Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Приветик всем ))))

Пузиков с неделькой +1 и с экватором !!!!!!!!!!!

А я вот с ростом цен заказала памперсы ))) Вышло по 6 руб за штуку на 3-6 кг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крушляши среды, с недельками!

Пересекающим экватор - отдельные поздравления! Теперь можно запускать обратный отсчет

Всем доброе утро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  у меня 11 дней почти молчал. Зато теперь в ладонь бъёт, силёнок поднабрался детёныш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 3 день молчит...тишина :(

может просто перевернулся и ножками / ручками бьет в другую стенку матки или дно... тогда и не почувствуешь .. не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я привыкла уже каждый день получать раз 5 вечером или утром...а тут тишина, да еще и мне кажется тянет чуток...попробую к Г сходить сегодня...может примет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

 

Кстати, девочки, заметила 100% зависимость от поведения малыша в животе и его характера.

У меня первая спокойная была - в итоге очень спокойный ребенок.

Вторая крайне буйная в пузе, рано и больно пинать стала - в итоге чрезвычайно неспокойная и импульсивная.

Третий бил часто, но не больно, относительно тихий в пузе - в итоге спокойный, но очень хулиганистый ребенок.

А вот четвертая ... вообще как мышка ;) - есть надежда, что будет самой тихой из деток ... с хулиганкой мне не справится ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экваторным:

post-130362-0-71075300-1418798455_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я привыкла уже каждый день получать раз 5 вечером или утром...а тут тишина, да еще и мне кажется тянет чуток...попробую к Г сходить сегодня...может примет

если тянет, но скорее всего в дно матки стучит... очень похожие ощущения от таких ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  совершенно согласна. Ходили мы три подруги на одном сроке почти. У меня был бешенный арбуз- я так называла. Девочки боялись всёли у них в порядке, мало движений. У меня было видно вмем, что там активная жизнь в животе. Итог: у меня дочка ураган 200 эммоций в минуту, у них спокойные нытики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, =)))

 

вот я все думаю...многие мне рассказывали что когда месяце на 7-8 ребь любит по органам бить...до звездочек в глазах...правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас более тихий живот. Тоже надеюсь на спокойного ребёнкп. Второго такого урагана не вынесу, уйду в монастырь!

 

ASwan, =)))

 

вот я все думаю...многие мне рассказывали что когда месяце на 7-8 ребь любит по органам бить...до звездочек в глазах...правда?

не ко мне вопрос, но влезу :) Моя буйствовала, но ниразу ни по чему не удариоа. Не верится, что это правда, но раз говорят.,, видно бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, Katun4ik, НарциSSка, kruglishki, mashenka88 девочки с экватором ВАС!!!!!

 

Всех неделек с неделькой +1

 

Всем добрый день.

Иду к вам жаловаться на своего врача, пришла я вчера сказала,что в понедельник плохо было, предложила стационар. Я попросила выписать попить лекарства, если будет худо вызову скорую из дома. И этот чудо доктор выписал мне свечи индометоцина я как послушная купила и дома стала читать инструкцию. Прочитала, что категорически нельзя при Б! Я обалдела стала искать в нете, нашла что этот препарат влияет на плод + список побочки ввел меня в шок, тахикардия, аритмия, аллергия, запор, понос, гепатит, нельзя управлять авто, головные боли и тд и тп. При этом когда она трогала живот сказала что тонуса нет, матка мягкая! Как мне это понимать? Я читала только одна девочка решилась его принимать и то она лежала в больнице, ей зашили шейку м, тонус не спадал 3 недели оч. сильный и была сильнейшая угроза!

Тут кто-то писал, что нельзя свечи с папаверином со 2 триместра, напомните чем лечите тонус? Я пока на ношпе + МагнеВ6, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, у меня были звездочки когда доча лупила по полному мочевому.. там не только звездочки, там вся вселеная перед глазами проносилась. А так бывало стукнет по внутренним органам, но не больно, скорее не очень приятно. Но больше всего мы любили выпячивать попку, до состояния "смотри, сейчас пузо лопнет" и убирала ее только после поглаживания :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  ношпа размегчает шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, незнаю...я папаверин не отложила в дальний ящик...мне Г ничего не говорила то бы ее отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.сы. а правда что в РФ закрыли Эппл Стор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, нееееееееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, В "Детском мире" интернет магазине )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, это хорошо мне от него реально легче становиться, а про ШМ у меня на узи последний раз 53 намерели, до этого 49 было, а врач когда мазки брала еле до шейки моей добралась все говорят оч высоко и закрыта ттт. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, Katun4ik, НарциSSка, kruglishki, mashenka88 девочки с экватором ВАС!!!!!

 

Всех неделек с неделькой +1

 

Всем добрый день.

Иду к вам жаловаться на своего врача, пришла я вчера сказала,что в понедельник плохо было, предложила стационар. Я попросила выписать попить лекарства, если будет худо вызову скорую из дома. И этот чудо доктор выписал мне свечи индометоцина я как послушная купила и дома стала читать инструкцию. Прочитала, что категорически нельзя при Б! Я обалдела стала искать в нете, нашла что этот препарат влияет на плод + список побочки ввел меня в шок, тахикардия, аритмия, аллергия, запор, понос, гепатит, нельзя управлять авто, головные боли и тд и тп. При этом когда она трогала живот сказала что тонуса нет, матка мягкая! Как мне это понимать? Я читала только одна девочка решилась его принимать и то она лежала в больнице, ей зашили шейку м, тонус не спадал 3 недели оч. сильный и была сильнейшая угроза!

Тут кто-то писал, что нельзя свечи с папаверином со 2 триместра, напомните чем лечите тонус? Я пока на ношпе + МагнеВ6, что еще можно?

очень рекомендую снимать тонус уколами платифилина! по 1мл 2 раза - утром и вечером внутримышечно! мне так тонус сильнейший убрали за 5 дней. но думаю, посоветоваться с врачом не помешает по поводу этого препарата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да разоряться они там все сразу, у нас айфоны сейчас у каждого второго, а у подростков и молодежи так у каждого первого....США сразу обанкротиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, еще очень здорово, когда ребятенок потягушки делает, и ноги тебе под рёбра запихивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, о ты мой друг по несчастью, я то же в этот раз без декрета планирую единственное хочу попросить работать дома с марта, уж очень у нас дорога тяжкая в Москве, 1,2 туда и потом еще обратно.

а я потом думаю попросится работать с дома и побольше быть с малышкой.

 

У кого как часто малыши пинаются?

моя малшыка тоже уже систематически общается со мной, утром, днем и вечером - прям как по режиму :D

но так нежненько, легонечко, моим пока даже не пробую давать почувствовать, все равно пока не почувствуют :)

Кстати, девочки, заметила 100% зависимость от поведения малыша в животе и его характера.

ага, я тоже заметила эту закономерность :D

первая - супер спокойная

вторая - хулиганка, вся в маму :D

третья - активная, но очень нежненькая :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка в пузике особо не долбила, а в жизни..... ураган просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...