 

С таким вопросом как у тебя в жк бы

Бесплатно сделали сразу

знаю, что в жк бесплатно, просто я не хочу сейчас на учет вставать..

 

а для определения пола оборудование хорошее нужно и не каждый специалист определит верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  причин нет. В понедельник узи делали и мелкий пол не показал.

 

ASwan,  с дочкой примерно на таком же сроке в жк сказали. Сейчас просто не повезло

 

Arty,  так скрининга не будет уже. В 12 был. В 16 узи и в 21 узи. Или еще скрининг позже бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у нас то узи, что в 18-20 недель, и есть скрининг. Там же органы все смотрят, сердечко и мозг в первую очередь. Я про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков Среды с недельками!!!!!!! А меня любимую с экватором!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков среды с недельками! У кого экватор-с экватором!

 

Я тоже в декрет не пойду ((((Рожать с работы наверное поеду))

Мой малыш уже хорошо так, отчетливо пинается, правда сеансы общения у нас только раз или два в день, чаще по вечерам.

У кого как часто малыши пинаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С экватором девочки !

ஐЛякусьஐ, я тоже с работы рожать поеду ) У меня вчера очень часто пинался ,вечером легла ,даже видно было как пинает .И все из-за утреннего стресса сдачи крови наверно ,кровь не шла из пальца ,3 раза кололи .Сегодня молчит,устал наверно за вчерашний день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 3 день молчит...тишина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, поздравляю с отличным УЗИ и с выпиской!!!

 

Есть еще такие кто пол не узнал?...

я такая)

 

Доброе утро

Пузиков среды с неделькой +1

 

tatyana.z, Katun4ik, НарциSSка, kruglishki, mashenka88

С ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...